18 лет - бороды (мозгов) нет

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed »

Всем привет, вот обещанные фотки
05.04.21 - 14 месяц
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На последней фотографии те волосы про которые я всегда упоминал, но никогда не показывал, они больше по длине не становятся (не растут) , некоторые довольно толстенькие, пигмента не имеют, фолликула круглая (не продолговатая), а некоторые вообще довольно просто вытащить из кожи, без особых усилий, что это за тип волос ? Может кто-нибудь подскажет?
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar »

Хз что за тип, но результаты нормас получились)) Отменять будешь? По поводу плешей, они по идее закроются, за 2 месяца, достаточно плотно.
Я кстати по новой начал отращивать) с сегодняшнего дня. За последнее время очень уж хорошо обросло, не ожидал, что так быстро перекроется. Но я дождался наконец-то.
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение Baldbeardedman »

Старик, у тебя отличный результат, вдвойне поражает, если посмотреть на начало применения.
А волосы, про которые ты упомянул у меня тоже есть, каждое мытье бороды маленькая трагедия, так как выпадает минимум 30 волос, но я все же думаю, что это связано с ускорением процесса роста и выпадения волос из-за минокса, может быть попробовать укрепить витаминами + плюс цинком с высоким содержанием в одной таблетке? Что думаешь, это решило бы общую проблему?

А Ярослав не сдаётся, любое обсуждение к своей бороде сведёт :hah:
Если ты это читаешь - не обижайся, это шутка :hah: :hah:
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar »

Baldbeardedman писал(а):Старик, у тебя отличный результат, вдвойне поражает, если посмотреть на начало применения.
А волосы, про которые ты упомянул у меня тоже есть, каждое мытье бороды маленькая трагедия, так как выпадает минимум 30 волос, но я все же думаю, что это связано с ускорением процесса роста и выпадения волос из-за минокса, может быть попробовать укрепить витаминами + плюс цинком с высоким содержанием в одной таблетке? Что думаешь, это решило бы общую проблему?

А Ярослав не сдаётся, любое обсуждение к своей бороде сведёт :hah:
Если ты это читаешь - не обижайся, это шутка :hah: :hah:
Хочется поделиться) может кто читать будет, и будет схожая ситуация. И поймет, что нужно просто переждать. Синхронизация проходит. Даже спустя долгое время. Ну и долгий юз, тоже дает плоды) как показал автор поста, под которым мы щас пишем)
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed »

JaroslavJar писал(а):Хз что за тип, но результаты нормас получились)) Отменять будешь? По поводу плешей, они по идее закроются, за 2 месяца, достаточно плотно.
Я кстати по новой начал отращивать) с сегодняшнего дня. За последнее время очень уж хорошо обросло, не ожидал, что так быстро перекроется. Но я дождался наконец-то.
Ну я еще мажу, последний флакон,где-то половина осталась что ли, а потом да отмена, что же еще делать? ) Ну вот, а ты переживал лишний раз.
Baldbeardedman писал(а):Старик, у тебя отличный результат, вдвойне поражает, если посмотреть на начало применения.
А волосы, про которые ты упомянул у меня тоже есть, каждое мытье бороды маленькая трагедия, так как выпадает минимум 30 волос, но я все же думаю, что это связано с ускорением процесса роста и выпадения волос из-за минокса, может быть попробовать укрепить витаминами + плюс цинком с высоким содержанием в одной таблетке? Что думаешь, это решило бы общую проблему?
На начало второго курса или на самое самое начало ? :mrgreen:
Да я думаю, что волосы которые сами выпадают немножко другие по структуре...А вот цинк в любом случае хорошо, как раз скоро начну его применять, просто мне интересно вот эти волосы, которые на последней фотке они выпадут вообще или же останутся... :?:
Baldbeardedman писал(а): А Ярослав не сдаётся, любое обсуждение к своей бороде сведёт :hah:
Если ты это читаешь - не обижайся, это шутка :hah:
ахахахахха, тонко подмечено :mrgreen:
JaroslavJar писал(а): Хочется поделиться) может кто читать будет, и будет схожая ситуация. И поймет, что нужно просто переждать. Синхронизация проходит. Даже спустя долгое время. Ну и долгий юз, тоже дает плоды) как показал автор поста, под которым мы щас пишем)
Да я бы не сказал что прям долго использую, некоторые даже до 2х лет доходят, обычный курс 1 год плюс еще пару месяцев сверху :mrgreen:
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar »

Привет, как результаты?
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed »

JaroslavJar писал(а):Привет, как результаты?
Привет, да я уже закончил курс) В принципе результаты как были с последних фото, так и остались - ничего не поменялось)
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed »

Всем привет!
Курс закончил, не совсем доволен результатом, но что есть то есть, возможно когда-нибудь через какое-то время решусь на еще один курс :D
А может с течением времени волос наберет толщину, пигмент и т.д.

