Пробую отрастить бороду(Обновил 9 месяцев)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Аватара пользователя
marikamrakesh
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
Сижу на миноксидиле: с 05.08.17
Откуда: Украина, Харьков

Пробую отрастить бороду(Обновил 9 месяцев)

Сообщение marikamrakesh »

Всем здарова, вообщем вот
До использования минокса
Изображение
Изображение
Изображение
полтора месяца использования минокса
Изображение
Изображение
Изображение
три месяца на миноксе
Изображение
Изображение
Изображение
4 месяце и 23 дня использование этого чудо зелья
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
6 месяцев
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
7 месяцев
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
8 месяцев
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
9 месяцев
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Собираюсь год использовать минокс, пользуюсь киркланд, последние 2 месяца бреюсь только тримером под 1мм, как думаете когда можно начинать отращивать ?
Последний раз редактировалось marikamrakesh 26 май 2018, 23:50, всего редактировалось 10 раз.
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Пробую отрастить бороду

Сообщение vertinfos »

отращивать можно и щас )
просто смотря какую бороду ты хочешь носить )
Аватара пользователя
marikamrakesh
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
Сижу на миноксидиле: с 05.08.17
Откуда: Украина, Харьков

Re: Пробую отрастить бороду

Сообщение marikamrakesh »

vertinfos писал(а):отращивать можно и щас )
просто смотря какую бороду ты хочешь носить )
просто я слышал что лучше не отращивать пока курс полностью не закончишь, а то из-за бороды минокс плохо попадает на кожу, не удобно мазать и т.п
насчет бороды то хочу от 2х месячной до 4х месячной бороды
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Пробую отрастить бороду

Сообщение vertinfos »

marikamrakesh писал(а):
vertinfos писал(а):отращивать можно и щас )
просто смотря какую бороду ты хочешь носить )
просто я слышал что лучше не отращивать пока курс полностью не закончишь, а то из-за бороды минокс плохо попадает на кожу, не удобно мазать и т.п
насчет бороды то хочу от 2х месячной до 4х месячной бороды
просто чем больше борода тем больше надо брать мл минокса, а если там с недельной щетиной ходишь то все хорошо впитывается) :)
Аватара пользователя
marikamrakesh
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
Сижу на миноксидиле: с 05.08.17
Откуда: Украина, Харьков

Re: Пробую отрастить бороду

Сообщение marikamrakesh »

vertinfos писал(а): просто чем больше борода тем больше надо брать мл минокса, а если там с недельной щетиной ходишь то все хорошо впитывается) :)
Меня очень один вопрос мучает, фот на фото отчетах 3 месяца использую и потом фото 4 месяца и 23 дня, разницы не какой, как такое может быть? мажу вседа 2 раза в день, втираю пальцем, промежуток между намазыванием от 10 до 12 часов, через пару часов не смываю, кремами не мажу :(
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Пробую отрастить бороду

Сообщение Григорий »

marikamrakesh писал(а):Меня очень один вопрос мучает, фот на фото отчетах 3 месяца использую и потом фото 4 месяца и 23 дня, разницы не какой, как такое может быть? мажу вседа 2 раза в день, втираю пальцем, промежуток между намазыванием от 10 до 12 часов, через пару часов не смываю, кремами не мажу :(
А ты глянь мою тему и посмотри, когда у меня на подбородке что-то началось появляться. Посоветую ждать и мазать.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватара пользователя
marikamrakesh
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
Сижу на миноксидиле: с 05.08.17
Откуда: Украина, Харьков

Re: Пробую отрастить бороду

Сообщение marikamrakesh »

Григорий писал(а): А ты глянь мою тему и посмотри, когда у меня на подбородке что-то началось появляться. Посоветую ждать и мазать.
У тебя фотки только прогружаются от 1 года и 4 месяца, до этого момента не одна фотка не грузит.
Еще хотел спросить, что лучше использовать для ускоренного роста бороды по мимо минокса? Слышал что цинк и мезароллер вообще бессмысленно юзать, только биотин поможет, может вы что посоветуете?
himera
Бородач
Бородач
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 09:19
Сижу на миноксидиле: с 27.09.16

Re: Пробую отрастить бороду

Сообщение himera »

marikamrakesh писал(а):
Григорий писал(а): А ты глянь мою тему и посмотри, когда у меня на подбородке что-то началось появляться. Посоветую ждать и мазать.
У тебя фотки только прогружаются от 1 года и 4 месяца, до этого момента не одна фотка не грузит.
Еще хотел спросить, что лучше использовать для ускоренного роста бороды по мимо минокса? Слышал что цинк и мезароллер вообще бессмысленно юзать, только биотин поможет, может вы что посоветуете?
Самое лучшее средство это миноксидил, терпение и время) все остальное не даст какого-то сильноощутимого результата)
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Пробую отрастить бороду

