Борода:)
Re: Борода:)
.
Последний раз редактировалось PSRRR 23 авг 2017, 21:31, всего редактировалось 2 раза.
Re: Борода:)
Результат охренительный, тебя он и не впечатлит если ты не отпустишь длину:)
Re: Борода:)
Спасибо большое) как раз сейчас буду отращивать минимум месяц, посмотрим что с єтого получится)Mihailka писал(а):Результат охренительный, тебя он и не впечатлит если ты не отпустишь длину:)
-
FlapJack
- Бородач в теме

- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
- Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016
Re: Борода:)
Все хорошо, выглядит хорошо, густота появится на 3-ем месяце проращиванияPSRRR писал(а):На подходе начало 9 месяца. Не брился почти месяц. Результат пока что не впечатляющий, борода жиденькая да и волос не набрал пигмента.
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
Re: Борода:)
Ну надо чуть терпения мне походу, а то все время хочется сбрить)
Re: Борода:)
У меня все один в один как у тебя
Re: Борода:)
Ну надеюсь что на второй курс побыстрее и побольше закидает )Мудрейший писал(а):У меня все один в один как у тебя
Re: Борода:)
Всем привет) Решился на второй курс , уже примерно начал неделю мазать, хочу по больше густоты под губой , т.к. там имеется хорошее кол-во пуха, да и вообще укрепить саму бороду) давно хотел начать второй курс, т.к. после первого и то не целого , где то примерно месяцев 9 промазал, из того что то выросло было более менее норм, мне так казалось, когда побрился полностью то заметил что много волос пропало , ну как у большинства или у всех кто сидел на миноксе. но через какое то время волос сам начался восстанавливаться и казалось даже стало лучше чем было.
P.S. было что наносил минокс несколько дней после первого курса, но забивал, думаю 5-7 дней погоды не сделало)
Вот что на данный момент есть :




P.S. было что наносил минокс несколько дней после первого курса, но забивал, думаю 5-7 дней погоды не сделало)
Вот что на данный момент есть :




-
saturnxplanet
- Начинающий бородач

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 23 фев 2018, 23:52
- Сижу на миноксидиле: С 27.03.18
Re: Борода:)
Re: Борода:)
Скоро 23, но сомневаюсь что без минокса в 22 у меня была такая борода) у отца тоже есть, когда то казалось бородищем , но щас у меня намного гуще его)saturnxplanet писал(а):Вот это бородища! Че по возрасту?
-
saturnxplanet
- Начинающий бородач

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 23 фев 2018, 23:52
- Сижу на миноксидиле: С 27.03.18
Re: Борода:) Второе пришествие
Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?
Re: Борода:) Второе пришествие
Принимал на первом курсе только в самом начале цинк, потом лишь наносил два раза в день минокс и все, перед нанесением умывал хорошо лицо.saturnxplanet писал(а):Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?
Тут все сугубо зависит от генетики, и возраста, у кого то в самом начале прет и кого то позднее.
Когда был первый курс и то не до конца (8-9 меяцев), я как то сильно не заганялся что выпадут волосы, да и был уверен в хорошем откате (с головы выпадало много, еще выработал херовую привычку волос тянуть с головы, было очень много волосопада , когда голову побрил, думал лысый буду, но не тут то было - вот по голове заганялся) и т.п. , я после прекращения курса через неделю побрился, было очень много черных точек , т.е. густоты вообще не было , но через примерно 6-8 месяцев все восстановилось как у многих тут после прекращения курса.
- marikamrakesh
- Бородач общительный

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.17
- Откуда: Украина, Харьков
Re: Борода:) Второе пришествие
Чем лицо умывал просто водой или с каким то средством, а то я когда мою лицо высыхает и оно все шелушиться, я вот думаю это шелушение не препятствует пропитки минокса в кожу?PSRRR писал(а):Принимал на первом курсе только в самом начале цинк, потом лишь наносил два раза в день минокс и все, перед нанесением умывал хорошо лицо.saturnxplanet писал(а):Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?
Тут все сугубо зависит от генетики, и возраста, у кого то в самом начале прет и кого то позднее.
Когда был первый курс и то не до конца (8-9 меяцев), я как то сильно не заганялся что выпадут волосы, да и был уверен в хорошем откате (с головы выпадало много, еще выработал херовую привычку волос тянуть с головы, было очень много волосопада , когда голову побрил, думал лысый буду, но не тут то было - вот по голове заганялся) и т.п. , я после прекращения курса через неделю побрился, было очень много черных точек , т.е. густоты вообще не было , но через примерно 6-8 месяцев все восстановилось как у многих тут после прекращения курса.
Re: Борода:) Второе пришествие
Просто теплой водой с мылом вымывал, и в коей мере вымывалась та даже не сухость, а сам высохшей минокс, и снова наносил на чистую кожу. А шелушилось оно у меня в самом начале, потом практически пропала сухость. Да навряд ли, т.к. после промывки лица как я уже сказал вымывался высохшей минокс.marikamrakesh писал(а):Чем лицо умывал просто водой или с каким то средством, а то я когда мою лицо высыхает и оно все шелушиться, я вот думаю это шелушение не препятствует пропитки минокса в кожу?PSRRR писал(а):Принимал на первом курсе только в самом начале цинк, потом лишь наносил два раза в день минокс и все, перед нанесением умывал хорошо лицо.saturnxplanet писал(а):Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?
Тут все сугубо зависит от генетики, и возраста, у кого то в самом начале прет и кого то позднее.
Когда был первый курс и то не до конца (8-9 меяцев), я как то сильно не заганялся что выпадут волосы, да и был уверен в хорошем откате (с головы выпадало много, еще выработал херовую привычку волос тянуть с головы, было очень много волосопада , когда голову побрил, думал лысый буду, но не тут то было - вот по голове заганялся) и т.п. , я после прекращения курса через неделю побрился, было очень много черных точек , т.е. густоты вообще не было , но через примерно 6-8 месяцев все восстановилось как у многих тут после прекращения курса.
Re: Борода:) Второе пришествие
Всем привет! Давно уже не мазался, но но хотелось бы что бы под губой начало что то расти норм, возможно возьму курс на год.
Вот как выглядит борода на данный момент без минокса, ничего не выпало!)





Вот как выглядит борода на данный момент без минокса, ничего не выпало!)





Re: Борода:)
Привет дружище! У тебя реально хорошо тоже выросло! И у тебя если длину больше отпустить то будет смотреться отлично! Зону под губой будешь расчесывать в разные стороны чтобы закрыть пробелы и всё!)
Re: Борода:)
Спасибо большое) отпускал, пробовал, но хочется что бы как можно больше площади закрывало!)Taylore писал(а):Привет дружище! У тебя реально хорошо тоже выросло! И у тебя если длину больше отпустить то будет смотреться отлично! Зону под губой будешь расчесывать в разные стороны чтобы закрыть пробелы и всё!)
-
Коварный тип
- Бородач в теме

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
- Сижу на миноксидиле: с 11.2017
Re: Борода:)
Збс результат!
Re: Борода:)
Спасибо!)Коварный тип писал(а):Збс результат!




