Общие вопросы
Re: Общие вопросы
а какие то негативные последствия для организма (в том числе сосуды,сердце) возможны?
-
Юрий Загрий
- Бородач с опытом

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 13:18
Re: Нужна одна пробочка от минокса
Всем привет! Минокс - это отрава, не стоит рисковать своим здоровьем ради ложной идеи
Последний раз редактировалось Юрий Загрий 10 июл 2018, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Нужна одна пробочка от минокса
Привет! Я так скажу, это очень индивидуально, определенно станешь поволосатее, но ждать что станешь как орангутан не стоит) Мне вот както показалось что у меня по телу вообще минимум изменений, а у знакомого руки как у йети стали) Так что тока время покажетЮрий Загрий писал(а):Всем привет! О други мои, борода у меня и без минокса что надо, мне нужно нарастить волосы по всему телу, поскольку весь безволосый. Есть ли смысл принимать продукт для волосатости на всём теле? У кого эта побочка сыграла?
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Общие вопросы
Никаких негативных последствий не заявлено производителем, препарат без рецепта, но в период применения может быть учащенный пульс, головные боли, это все из-за того что он немного влияет на давлениеkotolis писал(а):а какие то негативные последствия для организма (в том числе сосуды,сердце) возможны?
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
-
12345asdfg
- Молчун

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 02 апр 2018, 13:35
Re: Общие вопросы
Привет ребят. После прекращения минокса, начали выпадать волосы и вот как уже 5 месяц как не перестают выпадать... наносил минокм в течение полтора года с 1-2 месячными перерывами. Т.е 3-4 месяца наносил и потом месяц-два пауза. И так почти 2 года... но сейчас решил окончательно завязать с миноксом, вот уже 5 месяцев как не наносил, но волосы мо всего тела падают обильно. Прям со всего тела, ВЕЗДЕ! Бывает такон после прекращения?
Re: Общие вопросы
На курсе по всему телу волосы прорастают и естественно , что с прекращением они уйдут. Просто не все замечают и у всех они по разному выпадают. У тебя скорее из за долгого курса заметней их выпадение.12345asdfg писал(а):Привет ребят. После прекращения минокса, начали выпадать волосы и вот как уже 5 месяц как не перестают выпадать... наносил минокм в течение полтора года с 1-2 месячными перерывами. Т.е 3-4 месяца наносил и потом месяц-два пауза. И так почти 2 года... но сейчас решил окончательно завязать с миноксом, вот уже 5 месяцев как не наносил, но волосы мо всего тела падают обильно. Прям со всего тела, ВЕЗДЕ! Бывает такон после прекращения?
-
12345asdfg
- Молчун

