33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Ещё что заметил сегодня. При использывании шприца,для нанесения алераны,я наношу даже чуть меньше 0.5 на каждую сторону лица,но жидкости получается больше,чем 7пшиков с распылителя. Я так впервые жирно намазался,что аж стекало к подбородку.
hbeard
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 04:40
Сижу на миноксидиле: c 01.05.18

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение hbeard »

Игнат писал(а):Ещё что заметил сегодня. При использывании шприца,для нанесения алераны,я наношу даже чуть меньше 0.5 на каждую сторону лица,но жидкости получается больше,чем 7пшиков с распылителя. Я так впервые жирно намазался,что аж стекало к подбородку.
А как именно наливается средство в шприц? Там вроде пшикалка у алераны.
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

hbeard писал(а):
Игнат писал(а):Ещё что заметил сегодня. При использывании шприца,для нанесения алераны,я наношу даже чуть меньше 0.5 на каждую сторону лица,но жидкости получается больше,чем 7пшиков с распылителя. Я так впервые жирно намазался,что аж стекало к подбородку.
А как именно наливается средство в шприц? Там вроде пшикалка у алераны.
Откручиваю крышку бутылька,шприц сую в банку и набирают,сколько надо.
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Набирать удобней без иголки. А уже поливаю,с иголкой. Я её совсем не вытаскивал,а по совету,просто остриё напильником сточил.
hbeard
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 04:40
Сижу на миноксидиле: c 01.05.18

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение hbeard »

Я так понял, что смысл кроется в том, что шприц надо именно инсулиновый т.к. он тонкий и пролазит во флакон?
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

hbeard писал(а):Я так понял, что смысл кроется в том, что шприц надо именно инсулиновый т.к. он тонкий и пролазит во флакон?
Ну там и другой пролезет,но видимо инсулиновый самый удобный. Шкала удобная. Тут уж ты точную дозу наносишь и не брызгаешь куда не надо.
Denis79
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 19:01

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Denis79 »

Игнат писал(а):Также испытаю нанесение через инсулиновый шприц, может так удобней будет.
Я так наношу.Очень удобно.Расход что надо. :hah:
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Три недели. На морде пока изменений нет. Судя по тому как волос на теле и конечностях прибавил,минокс работает.Имеющаяся щетина стала жёще. Шелушение присутствует. Иногда уже после высыхания не слабо чешется подбородок. С завтра добавляю ещё и утреннее обмазывание,по 0.3 на каждую щёку, через день. А дальше,буду смотреть. Пока бреюсь также,раз в 4-5 дней.Какой никакой результат,жду не раньше конца второго месяца. Как только будет что показать,будут фотки.
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Вопрос к опытным. Знаю,что состав у минокса почти везде одинаковый,но стоит ли брать генеролон? Я подумываю запастись миноксом на второе полугодие,сейчас у меня есть алерана. Думаю,что заказывать. Кирку или генеролон. Второе было бы проще. Но опасаюсь,что он не особо эффективен.
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Akakii »

Игнат писал(а):Вопрос к опытным. Знаю,что состав у минокса почти везде одинаковый,но стоит ли брать генеролон? Я подумываю запастись миноксом на второе полугодие,сейчас у меня есть алерана. Думаю,что заказывать. Кирку или генеролон. Второе было бы проще. Но опасаюсь,что он не особо эффективен.
Они все одинаковые, тут куча примеров людей которые только генеролоном курсили все время и результаты хорошие.
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Anunnaki_beard »

Akakii писал(а):
Игнат писал(а):Вопрос к опытным. Знаю,что состав у минокса почти везде одинаковый,но стоит ли брать генеролон? Я подумываю запастись миноксом на второе полугодие,сейчас у меня есть алерана. Думаю,что заказывать. Кирку или генеролон. Второе было бы проще. Но опасаюсь,что он не особо эффективен.
Они все одинаковые, тут куча примеров людей которые только генеролоном курсили все время и результаты хорошие.
Согласен. Между Киркой, Qgain и Equate я разницы не заметил. Подозреваю, что и другие бренды работают одинаково.
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Хорошо,спасибо всем.
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Прошёл месяц. Показывать нечего. На морде ничего не изменилось. Имеющийся пух не попёр. Ну и не удивительно,первые три недели я можно сказать только раскачивался. Только пять дней,как я мажу дважды в день. Израсходовал чуть больше половины бутылька. Второй месяц уже буду плотно вмазываться и к концу августа жду каких-либо изменений. Пока прирост волос идёт там,где не надо. Брови ширятся,на руках раза в два волос вырос. Между бровями заметил пару волос, рад несказанно. Конец третей недели,начало четвёртой башка побаливала,сонливое состояние. Сейчас норм. Шелушение нехилое такое,особенно подбородок. Отёков нет. Пока всё.
reipas
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 13:18
Сижу на миноксидиле: Начал 17.06.2017

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение reipas »

Ну месяц ещё очень мало.. А то что растёт там где не надо, это очень удручает и меня. Даже думал может наоборот сделать, мазать под глазами и на руках, чтобы на бороде выросло :hah:
Mario
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 07:45
Сижу на миноксидиле: С 22.03.17

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Mario »

