Старт 15.04.2020 28 лет

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

убрал длину, подравнял, сейчас так, лет на 20 сразу помолодел))
4EzHdCiVcxA.jpg
4EzHdCiVcxA.jpg (102.62 КБ) 2479 просмотров
было
6IdNiDhZ6HI.jpg
6IdNiDhZ6HI.jpg (35.2 КБ) 2479 просмотров
продолжаю мазать верхнюю линию и подбородок вышеуказанным средством. новых волос не обнаружено, некоторые уже пигментированные начали светлеть, видимо средство не рабочее, к покупке не рекомендую)
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение vklsed »

Еще бы, конечно фотки в одном ракурсе и было бы замечательно сравнивать :mrgreen:
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: Старт 15.04.2020 28 лет

Сообщение winner_21 »

в общем неслабый откат пошел через 2 мес как забросил, поредели бока, сначала сбрил только их, а потом и вовсе все остальное, решил что лучше заново курсану как настрой появится, чем с плешивыми боками ходить)
при чем откатило так, как было на 3 месяц применения) ну многие пишут что со временем восстанавливается, подожду пока само собой все окрепнет, потом выложу что осталось в итоге где-то к НГ.
привык уже к бороде офигел от того, какой маленький кажется подбородок теперь)))
откат после 2 мес
MnWl6FCVk0M.jpg
MnWl6FCVk0M.jpg (97.5 КБ) 2390 просмотров
так было без усов и верхней линии
F0eMXB1r5wo.jpg
F0eMXB1r5wo.jpg (29.97 КБ) 2385 просмотров
Ответить