Генеролон, поехали с 27.01.18

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
marston
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение marston »

спасибо за ответ . буду добивать и будь что будет . настроился не меньше чем на год .
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Taylore »

marston писал(а):спасибо за ответ . буду добивать и будь что будет . настроился не меньше чем на год .
я думаю при твоих изначальных данных месяцев за 8 добьешься чего хочешь))
создай себе тут тему на форуме, хотя бы просто для себя, чтобы ты сам следил за результатом)
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii »

marston писал(а):привет . пользуюсь 4-ый месяц генералоном ( 3 и одну неделю). хотел бы полную бороду как на твоих последних фото . вот блин под нижней губой никак не зарастает , задолбало уже . а так и до применения почти так же было как и сейчас , тоесть какая - никакая база уже была . судя по твоему "пути" , у тебя тоже под губой не сильно росло вначале ........короче вопрос - когда заростать начало , на каком месяце ? фото прилагаю
Привет, я по месяцам особо не помню, я мазал в два курса с перерывом, на втором курсе месяце на 3 ем гуще стало под губой, первый курс вроде отмазал месяцев 8, второй 3 месяца. На самом деле у меня под губой не особо густо растет, не сильно от твоего отличается, просто усы длинные висят, и под губой волосы в стороны растут, закрывая дыры. Да и в целом это гинетика, если пробелы должны быть, то они будут сколько не мажь. Завтра мб скину фото,что сейчас с короткой длиной.
marston
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение marston »

борода у тебя - бомбическая ! спасибо за ответ , мотивацию и надежду

ps

сколько я не перерыл форумов и разных видео обзоров , вот по чесноку - твои достижения самые показательные для меня . я и раньше пару раз пробовал отпускать бороду , но на переходном периоде смотрелось не шибко хорошо и сбривал тримером . в этот раз буду бить до конца + на курс миноксидила тоже надежда есть .пока только могу похвастаться ,что отрастил шикарную бородень у главного героя в видео игре рдр2
Вложения
IMG661.jpg
IMG661.jpg (386.78 КБ) 7946 просмотров
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii »

marston писал(а):борода у тебя - бомбическая ! спасибо за ответ , мотивацию и надежду

ps

сколько я не перерыл форумов и разных видео обзоров , вот по чесноку - твои достижения самые показательные для меня . я и раньше пару раз пробовал отпускать бороду , но на переходном периоде смотрелось не шибко хорошо и сбривал тримером . в этот раз буду бить до конца + на курс миноксидила тоже надежда есть .пока только могу похвастаться ,что отрастил шикарную бородень у главного героя в видео игре рдр2
Вот как растет сейчас, где то 3-4 недели не брился и фото роста под губой, и одна фотка еще с 3 месячного проращивания. Щеки у меня не самые густые, но и этого хватает, ну и под губой пробел есть, но длина многое закрывает.
Вложения
IMAG41011.jpg
IMAG41011.jpg (247.89 КБ) 7942 просмотра
IMAG4872~2.jpg
IMAG4872~2.jpg (412.04 КБ) 7942 просмотра
IMAG4878~2.jpg
IMAG4878~2.jpg (413.07 КБ) 7942 просмотра
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Taylore »

Спасибо) хороший пример привел своей щетины средней длины))
marston
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение marston »

у тебя все там как надо . у меня пока появились лишь тонкие темные волски у границ где нормальные растут . конечно получить такую Хардкорную бороду ,как у тебя - мечта !
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение vklsed »

Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii »

vklsed писал(а):Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?
отращивать, пока карантин даже ровнять не буду
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Taylore »

Akakii писал(а):
vklsed писал(а):Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?
отращивать, пока карантин даже ровнять не буду
я думаю сделаю тоже самое) отращу свои самые длинные усы аахахаха :hah: :hah:
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Baldbeardedman »

Akakii писал(а):
vklsed писал(а):Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?
отращивать, пока карантин даже ровнять не буду
Круто, буду также делать.
Однако меня смущает то, что будто у меня не хватает плотности на щеках. Т.е. когда борода более-менее отросла (месяц-полтора) случайно сдвинуть уложенные волосы, то открывается будто проплешина, то ли волосы слишком тонкие, то ли послушные, то ли густоты не хватает
Это я все к чему, тебе такое знакомо? В частности при 3-х месячной бороде? Получилось сумбурно, сорян))
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii »

Baldbeardedman писал(а):
Akakii писал(а):
vklsed писал(а):Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?
отращивать, пока карантин даже ровнять не буду
Круто, буду также делать.
Однако меня смущает то, что будто у меня не хватает плотности на щеках. Т.е. когда борода более-менее отросла (месяц-полтора) случайно сдвинуть уложенные волосы, то открывается будто проплешина, то ли волосы слишком тонкие, то ли послушные, то ли густоты не хватает
Это я все к чему, тебе такое знакомо? В частности при 3-х месячной бороде? Получилось сумбурно, сорян))
Понял про, что ты. Я с утра встаю умываюсь расчесываю ее, в течение дня получается ее не тревожить, но если волосы сдвигаются то да плешь получается, это норма . А так у меня густоты на щеках еще меньше чем у тебя, так , что отращивай не парься.
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение vklsed »

Taylore писал(а):
Akakii писал(а):
vklsed писал(а):Хороший результат, планируешь отращивать, оформлять или просто с 3-4 недельной небритостью?
отращивать, пока карантин даже ровнять не буду
я думаю сделаю тоже самое) отращу свои самые длинные усы аахахаха :hah: :hah:
Не усики, а пропуск в трусики :hah:
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Taylore »

Не усики, а пропуск в трусики :hah:[/quote]

Ахахахаха, ну когда будет хорошо борода расти, мощщные усы всегда смотрятся круто)
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение vklsed »

Да и без бороды усы тоже очень ничего :hah: :hah:
Вложения
awful-mustaches-huge-bushy.jpg
awful-mustaches-huge-bushy.jpg (38.56 КБ) 7856 просмотров
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение Akakii »

Привет народ, 2 ух месячная карантинная борода, не стал уж сильно запариваться над расчесыванием, так сказать в рабочем виде. Не подстригал еще ничего кроме шеи, тк она уже до груди доставала.
Вложения
IMAG5549_2.jpg
IMAG5549_2.jpg (180.85 КБ) 7602 просмотра
IMAG5543_2.jpg
IMAG5543_2.jpg (70.56 КБ) 7602 просмотра
IMAG5541_2.jpg
IMAG5541_2.jpg (83.12 КБ) 7602 просмотра
IMAG5528_2.jpg
IMAG5528_2.jpg (151.17 КБ) 7602 просмотра
vklsed
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 08:41
Сижу на миноксидиле: 26.02.20 - 2й курс

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение vklsed »

Все очень круто, похожа чем-то на бороду Зака Галифианакиса (Мальчишник в Вегасе)
JaroslavJar
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 22:45
Сижу на миноксидиле: Начал с 02.10.20

Re: Генеролон, поехали с 27.01.18

Сообщение JaroslavJar »

Привет, просматриваешь форум временами?)) как сейчас с бородой? Результат конечно идеальный. Хочу так же. Но усами не дано :D
Ответить