В общем будет видно, если кому интересно на курс ушло :
-12 банок киркланда
-2,5 банки генеролона
-2 банки цинка 21 sentury (Одну пью на данный момент)
-дерма/мезо/роллер 1,5мм (Еще функционирует)


Пока писал пост, решил сделать фотки :
6.06.21 - 15 месяц (конец курса)
Изображение
Изображение
Изображение
То, что было использовано
Изображение

Форум не покидаю, возможно буду изредка закидывать фотки откатов/прикатов/проростов и тому подобное. :mrgreen:
winner_21
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 12:55
Сижу на миноксидиле: c 15.04.2020

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение winner_21 »

vklsed писал(а):
Форум не покидаю, возможно буду изредка закидывать фотки откатов/прикатов/проростов и тому подобное. :mrgreen:
Ну все, ждем фотки месяца через 2))
Низ полюбому огонь, а бока, я думаю закроются, должно быть густо) все равно линию будешь ровнять, а там у тебя все впоряде)
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar »

Попробуй отрастить) возможно, это твой предел уже :D
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed »

JaroslavJar писал(а):Попробуй отрастить) возможно, это твой предел уже :D
Если это так, то это печально)
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar »

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Попробуй отрастить) возможно, это твой предел уже :D
Если это так, то это печально)
Не думаю) Привет.
Длиной все покрыть может. У меня тоже не так густо было, но как видешь.
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed »

JaroslavJar писал(а):
vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Попробуй отрастить) возможно, это твой предел уже :D
Если это так, то это печально)
Не думаю) Привет.
Длиной все покрыть может. У меня тоже не так густо было, но как видешь.
Ну если волос ляжет то вполне мб, а так хз пока что :|
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar »

Попробуй отпустить на 2 месяца, увидешь)
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed »

JaroslavJar писал(а):Попробуй отпустить на 2 месяца, увидешь)
Да я типа пробовал месяц или около того, все в разные стороны торчит не сильно опрятно как-то :mrgreen: Как ерш какой-то :mrgreen:
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar »

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Попробуй отпустить на 2 месяца, увидешь)
Да я типа пробовал месяц или около того, все в разные стороны торчит не сильно опрятно как-то :mrgreen: Как ерш какой-то :mrgreen:
Хахах. Ну месяц это не так много, надо минимум 2 думаю. У меня 2 сейчас как раз. Правда вьется все, и паранойя) все время кажется что у меня она не так как-то растет, и одна сторона больше другой.
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed »

JaroslavJar писал(а):
vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Попробуй отпустить на 2 месяца, увидешь)
Да я типа пробовал месяц или около того, все в разные стороны торчит не сильно опрятно как-то :mrgreen: Как ерш какой-то :mrgreen:
Хахах. Ну месяц это не так много, надо минимум 2 думаю. У меня 2 сейчас как раз. Правда вьется все, и паранойя) все время кажется что у меня она не так как-то растет, и одна сторона больше другой.
Да это нормально кстати, ничего страшного не вижу )
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar »

Ну да. Так что тебе тоже стоит попробовать) будет круто
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar »

Привет, где новые фотки?))
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed »

Привет-привет, вот и новые фотки подъехали :mrgreen:

Решил чет на пару недель подзабыть про станок, тут где-то 3-4 недели, ориентировочно с конца июля.

Все что делаю это :

- Подбриваю снизу, где кадык, чтобы на него и ниже не заползало
- Выщипываю щипцами уровень щек, не сбриваю, тк 2-3 поганых волоса растет, их проще выдернуть
- Ну и пару раз триммером убирал место, где может с бороды в шею пойти, вроде это скула или нижняя челюсть, надеюсь понятно объяснил :mrgreen:
- Совсем торчащие волосы, даже которые не вниз растут, а вверх просто ножницами укорачиваю
- Усы триммером убираю, чтобы на губы не залазили

Выкладываю на всеобщий суд, возможно смотрится не очень, потому что только с душа вылез и она как прилизанная :ugeek:
3-4 недели проращивания
Изображение
Изображение
Изображение
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar »

Просто вытерпи до 3-х месяцев)) я думаю, ты приятно удивишься.
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed »

JaroslavJar писал(а):Просто вытерпи до 3-х месяцев)) я думаю, ты приятно удивишься.
Ахаха, не знаю хватит ли мне терпения, а то потерпи три недели, потом полтора месяца, потом два и так далее :mrgreen:

Пока что терплю)
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar »

vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Просто вытерпи до 3-х месяцев)) я думаю, ты приятно удивишься.
Ахаха, не знаю хватит ли мне терпения, а то потерпи три недели, потом полтора месяца, потом два и так далее :mrgreen:

Пока что терплю)
Первые два месяца могут быть не очень. А за 3 - круто.
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение vklsed »

JaroslavJar писал(а):
vklsed писал(а):
JaroslavJar писал(а):Просто вытерпи до 3-х месяцев)) я думаю, ты приятно удивишься.
Ахаха, не знаю хватит ли мне терпения, а то потерпи три недели, потом полтора месяца, потом два и так далее :mrgreen:

Пока что терплю)
Первые два месяца могут быть не очень. А за 3 - круто.

Ну посмотрим, как пойдет, пока никаких мыслей о бритье)
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

Сообщение JaroslavJar »

Вот и правильно :)
Ответить