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 02 апр 2018, 13:35
Re: Общие вопросы
Но стоит еще сказать, что во время курса волос по всему телу прибавилось аж в десять раз большеAkakii писал(а):На курсе по всему телу волосы прорастают и естественно , что с прекращением они уйдут. Просто не все замечают и у всех они по разному выпадают. У тебя скорее из за долгого курса заметней их выпадение.12345asdfg писал(а):Привет ребят. После прекращения минокса, начали выпадать волосы и вот как уже 5 месяц как не перестают выпадать... наносил минокм в течение полтора года с 1-2 месячными перерывами. Т.е 3-4 месяца наносил и потом месяц-два пауза. И так почти 2 года... но сейчас решил окончательно завязать с миноксом, вот уже 5 месяцев как не наносил, но волосы мо всего тела падают обильно. Прям со всего тела, ВЕЗДЕ! Бывает такон после прекращения?
Re: Общие вопросы
побочные волосы в терминальную стадию или близко к тому не перешли , что бы остаться вот и лезут , как и с бороды или с головы. На бороде же тоже кто рано с курса уходит волосы с лица уходят, на теле тоже самое.12345asdfg писал(а):Но стоит еще сказать, что во время курса волос по всему телу прибавилось аж в десять раз большеAkakii писал(а):На курсе по всему телу волосы прорастают и естественно , что с прекращением они уйдут. Просто не все замечают и у всех они по разному выпадают. У тебя скорее из за долгого курса заметней их выпадение.12345asdfg писал(а):Привет ребят. После прекращения минокса, начали выпадать волосы и вот как уже 5 месяц как не перестают выпадать... наносил минокм в течение полтора года с 1-2 месячными перерывами. Т.е 3-4 месяца наносил и потом месяц-два пауза. И так почти 2 года... но сейчас решил окончательно завязать с миноксом, вот уже 5 месяцев как не наносил, но волосы мо всего тела падают обильно. Прям со всего тела, ВЕЗДЕ! Бывает такон после прекращения?
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Общие вопросы
Ну надо понимать что теперь тело привыкает к жизни без миноксидила. Соответственно часть волос на теле без поддержки возвращается к исходному или чуть более развитому состоянию. На бороде также могут выпадать, но если присмотреться у корней вместо выпавших растут новые волосы. Данный процесс естественный, длиться тоже может долго, не думаю что у тебя выпадает все клочками, просто волосы отжившие свою выпадают, вместо них вырастут новые неминоксидильные и все.12345asdfg писал(а): Но стоит еще сказать, что во время курса волос по всему телу прибавилось аж в десять раз больше
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
-
penolegrus
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 01 фев 2018, 12:49
- Сижу на миноксидиле: Начал 27.03.2018
Re: Общие вопросы
Уважаемые бывалые опытные бородачи, у меня возник вопрос, читал много на этом форуме про репейное масло и про мезороллер, везде пишут разные ответы и вот не могу прийти к истине
Подскажите пожалуйста, как лучше чередовать репейное масло и мезороллер?
Вот несколько вариантов, какой из них правильнее будет?
1) использовать масло, а потом наносить минокс (вчера попробовал этот вариант, ощущения положительные
)
2) нанести минокс и через 3ч нанести масло
3) мезороллер, потом масло и позже минокс
4) минокс, через 2-3ч мезороллер и масло
Подскажите пожалуйста, как лучше чередовать репейное масло и мезороллер?
Вот несколько вариантов, какой из них правильнее будет?
1) использовать масло, а потом наносить минокс (вчера попробовал этот вариант, ощущения положительные
2) нанести минокс и через 3ч нанести масло
3) мезороллер, потом масло и позже минокс
4) минокс, через 2-3ч мезороллер и масло
Моя тема 2 месяц viewtopic.php?f=38&t=1248
Re: Общие вопросы
Перед миноксидилом масло вообще наносить нельзя, тем более мезороллер- масло-минокс, только кожу забьешь. Использовать мезороллер перед маслом бесмысленно, так как весь смысл в масле с красным перцем только из за прогревания, а не в витаминах, которые есть в репейке, а от перца она прогреется и без роллера. Репейку 3 раза в неделю хватит делать. После нанесения минокса, часа 4 кожу лучше не трогать.penolegrus писал(а):Уважаемые бывалые опытные бородачи, у меня возник вопрос, читал много на этом форуме про репейное масло и про мезороллер, везде пишут разные ответы и вот не могу прийти к истине
Подскажите пожалуйста, как лучше чередовать репейное масло и мезороллер?
Вот несколько вариантов, какой из них правильнее будет?
1) использовать масло, а потом наносить минокс (вчера попробовал этот вариант, ощущения положительные)
2) нанести минокс и через 3ч нанести масло
3) мезороллер, потом масло и позже минокс
4) минокс, через 2-3ч мезороллер и масло
-
zekazny
- Молчун

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:38
- Сижу на миноксидиле: 3
- Откуда: Новосибирск
Re: Общие вопросы
Хотел задать вопрос . 16 апреля будет уже 3 месяц я использую минокс 5% ,волосы появлятся начали только недавно и то еще не окрепшие и редкие.Так и должно быть ? Нормальный Результат будет только после 6 месяцев?
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Общие вопросы
А это индивидуально, у когото прет буквально с первого месяца, у когото организм дольше раскачивается. Настраивайся на год, полгода это период когда можно сделать первые выводы о будущем результатеzekazny писал(а):Хотел задать вопрос . 16 апреля будет уже 3 месяц я использую минокс 5% ,волосы появлятся начали только недавно и то еще не окрепшие и редкие.Так и должно быть ? Нормальный Результат будет только после 6 месяцев?
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: Общие вопросы
Доброго времени суток. Использую миноксидил 5% 3 недели, сегодня заметил выпадение волос с головы (!!!!). Как к этому относиться, это побочка от миноксидила?
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Общие вопросы
Частый вопрос, это норма, просто все волосы обновляются, скоро пройдетastat1488 писал(а):Доброго времени суток. Использую миноксидил 5% 3 недели, сегодня заметил выпадение волос с головы (!!!!). Как к этому относиться, это побочка от миноксидила?
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
-
xo4y_6opogy
- Бородач

