Плохо росла
Плохо росла
Здравствуйте всех с новым 2019.
Последний раз редактировалось fillboy 05 янв 2019, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
-
Коварный тип
- Бородач в теме

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
- Сижу на миноксидиле: с 11.2017
Re: Плохо росла
За один месяц тебя так закидало?
Re: Плохо росла
Нет два года но Миноксидил 1 флакон в начале пользовался
Re: Плохо росла
А годков тебе сколько?

