Генеролон, поехали с 27.01.18
Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
спасибо за ответ . буду добивать и будь что будет . настроился не меньше чем на год .
Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
я думаю при твоих изначальных данных месяцев за 8 добьешься чего хочешь))marston писал(а):спасибо за ответ . буду добивать и будь что будет . настроился не меньше чем на год .
создай себе тут тему на форуме, хотя бы просто для себя, чтобы ты сам следил за результатом)
Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
Привет, я по месяцам особо не помню, я мазал в два курса с перерывом, на втором курсе месяце на 3 ем гуще стало под губой, первый курс вроде отмазал месяцев 8, второй 3 месяца. На самом деле у меня под губой не особо густо растет, не сильно от твоего отличается, просто усы длинные висят, и под губой волосы в стороны растут, закрывая дыры. Да и в целом это гинетика, если пробелы должны быть, то они будут сколько не мажь. Завтра мб скину фото,что сейчас с короткой длиной.marston писал(а):привет . пользуюсь 4-ый месяц генералоном ( 3 и одну неделю). хотел бы полную бороду как на твоих последних фото . вот блин под нижней губой никак не зарастает , задолбало уже . а так и до применения почти так же было как и сейчас , тоесть какая - никакая база уже была . судя по твоему "пути" , у тебя тоже под губой не сильно росло вначале ........короче вопрос - когда заростать начало , на каком месяце ? фото прилагаю
Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
борода у тебя - бомбическая ! спасибо за ответ , мотивацию и надежду
ps
сколько я не перерыл форумов и разных видео обзоров , вот по чесноку - твои достижения самые показательные для меня . я и раньше пару раз пробовал отпускать бороду , но на переходном периоде смотрелось не шибко хорошо и сбривал тримером . в этот раз буду бить до конца + на курс миноксидила тоже надежда есть .пока только могу похвастаться ,что отрастил шикарную бородень у главного героя в видео игре рдр2
ps
сколько я не перерыл форумов и разных видео обзоров , вот по чесноку - твои достижения самые показательные для меня . я и раньше пару раз пробовал отпускать бороду , но на переходном периоде смотрелось не шибко хорошо и сбривал тримером . в этот раз буду бить до конца + на курс миноксидила тоже надежда есть .пока только могу похвастаться ,что отрастил шикарную бородень у главного героя в видео игре рдр2
- Вложения
-
- IMG661.jpg (386.78 КБ) 7949 просмотров
Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
Вот как растет сейчас, где то 3-4 недели не брился и фото роста под губой, и одна фотка еще с 3 месячного проращивания. Щеки у меня не самые густые, но и этого хватает, ну и под губой пробел есть, но длина многое закрывает.marston писал(а):борода у тебя - бомбическая ! спасибо за ответ , мотивацию и надежду
ps
сколько я не перерыл форумов и разных видео обзоров , вот по чесноку - твои достижения самые показательные для меня . я и раньше пару раз пробовал отпускать бороду , но на переходном периоде смотрелось не шибко хорошо и сбривал тримером . в этот раз буду бить до конца + на курс миноксидила тоже надежда есть .пока только могу похвастаться ,что отрастил шикарную бородень у главного героя в видео игре рдр2
- Вложения
-
- IMAG41011.jpg (247.89 КБ) 7945 просмотров
-
- IMAG4872~2.jpg (412.04 КБ) 7945 просмотров
-
- IMAG4878~2.jpg (413.07 КБ) 7945 просмотров
Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
Спасибо) хороший пример привел своей щетины средней длины))
Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
у тебя все там как надо . у меня пока появились лишь тонкие темные волски у границ где нормальные растут . конечно получить такую Хардкорную бороду ,как у тебя - мечта !
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?
Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
отращивать, пока карантин даже ровнять не будуvklsed писал(а):Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?
Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
я думаю сделаю тоже самое) отращу свои самые длинные усы аахахахаAkakii писал(а):отращивать, пока карантин даже ровнять не будуvklsed писал(а):Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?
-
Baldbeardedman
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
- Сижу на миноксидиле: С 19.07.19
Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
Круто, буду также делать.Akakii писал(а):отращивать, пока карантин даже ровнять не будуvklsed писал(а):Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?
Однако меня смущает то, что будто у меня не хватает плотности на щеках. Т.е. когда борода более-менее отросла (месяц-полтора) случайно сдвинуть уложенные волосы, то открывается будто проплешина, то ли волосы слишком тонкие, то ли послушные, то ли густоты не хватает
Это я все к чему, тебе такое знакомо? В частности при 3-х месячной бороде? Получилось сумбурно, сорян))
Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
Понял про, что ты. Я с утра встаю умываюсь расчесываю ее, в течение дня получается ее не тревожить, но если волосы сдвигаются то да плешь получается, это норма . А так у меня густоты на щеках еще меньше чем у тебя, так , что отращивай не парься.Baldbeardedman писал(а):Круто, буду также делать.Akakii писал(а):отращивать, пока карантин даже ровнять не будуvklsed писал(а):Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?
Однако меня смущает то, что будто у меня не хватает плотности на щеках. Т.е. когда борода более-менее отросла (месяц-полтора) случайно сдвинуть уложенные волосы, то открывается будто проплешина, то ли волосы слишком тонкие, то ли послушные, то ли густоты не хватает
Это я все к чему, тебе такое знакомо? В частности при 3-х месячной бороде? Получилось сумбурно, сорян))
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
Не усики, а пропуск в трусикиTaylore писал(а):я думаю сделаю тоже самое) отращу свои самые длинные усы аахахахаAkakii писал(а):отращивать, пока карантин даже ровнять не будуvklsed писал(а):Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?![]()
Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
Не усики, а пропуск в трусики
[/quote]
Ахахахаха, ну когда будет хорошо борода расти, мощщные усы всегда смотрятся круто)
Ахахахаха, ну когда будет хорошо борода расти, мощщные усы всегда смотрятся круто)
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
Да и без бороды усы тоже очень ничего

- Вложения
-
- awful-mustaches-huge-bushy.jpg (38.56 КБ) 7859 просмотров
Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
Привет народ, 2 ух месячная карантинная борода, не стал уж сильно запариваться над расчесыванием, так сказать в рабочем виде. Не подстригал еще ничего кроме шеи, тк она уже до груди доставала.
- Вложения
-
- IMAG5549_2.jpg (180.85 КБ) 7605 просмотров
-
- IMAG5543_2.jpg (70.56 КБ) 7605 просмотров
-
- IMAG5541_2.jpg (83.12 КБ) 7605 просмотров
-
- IMAG5528_2.jpg (151.17 КБ) 7605 просмотров
-
vklsed
- Бородач в теме

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
- Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс
Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
Все очень круто, похожа чем-то на бороду Зака Галифианакиса (Мальчишник в Вегасе)
-
JaroslavJar
- Бородач в теме

- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
- Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20
Re: Генеролон, поехали с 27.01.18
Привет, просматриваешь форум временами?)) как сейчас с бородой? Результат конечно идеальный. Хочу так же. Но усами не дано 