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 22 апр 2018, 02:18
- Сижу на миноксидиле: Генеролон с 10.04.2018
Re: Общие вопросы
Всем ку. Начитался и насмотрелся много результатов на форуме, и начал курс генеролона. Ничего попутно не юзаю. Есть несколько вопросов, и на каждый по возможности хотелось бы получить ответы, ибо каждый очень важен для меня.
1. Если смотреть в целом, то получается, что если не использовать никогда минокс и тому подобное - то у многих борода может "не развиться" полностью, как это позволяет собственная генетика ?
2. Есть ли какие нибудь признаки в теле (толстые густые брови например, или ещё что-то), которые могут сказать о том, на сколько сильно можно развить густоту? (чуть-чуть или же до уровня создателя форума)
3. Часты ли случаи, когда применяющий минокс человек по "показателям" густоты бороды обгонял отца?
4. влияет ли как-то генетика деда?) отцовская борода так себе, но у деда шикарная)))
В чем не прав исправьте, и сорян за мою корявость мысли
1. Если смотреть в целом, то получается, что если не использовать никогда минокс и тому подобное - то у многих борода может "не развиться" полностью, как это позволяет собственная генетика ?
2. Есть ли какие нибудь признаки в теле (толстые густые брови например, или ещё что-то), которые могут сказать о том, на сколько сильно можно развить густоту? (чуть-чуть или же до уровня создателя форума)
3. Часты ли случаи, когда применяющий минокс человек по "показателям" густоты бороды обгонял отца?
4. влияет ли как-то генетика деда?) отцовская борода так себе, но у деда шикарная)))
В чем не прав исправьте, и сорян за мою корявость мысли
Миноксидилово-атеистический раздел http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=1290
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Общие вопросы
1. Верно, такая вероятность естьxo4y_6opogy писал(а):Всем ку. Начитался и насмотрелся много результатов на форуме, и начал курс генеролона. Ничего попутно не юзаю. Есть несколько вопросов, и на каждый по возможности хотелось бы получить ответы, ибо каждый очень важен для меня.
1. Если смотреть в целом, то получается, что если не использовать никогда минокс и тому подобное - то у многих борода может "не развиться" полностью, как это позволяет собственная генетика ?
2. Есть ли какие нибудь признаки в теле (толстые густые брови например, или ещё что-то), которые могут сказать о том, на сколько сильно можно развить густоту? (чуть-чуть или же до уровня создателя форума)
3. Часты ли случаи, когда применяющий минокс человек по "показателям" густоты бороды обгонял отца?
4. влияет ли как-то генетика деда?) отцовская борода так себе, но у деда шикарная)))
В чем не прав исправьте, и сорян за мою корявость мысли
2. Думаю таких признаков нету, я видел бородачей без бровей почти, и парней с бровями брежнева и слабой бородкой.
3. Не могу сказать насчет часто, но точно были етмы когда у людей после минокса росло лучше чем у родственников.
4. Часто гены передаются через поколение, так что борода может в деда пойти)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Новичок без бороды
Доброго времени суток бородачи.
Сегодня купил 5% минокс, и уже один раз намазал.
Собственно вопросы:
1. Думаю мазать утром и не смывать ибо иду на работу + работа обязывает весь день носить мед.маску, вечером пришел искупался и снова намазал, проснулся утром умылся и по новой и так до нормальной бороды )) Что скажите?
2. Где то читал/слышал что мазать его нужно по всей бороде, далее типа генетика сделает свое дело и вырастут там где нужно или все же нужно обрисовать себе контур будущей бороды?
Заранее спасибо за ответ, ну и пышной+густой вам бороды ))
Сегодня купил 5% минокс, и уже один раз намазал.
Собственно вопросы:
1. Думаю мазать утром и не смывать ибо иду на работу + работа обязывает весь день носить мед.маску, вечером пришел искупался и снова намазал, проснулся утром умылся и по новой и так до нормальной бороды )) Что скажите?
2. Где то читал/слышал что мазать его нужно по всей бороде, далее типа генетика сделает свое дело и вырастут там где нужно или все же нужно обрисовать себе контур будущей бороды?
Заранее спасибо за ответ, ну и пышной+густой вам бороды ))
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новичок без бороды
1) после нанесения нельзя смывать 4 часа, поэтому утром только после душа.NDes писал(а):Доброго времени суток бородачи.
Сегодня купил 5% минокс, и уже один раз намазал.
Собственно вопросы:
1. Думаю мазать утром и не смывать ибо иду на работу + работа обязывает весь день носить мед.маску, вечером пришел искупался и снова намазал, проснулся утром умылся и по новой и так до нормальной бороды )) Что скажите?
2. Где то читал/слышал что мазать его нужно по всей бороде, далее типа генетика сделает свое дело и вырастут там где нужно или все же нужно обрисовать себе контур будущей бороды?
Заранее спасибо за ответ, ну и пышной+густой вам бороды ))
2) желательно мазать по всей области будущей бороды, как попрет, тогда уже мазать в первую очередь пробелы
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: Общие вопросы
Привет всем! Пацаны, а есть средство, чтобы снять отёчность от Миноксидила в первый месяц? А то на работе долго объяснять придётся. Может лекарственные препараты какие есть, что отёк лица снижают? Подскажите пжлст. Очень нужно. 
-
zekazny
- Молчун