Игнат писал(а):Вопрос к опытным. Знаю,что состав у минокса почти везде одинаковый,но стоит ли брать генеролон? Я подумываю запастись миноксом на второе полугодие,сейчас у меня есть алерана. Думаю,что заказывать. Кирку или генеролон. Второе было бы проще. Но опасаюсь,что он не особо эффективен.
От генералона у меня лицо сильно шелушилось, аж хлопьями.
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

reipas писал(а):Ну месяц ещё очень мало.. А то что растёт там где не надо, это очень удручает и меня. Даже думал может наоборот сделать, мазать под глазами и на руках, чтобы на бороде выросло :hah:
Если бы это сработало,было бы удобней руки мазать :hah: Ты как давно мажешь?
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Mario писал(а):
Игнат писал(а):Вопрос к опытным. Знаю,что состав у минокса почти везде одинаковый,но стоит ли брать генеролон? Я подумываю запастись миноксом на второе полугодие,сейчас у меня есть алерана. Думаю,что заказывать. Кирку или генеролон. Второе было бы проще. Но опасаюсь,что он не особо эффективен.
От генералона у меня лицо сильно шелушилось, аж хлопьями.
За долго до начала курса,видел фотку,где как говоришь хлопья висели,выглядело ужасно конешно. Но таки думаю это от кожи зависит,не у всех же так.
reipas
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 13:18
Сижу на миноксидиле: Начал 17.06.2017

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение reipas »

Игнат писал(а):Если бы это сработало,было бы удобней руки мазать :hah: Ты как давно мажешь?
Да и не говори. Я отмазал около 10 месяцев, с очень неплохой базой изначально, и выросло 10 волосинок. После перерыва опять вот месяц как начал второй курс. Опять пришлось вот уже подбрить под глазами :D А на щеках опять лысо. Сам после этого форума понял, что нужно хотя бы 1,5 - 2 года пытаться, а то уже собирался бросить всё
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

reipas писал(а):
Игнат писал(а):Если бы это сработало,было бы удобней руки мазать :hah: Ты как давно мажешь?
Да и не говори. Я отмазал около 10 месяцев, с очень неплохой базой изначально, и выросло 10 волосинок. После перерыва опять вот месяц как начал второй курс. Опять пришлось вот уже подбрить под глазами :D А на щеках опять лысо. Сам после этого форума понял, что нужно хотя бы 1,5 - 2 года пытаться, а то уже собирался бросить всё
Даа) Ну я на год расчитываю,врятли больше. А там,что будет,то будет. А в первый курс тоже брил под глазами? И после отмены тамже,под глазами,всё в норму пришло,не укрепился волос?))
reipas
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 13:18
Сижу на миноксидиле: Начал 17.06.2017

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение reipas »

Игнат писал(а):Даа) Ну я на год расчитываю,врятли больше. А там,что будет,то будет. А в первый курс тоже брил под глазами? И после отмены тамже,под глазами,всё в норму пришло,не укрепился волос?))
Да на первом курсе также. Старался выдёргивать чёрные волоски пинцетом, когда было уж очень много можно и триммером или лезвием :D Во время перерыва они почти не росли больше. Сейчас вот на 2м курсе опять попёрли 8| Такие же чёрные или светло-чёрные..
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

Сегодня закончился первый пузырь алераны. Полтора месяца на курсе. Что-то на лице вроде зашевелилось,под определённым углом и при определённом освещении виден волос,вроде как тёмный,но нас солнце светлый. Надеюсь к концу второго пузыря он станет более заметным. Про брови писал,что ширятся,походу скоро они сростутся с волосами на голове. Пока не трогаю. Из побочек,только шелушение, крем даже на час не помогает. Раз в два дня,мочалкой натираю лицо. Есть вопрос к тем,кто курсил миноксом,после отмены кожа лица пришла в норму? А то вижу прям как рисунок чешуи,даже после бритья и мочалки. Ещё,26 ого августа бреюсь и до 4 ого сентября отращиваю,фотаю и выкладываю сюда. Вопрос к тем,кто видел мои начальные фото,качество приемлимое или говно? С мини оперы смотрю,вроде ничего. Заходил с хрома и ещё какого-то браузера,так там на фотках мазня,не видно нихрена.
xo4y_6opogy
Бородач
Бородач
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 02:18
Сижу на миноксидиле: Генеролон с 10.04.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение xo4y_6opogy »

Игнат писал(а):Сегодня закончился первый пузырь алераны. Полтора месяца на курсе. Что-то на лице вроде зашевелилось,под определённым углом и при определённом освещении виден волос,вроде как тёмный,но нас солнце светлый. Надеюсь к концу второго пузыря он станет более заметным. Про брови писал,что ширятся,походу скоро они сростутся с волосами на голове. Пока не трогаю. Из побочек,только шелушение, крем даже на час не помогает. Раз в два дня,мочалкой натираю лицо. Есть вопрос к тем,кто курсил миноксом,после отмены кожа лица пришла в норму? А то вижу прям как рисунок чешуи,даже после бритья и мочалки. Ещё,26 ого августа бреюсь и до 4 ого сентября отращиваю,фотаю и выкладываю сюда. Вопрос к тем,кто видел мои начальные фото,качество приемлимое или говно? С мини оперы смотрю,вроде ничего. Заходил с хрома и ещё какого-то браузера,так там на фотках мазня,не видно нихрена.
Норм всё там видно, стартовое "состояние бороды" более чем понятно. Тоже боюсь ненужные волосы трогать (под глазами), а то вдруг они в терминал перейдут :shock:
Миноксидилово-атеистический раздел http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=1290
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

1
Вложения
1
1
_20180901_200630.JPG (232.66 КБ) 6200 просмотров
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

2
Вложения
_20180901_200547.JPG
_20180901_200547.JPG (300.39 КБ) 6199 просмотров
Игнат
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат »

3
Вложения
_20180901_200418.JPG
_20180901_200418.JPG (223.35 КБ) 6199 просмотров
Ответить