Плохо росла

Ищем причины и обсуждаем вопросы
Закрыто
fillboy
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 05:27
Сижу на миноксидиле: 1

Плохо росла

Сообщение fillboy »

Здравствуйте всех с новым 2019.
Последний раз редактировалось fillboy 05 янв 2019, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: Плохо росла

Сообщение Коварный тип »

За один месяц тебя так закидало?
fillboy
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 05:27
Сижу на миноксидиле: 1

Re: Плохо росла

Сообщение fillboy »

Нет два года но Миноксидил 1 флакон в начале пользовался
Wils
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:08

Re: Плохо росла

Сообщение Wils »

А годков тебе сколько?
fillboy
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 05:27
Сижу на миноксидиле: 1

Re: Плохо росла

Сообщение fillboy »

24
Закрыто