18 лет - бороды (мозгов) нет
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Всем привет, вот обещанные фотки
05.04.21 - 14 месяц
На последней фотографии те волосы про которые я всегда упоминал, но никогда не показывал, они больше по длине не становятся (не растут) , некоторые довольно толстенькие, пигмента не имеют, фолликула круглая (не продолговатая), а некоторые вообще довольно просто вытащить из кожи, без особых усилий, что это за тип волос ? Может кто-нибудь подскажет?
-
JaroslavJar
- Бородач в теме

- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
- Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Хз что за тип, но результаты нормас получились)) Отменять будешь? По поводу плешей, они по идее закроются, за 2 месяца, достаточно плотно.
Я кстати по новой начал отращивать) с сегодняшнего дня. За последнее время очень уж хорошо обросло, не ожидал, что так быстро перекроется. Но я дождался наконец-то.
Я кстати по новой начал отращивать) с сегодняшнего дня. За последнее время очень уж хорошо обросло, не ожидал, что так быстро перекроется. Но я дождался наконец-то.
-
Baldbeardedman
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
- Сижу на миноксидиле: С 19.07.19
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Старик, у тебя отличный результат, вдвойне поражает, если посмотреть на начало применения.
А волосы, про которые ты упомянул у меня тоже есть, каждое мытье бороды маленькая трагедия, так как выпадает минимум 30 волос, но я все же думаю, что это связано с ускорением процесса роста и выпадения волос из-за минокса, может быть попробовать укрепить витаминами + плюс цинком с высоким содержанием в одной таблетке? Что думаешь, это решило бы общую проблему?
А Ярослав не сдаётся, любое обсуждение к своей бороде сведёт
Если ты это читаешь - не обижайся, это шутка

А волосы, про которые ты упомянул у меня тоже есть, каждое мытье бороды маленькая трагедия, так как выпадает минимум 30 волос, но я все же думаю, что это связано с ускорением процесса роста и выпадения волос из-за минокса, может быть попробовать укрепить витаминами + плюс цинком с высоким содержанием в одной таблетке? Что думаешь, это решило бы общую проблему?
А Ярослав не сдаётся, любое обсуждение к своей бороде сведёт
Если ты это читаешь - не обижайся, это шутка
-
JaroslavJar
- Бородач в теме

- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
- Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Хочется поделиться) может кто читать будет, и будет схожая ситуация. И поймет, что нужно просто переждать. Синхронизация проходит. Даже спустя долгое время. Ну и долгий юз, тоже дает плоды) как показал автор поста, под которым мы щас пишем)Baldbeardedman писал(а):Старик, у тебя отличный результат, вдвойне поражает, если посмотреть на начало применения.
А волосы, про которые ты упомянул у меня тоже есть, каждое мытье бороды маленькая трагедия, так как выпадает минимум 30 волос, но я все же думаю, что это связано с ускорением процесса роста и выпадения волос из-за минокса, может быть попробовать укрепить витаминами + плюс цинком с высоким содержанием в одной таблетке? Что думаешь, это решило бы общую проблему?
А Ярослав не сдаётся, любое обсуждение к своей бороде сведёт![]()
Если ты это читаешь - не обижайся, это шутка![]()
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Ну я еще мажу, последний флакон,где-то половина осталась что ли, а потом да отмена, что же еще делать? ) Ну вот, а ты переживал лишний раз.JaroslavJar писал(а):Хз что за тип, но результаты нормас получились)) Отменять будешь? По поводу плешей, они по идее закроются, за 2 месяца, достаточно плотно.
Я кстати по новой начал отращивать) с сегодняшнего дня. За последнее время очень уж хорошо обросло, не ожидал, что так быстро перекроется. Но я дождался наконец-то.
На начало второго курса или на самое самое начало ?Baldbeardedman писал(а):Старик, у тебя отличный результат, вдвойне поражает, если посмотреть на начало применения.
А волосы, про которые ты упомянул у меня тоже есть, каждое мытье бороды маленькая трагедия, так как выпадает минимум 30 волос, но я все же думаю, что это связано с ускорением процесса роста и выпадения волос из-за минокса, может быть попробовать укрепить витаминами + плюс цинком с высоким содержанием в одной таблетке? Что думаешь, это решило бы общую проблему?
Да я думаю, что волосы которые сами выпадают немножко другие по структуре...А вот цинк в любом случае хорошо, как раз скоро начну его применять, просто мне интересно вот эти волосы, которые на последней фотке они выпадут вообще или же останутся...
ахахахахха, тонко подмеченоBaldbeardedman писал(а): А Ярослав не сдаётся, любое обсуждение к своей бороде сведёт
Если ты это читаешь - не обижайся, это шутка![]()
Да я бы не сказал что прям долго использую, некоторые даже до 2х лет доходят, обычный курс 1 год плюс еще пару месяцев сверхуJaroslavJar писал(а): Хочется поделиться) может кто читать будет, и будет схожая ситуация. И поймет, что нужно просто переждать. Синхронизация проходит. Даже спустя долгое время. Ну и долгий юз, тоже дает плоды) как показал автор поста, под которым мы щас пишем)
-
JaroslavJar
- Бородач в теме

- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
- Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Привет, как результаты?
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Привет, да я уже закончил курс) В принципе результаты как были с последних фото, так и остались - ничего не поменялось)JaroslavJar писал(а):Привет, как результаты?
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Всем привет!
Курс закончил, не совсем доволен результатом, но что есть то есть, возможно когда-нибудь через какое-то время решусь на еще один курс
А может с течением времени волос наберет толщину, пигмент и т.д.
В общем будет видно, если кому интересно на курс ушло :
-12 банок киркланда
-2,5 банки генеролона
-2 банки цинка 21 sentury (Одну пью на данный момент)
-дерма/мезо/роллер 1,5мм (Еще функционирует)
Пока писал пост, решил сделать фотки :
6.06.21 - 15 месяц (конец курса)
То, что было использовано
Форум не покидаю, возможно буду изредка закидывать фотки откатов/прикатов/проростов и тому подобное.
Курс закончил, не совсем доволен результатом, но что есть то есть, возможно когда-нибудь через какое-то время решусь на еще один курс
А может с течением времени волос наберет толщину, пигмент и т.д.
В общем будет видно, если кому интересно на курс ушло :
-12 банок киркланда
-2,5 банки генеролона
-2 банки цинка 21 sentury (Одну пью на данный момент)
-дерма/мезо/роллер 1,5мм (Еще функционирует)
Пока писал пост, решил сделать фотки :
Форум не покидаю, возможно буду изредка закидывать фотки откатов/прикатов/проростов и тому подобное.
-
winner_21
- Бородач с опытом

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
- Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Ну все, ждем фотки месяца через 2))vklsed писал(а):
Форум не покидаю, возможно буду изредка закидывать фотки откатов/прикатов/проростов и тому подобное.
Низ полюбому огонь, а бока, я думаю закроются, должно быть густо) все равно линию будешь ровнять, а там у тебя все впоряде)
-
JaroslavJar
- Бородач в теме

- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
- Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Попробуй отрастить) возможно, это твой предел уже 
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Если это так, то это печально)JaroslavJar писал(а):Попробуй отрастить) возможно, это твой предел уже
-
JaroslavJar
- Бородач в теме

- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
- Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Не думаю) Привет.vklsed писал(а):Если это так, то это печально)JaroslavJar писал(а):Попробуй отрастить) возможно, это твой предел уже
Длиной все покрыть может. У меня тоже не так густо было, но как видешь.
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Ну если волос ляжет то вполне мб, а так хз пока чтоJaroslavJar писал(а):Не думаю) Привет.vklsed писал(а):Если это так, то это печально)JaroslavJar писал(а):Попробуй отрастить) возможно, это твой предел уже
Длиной все покрыть может. У меня тоже не так густо было, но как видешь.
-
JaroslavJar
- Бородач в теме

- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
- Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Попробуй отпустить на 2 месяца, увидешь)
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Да я типа пробовал месяц или около того, все в разные стороны торчит не сильно опрятно как-тоJaroslavJar писал(а):Попробуй отпустить на 2 месяца, увидешь)
-
JaroslavJar
- Бородач в теме

- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
- Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Хахах. Ну месяц это не так много, надо минимум 2 думаю. У меня 2 сейчас как раз. Правда вьется все, и паранойя) все время кажется что у меня она не так как-то растет, и одна сторона больше другой.vklsed писал(а):Да я типа пробовал месяц или около того, все в разные стороны торчит не сильно опрятно как-тоJaroslavJar писал(а):Попробуй отпустить на 2 месяца, увидешь)Как ерш какой-то
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Да это нормально кстати, ничего страшного не вижу )JaroslavJar писал(а):Хахах. Ну месяц это не так много, надо минимум 2 думаю. У меня 2 сейчас как раз. Правда вьется все, и паранойя) все время кажется что у меня она не так как-то растет, и одна сторона больше другой.vklsed писал(а):Да я типа пробовал месяц или около того, все в разные стороны торчит не сильно опрятно как-тоJaroslavJar писал(а):Попробуй отпустить на 2 месяца, увидешь)Как ерш какой-то
-
JaroslavJar
- Бородач в теме

- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
- Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Ну да. Так что тебе тоже стоит попробовать) будет круто
-
JaroslavJar
- Бородач в теме

- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
- Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Привет, где новые фотки?))
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Привет-привет, вот и новые фотки подъехали
Решил чет на пару недель подзабыть про станок, тут где-то 3-4 недели, ориентировочно с конца июля.
Все что делаю это :
- Подбриваю снизу, где кадык, чтобы на него и ниже не заползало
- Выщипываю щипцами уровень щек, не сбриваю, тк 2-3 поганых волоса растет, их проще выдернуть
- Ну и пару раз триммером убирал место, где может с бороды в шею пойти, вроде это скула или нижняя челюсть, надеюсь понятно объяснил
- Совсем торчащие волосы, даже которые не вниз растут, а вверх просто ножницами укорачиваю
- Усы триммером убираю, чтобы на губы не залазили
Выкладываю на всеобщий суд, возможно смотрится не очень, потому что только с душа вылез и она как прилизанная
3-4 недели проращивания
Решил чет на пару недель подзабыть про станок, тут где-то 3-4 недели, ориентировочно с конца июля.
Все что делаю это :
- Подбриваю снизу, где кадык, чтобы на него и ниже не заползало
- Выщипываю щипцами уровень щек, не сбриваю, тк 2-3 поганых волоса растет, их проще выдернуть
- Ну и пару раз триммером убирал место, где может с бороды в шею пойти, вроде это скула или нижняя челюсть, надеюсь понятно объяснил
- Совсем торчащие волосы, даже которые не вниз растут, а вверх просто ножницами укорачиваю
- Усы триммером убираю, чтобы на губы не залазили
Выкладываю на всеобщий суд, возможно смотрится не очень, потому что только с душа вылез и она как прилизанная
-
JaroslavJar
- Бородач в теме

- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
- Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Просто вытерпи до 3-х месяцев)) я думаю, ты приятно удивишься.
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Ахаха, не знаю хватит ли мне терпения, а то потерпи три недели, потом полтора месяца, потом два и так далееJaroslavJar писал(а):Просто вытерпи до 3-х месяцев)) я думаю, ты приятно удивишься.
Пока что терплю)
-
JaroslavJar
- Бородач в теме

- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
- Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Первые два месяца могут быть не очень. А за 3 - круто.vklsed писал(а):Ахаха, не знаю хватит ли мне терпения, а то потерпи три недели, потом полтора месяца, потом два и так далееJaroslavJar писал(а):Просто вытерпи до 3-х месяцев)) я думаю, ты приятно удивишься.![]()
Пока что терплю)
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
JaroslavJar писал(а):Первые два месяца могут быть не очень. А за 3 - круто.vklsed писал(а):Ахаха, не знаю хватит ли мне терпения, а то потерпи три недели, потом полтора месяца, потом два и так далееJaroslavJar писал(а):Просто вытерпи до 3-х месяцев)) я думаю, ты приятно удивишься.![]()
Пока что терплю)
Ну посмотрим, как пойдет, пока никаких мыслей о бритье)
-
JaroslavJar
- Бородач в теме

- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
- Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Вот и правильно 