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:38
- Сижу на миноксидиле: 3
- Откуда: Новосибирск
Re: Общие вопросы
Уже скоро закончится 5 месяц,как юзаю Алерану ,до этого щеки были вообще голыми,кроме подбородка.1.5 недели назад сбрил триммером под 0.5 мм. Сейчас вижу,что откатило очень сильно пробелы,волос стал редким, до этого такого не было.До этого не фотографировал. Через какое то время же все вернется?

- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Общие вопросы
Временно перейди на дозировку 1 раз в день - уйдетRocco писал(а):Привет всем! Пацаны, а есть средство, чтобы снять отёчность от Миноксидила в первый месяц? А то на работе долго объяснять придётся. Может лекарственные препараты какие есть, что отёк лица снижают? Подскажите пжлст. Очень нужно.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Общие вопросы
Походит на синхронизацию, через месяцок думаю все вернетсяzekazny писал(а):Уже скоро закончится 5 месяц,как юзаю Алерану ,до этого щеки были вообще голыми,кроме подбородка.1.5 недели назад сбрил триммером под 0.5 мм. Сейчас вижу,что откатило очень сильно пробелы,волос стал редким, до этого такого не было.До этого не фотографировал. Через какое то время же все вернется?
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: Цвет
Всем привет!
Мне 27 лет. Решил отрастить бороду, но столкнулся с проблемой цвета. На шее волосы темные, на лице светлые, в светлое время, ее даже не видно. В детстве был блондином, сейчас цвет волос на голове, темно-русый. Стоит ли принимать какие-нибудь препараты? Или не стоит по этому поводу морочиться? Отращивал месяц и 10 дней.

Мне 27 лет. Решил отрастить бороду, но столкнулся с проблемой цвета. На шее волосы темные, на лице светлые, в светлое время, ее даже не видно. В детстве был блондином, сейчас цвет волос на голове, темно-русый. Стоит ли принимать какие-нибудь препараты? Или не стоит по этому поводу морочиться? Отращивал месяц и 10 дней.
- bersekil666
- Молчун

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 12 июн 2018, 22:53
Re: Общие вопросы
Всем привет! Возникли следующие вопросы:
1. Можно ли пользоваться репейкой каждый день? ( поры не забивает, все в порядке, после процедуры промываю лицо мылом.побочек нет) Если нет, то реальные аргументы приведите, почему нет..
2. Обязательно ли смывать минокс после 4-5 часов? Я мажу с утра и на ночь. высыхает минут за 30-40. и дальше все комфортно, без побочек, шелушения особого нет.. Хуже не будет? что он так долго на лице находится..
1. Можно ли пользоваться репейкой каждый день? ( поры не забивает, все в порядке, после процедуры промываю лицо мылом.побочек нет) Если нет, то реальные аргументы приведите, почему нет..
2. Обязательно ли смывать минокс после 4-5 часов? Я мажу с утра и на ночь. высыхает минут за 30-40. и дальше все комфортно, без побочек, шелушения особого нет.. Хуже не будет? что он так долго на лице находится..





