Борода:)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
PSRRR
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Контактная информация:

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR »

.
Последний раз редактировалось PSRRR 23 авг 2017, 21:31, всего редактировалось 2 раза.
Mihailka
Бородач
Бородач
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:00
Сижу на миноксидиле: С 19.12.15

Re: Борода:)

Сообщение Mihailka »

Результат охренительный, тебя он и не впечатлит если ты не отпустишь длину:)
PSRRR
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Контактная информация:

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR »

Mihailka писал(а):Результат охренительный, тебя он и не впечатлит если ты не отпустишь длину:)
Спасибо большое) как раз сейчас буду отращивать минимум месяц, посмотрим что с єтого получится)
PSRRR
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Контактная информация:

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR »

.
Последний раз редактировалось PSRRR 23 авг 2017, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
FlapJack
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016

Re: Борода:)

Сообщение FlapJack »

PSRRR писал(а):На подходе начало 9 месяца. Не брился почти месяц. Результат пока что не впечатляющий, борода жиденькая да и волос не набрал пигмента.
ИзображениеИзображениеИзображение
Все хорошо, выглядит хорошо, густота появится на 3-ем месяце проращивания
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
PSRRR
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Контактная информация:

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR »

Ну надо чуть терпения мне походу, а то все время хочется сбрить)
PSRRR
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Контактная информация:

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR »

.
Последний раз редактировалось PSRRR 23 авг 2017, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Мудрейший
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03

Re: Борода:)

Сообщение Мудрейший »

У меня все один в один как у тебя
PSRRR
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Контактная информация:

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR »

Мудрейший писал(а):У меня все один в один как у тебя
Ну надеюсь что на второй курс побыстрее и побольше закидает )
PSRRR
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Контактная информация:

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR »

Всем привет) Решился на второй курс , уже примерно начал неделю мазать, хочу по больше густоты под губой , т.к. там имеется хорошее кол-во пуха, да и вообще укрепить саму бороду) давно хотел начать второй курс, т.к. после первого и то не целого , где то примерно месяцев 9 промазал, из того что то выросло было более менее норм, мне так казалось, когда побрился полностью то заметил что много волос пропало , ну как у большинства или у всех кто сидел на миноксе. но через какое то время волос сам начался восстанавливаться и казалось даже стало лучше чем было.
P.S. было что наносил минокс несколько дней после первого курса, но забивал, думаю 5-7 дней погоды не сделало)
Вот что на данный момент есть :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
saturnxplanet
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 23:52
Сижу на миноксидиле: С 27.03.18

Re: Борода:)

Сообщение saturnxplanet »

PSRRR писал(а):Всем привет) Решился на второй курс , уже примерно начал неделю мазать, хочу по больше густоты под губой , т.к. там имеется хорошее кол-во пуха, да и вообще укрепить саму бороду) давно хотел начать второй курс, т.к. после первого и то не целого , где то примерно месяцев 9 промазал, из того что то выросло было более менее норм, мне так казалось, когда побрился полностью то заметил что много волос пропало , ну как у большинства или у всех кто сидел на миноксе. но через какое то время волос сам начался восстанавливаться и казалось даже стало лучше чем было.
P.S. было что наносил минокс несколько дней после первого курса, но забивал, думаю 5-7 дней погоды не сделало)
Вот что на данный момент есть :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот это бородища! Че по возрасту?
PSRRR
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Контактная информация:

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR »

saturnxplanet писал(а):
PSRRR писал(а):Всем привет) Решился на второй курс , уже примерно начал неделю мазать, хочу по больше густоты под губой , т.к. там имеется хорошее кол-во пуха, да и вообще укрепить саму бороду) давно хотел начать второй курс, т.к. после первого и то не целого , где то примерно месяцев 9 промазал, из того что то выросло было более менее норм, мне так казалось, когда побрился полностью то заметил что много волос пропало , ну как у большинства или у всех кто сидел на миноксе. но через какое то время волос сам начался восстанавливаться и казалось даже стало лучше чем было.
P.S. было что наносил минокс несколько дней после первого курса, но забивал, думаю 5-7 дней погоды не сделало)
Вот что на данный момент есть :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот это бородища! Че по возрасту?
Скоро 23, но сомневаюсь что без минокса в 22 у меня была такая борода) у отца тоже есть, когда то казалось бородищем , но щас у меня намного гуще его)
saturnxplanet
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 23:52
Сижу на миноксидиле: С 27.03.18

Re: Борода:) Второе пришествие

Сообщение saturnxplanet »

Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?
PSRRR
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Контактная информация:

