Старт 15.04.2020 28 лет
-
winner_21
- Бородач с опытом

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
- Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020
Re: Старт 15.04.2020 28 лет
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: Старт 15.04.2020 28 лет
Еще бы, конечно фотки в одном ракурсе и было бы замечательно сравнивать 
-
winner_21
- Бородач с опытом

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
- Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020
Re: Старт 15.04.2020 28 лет
в общем неслабый откат пошел через 2 мес как забросил, поредели бока, сначала сбрил только их, а потом и вовсе все остальное, решил что лучше заново курсану как настрой появится, чем с плешивыми боками ходить)
при чем откатило так, как было на 3 месяц применения) ну многие пишут что со временем восстанавливается, подожду пока само собой все окрепнет, потом выложу что осталось в итоге где-то к НГ.
привык уже к бороде офигел от того, какой маленький кажется подбородок теперь)))
откат после 2 мес
так было без усов и верхней линии
при чем откатило так, как было на 3 месяц применения) ну многие пишут что со временем восстанавливается, подожду пока само собой все окрепнет, потом выложу что осталось в итоге где-то к НГ.
привык уже к бороде офигел от того, какой маленький кажется подбородок теперь)))