Re: Борода:) Второе пришествие

Сообщение PSRRR »

saturnxplanet писал(а):Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?
Принимал на первом курсе только в самом начале цинк, потом лишь наносил два раза в день минокс и все, перед нанесением умывал хорошо лицо.
Тут все сугубо зависит от генетики, и возраста, у кого то в самом начале прет и кого то позднее.
Когда был первый курс и то не до конца (8-9 меяцев), я как то сильно не заганялся что выпадут волосы, да и был уверен в хорошем откате (с головы выпадало много, еще выработал херовую привычку волос тянуть с головы, было очень много волосопада , когда голову побрил, думал лысый буду, но не тут то было - вот по голове заганялся) и т.п. , я после прекращения курса через неделю побрился, было очень много черных точек , т.е. густоты вообще не было , но через примерно 6-8 месяцев все восстановилось как у многих тут после прекращения курса.
Аватара пользователя
marikamrakesh
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
Сижу на миноксидиле: с 05.08.17
Откуда: Украина, Харьков

Re: Борода:) Второе пришествие

Сообщение marikamrakesh »

PSRRR писал(а):
saturnxplanet писал(а):Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?
Принимал на первом курсе только в самом начале цинк, потом лишь наносил два раза в день минокс и все, перед нанесением умывал хорошо лицо.
Тут все сугубо зависит от генетики, и возраста, у кого то в самом начале прет и кого то позднее.
Когда был первый курс и то не до конца (8-9 меяцев), я как то сильно не заганялся что выпадут волосы, да и был уверен в хорошем откате (с головы выпадало много, еще выработал херовую привычку волос тянуть с головы, было очень много волосопада , когда голову побрил, думал лысый буду, но не тут то было - вот по голове заганялся) и т.п. , я после прекращения курса через неделю побрился, было очень много черных точек , т.е. густоты вообще не было , но через примерно 6-8 месяцев все восстановилось как у многих тут после прекращения курса.
Чем лицо умывал просто водой или с каким то средством, а то я когда мою лицо высыхает и оно все шелушиться, я вот думаю это шелушение не препятствует пропитки минокса в кожу?
PSRRR
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Контактная информация:

Re: Борода:) Второе пришествие

Сообщение PSRRR »

marikamrakesh писал(а):
PSRRR писал(а):
saturnxplanet писал(а):Можешь рассказать свой способ нанесения?
Принимал что то дополнительное?
Цинк, биотин, роллер?
Принимал на первом курсе только в самом начале цинк, потом лишь наносил два раза в день минокс и все, перед нанесением умывал хорошо лицо.
Тут все сугубо зависит от генетики, и возраста, у кого то в самом начале прет и кого то позднее.
Когда был первый курс и то не до конца (8-9 меяцев), я как то сильно не заганялся что выпадут волосы, да и был уверен в хорошем откате (с головы выпадало много, еще выработал херовую привычку волос тянуть с головы, было очень много волосопада , когда голову побрил, думал лысый буду, но не тут то было - вот по голове заганялся) и т.п. , я после прекращения курса через неделю побрился, было очень много черных точек , т.е. густоты вообще не было , но через примерно 6-8 месяцев все восстановилось как у многих тут после прекращения курса.
Чем лицо умывал просто водой или с каким то средством, а то я когда мою лицо высыхает и оно все шелушиться, я вот думаю это шелушение не препятствует пропитки минокса в кожу?
Просто теплой водой с мылом вымывал, и в коей мере вымывалась та даже не сухость, а сам высохшей минокс, и снова наносил на чистую кожу. А шелушилось оно у меня в самом начале, потом практически пропала сухость. Да навряд ли, т.к. после промывки лица как я уже сказал вымывался высохшей минокс.
PSRRR
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Контактная информация:

Re: Борода:) Второе пришествие

Сообщение PSRRR »

Всем привет! Давно уже не мазался, но но хотелось бы что бы под губой начало что то расти норм, возможно возьму курс на год.
Вот как выглядит борода на данный момент без минокса, ничего не выпало!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Taylore
Бородач
Бородач
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 23:51
Сижу на миноксидиле: 26.01.2020

Re: Борода:)

Сообщение Taylore »

Привет дружище! У тебя реально хорошо тоже выросло! И у тебя если длину больше отпустить то будет смотреться отлично! Зону под губой будешь расчесывать в разные стороны чтобы закрыть пробелы и всё!)
PSRRR
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Контактная информация:

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR »

Taylore писал(а):Привет дружище! У тебя реально хорошо тоже выросло! И у тебя если длину больше отпустить то будет смотреться отлично! Зону под губой будешь расчесывать в разные стороны чтобы закрыть пробелы и всё!)
Спасибо большое) отпускал, пробовал, но хочется что бы как можно больше площади закрывало!)
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: Борода:)

Сообщение Коварный тип »

Збс результат!
PSRRR
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:05
Контактная информация:

Re: Борода:)

Сообщение PSRRR »

Коварный тип писал(а):Збс результат!
Спасибо!)
Ответить