Сообщение Григорий »

marikamrakesh писал(а):
Григорий писал(а): А ты глянь мою тему и посмотри, когда у меня на подбородке что-то началось появляться. Посоветую ждать и мазать.
У тебя фотки только прогружаются от 1 года и 4 месяца, до этого момента не одна фотка не грузит.
Еще хотел спросить, что лучше использовать для ускоренного роста бороды по мимо минокса? Слышал что цинк и мезароллер вообще бессмысленно юзать, только биотин поможет, может вы что посоветуете?
Бывает такая морось. Сейчас проверил - все грузит. Да на себе эффекта от доп средств не почувствовал.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Denis_M
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2015, 13:06

Re: Пробую отрастить бороду

Сообщение Denis_M »

himera писал(а):
marikamrakesh писал(а):
Григорий писал(а): А ты глянь мою тему и посмотри, когда у меня на подбородке что-то началось появляться. Посоветую ждать и мазать.
У тебя фотки только прогружаются от 1 года и 4 месяца, до этого момента не одна фотка не грузит.
Еще хотел спросить, что лучше использовать для ускоренного роста бороды по мимо минокса? Слышал что цинк и мезароллер вообще бессмысленно юзать, только биотин поможет, может вы что посоветуете?
Самое лучшее средство это миноксидил, терпение и время) все остальное не даст какого-то сильноощутимого результата)
Цинк для мужика вообще полезно жрать, не обязательно только для бороды
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Пробую отрастить бороду

Сообщение vertinfos »

Полезно но в меру , курс максимум 2 раза в год цинка, на счет мезороллера у меня эффект был , он серовно копейки стоит , можно и попробовать , хуже не будет )ИМХО ;)
Аватара пользователя
marikamrakesh
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
Сижу на миноксидиле: с 05.08.17
Откуда: Украина, Харьков

Re: Пробую отрастить бороду

Сообщение marikamrakesh »

Спасиб мужики, для начала мезороллер попробую, а дальше посмотрим)
а мезороллер брать какой толщины ?
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Пробую отрастить бороду

Сообщение Humanbrain »

marikamrakesh писал(а):Спасиб мужики, для начала мезороллер попробую, а дальше посмотрим)
а мезороллер брать какой толщины ?
никакой. Не вздумайте применять мезороллер вместе с миноксидилом
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Пробую отрастить бороду

Сообщение Anunnaki_beard »

Humanbrain писал(а):
marikamrakesh писал(а):Спасиб мужики, для начала мезороллер попробую, а дальше посмотрим)
а мезороллер брать какой толщины ?
никакой. Не вздумайте применять мезороллер вместе с миноксидилом
Поддерживаю! Мезороллер - это зло! Миноксидил (особенно жидкий) прекрасно и даже более чем необходимо попадает в кровь и без протыкания кожи; в составе для этого есть пропиленгликоль. Не видел ни одного человека с хорошими результатами именно от использования мезороллера. Подумай также о возможности занести инфекцию.

Результат, кстати, хороший; осталось закрепить. Просто используй минокс по инструкции.
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Пробую отрастить бороду

Сообщение Itan Coul »

согласен с предыдущими комментами, мезороллер для этих целей не нужен, на личном опыте проверено, могу сказать что его эффективность ровняется нулю, более того, у меня от него прыщи полезли, не подумай все стерильней некуда была, я его чуть ли не купал в спирте, не слушай никого насчет его чудо "эффекта"
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Аватара пользователя
marikamrakesh
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
Сижу на миноксидиле: с 05.08.17
Откуда: Украина, Харьков

Re: Пробую отрастить бороду

Сообщение marikamrakesh »

Humanbrain писал(а):никакой. Не вздумайте применять мезороллер вместе с миноксидилом
Anunnaki_beard писал(а):Поддерживаю! Мезороллер - это зло! Миноксидил (особенно жидкий) прекрасно и даже более чем необходимо попадает в кровь и без протыкания кожи; в составе для этого есть пропиленгликоль. Не видел ни одного человека с хорошими результатами именно от использования мезороллера. Подумай также о возможности занести инфекцию.

Результат, кстати, хороший; осталось закрепить. Просто используй минокс по инструкции.
Itan Coul писал(а):согласен с предыдущими комментами, мезороллер для этих целей не нужен, на личном опыте проверено, могу сказать что его эффективность ровняется нулю, более того, у меня от него прыщи полезли, не подумай все стерильней некуда была, я его чуть ли не купал в спирте, не слушай никого насчет его чудо "эффекта"
Спасибо мужики за советы, тогда буду набираться терпения и мазать просто минокс, правда закалебался уже, но пути назад уже нету, над довести дело до конца)
Аватара пользователя
marikamrakesh
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
Сижу на миноксидиле: с 05.08.17
Откуда: Украина, Харьков

Re: Пробую отрастить бороду

Сообщение marikamrakesh »

6 месяцев использования миноксидила, небритость 31 день
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
marikamrakesh
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
Сижу на миноксидиле: с 05.08.17
Откуда: Украина, Харьков

Re: Пробую отрастить бороду(Обновил 6 месяцев)

Сообщение marikamrakesh »

Вообщем 7 месяцев, не срастается борода с усами та и подбородок плохо растет, посоветовали сделать перерыв 2 недели, типа были случае когда помогало, попробовал, мне не помогло, так же пропил месячный курс комплексных витаминов для мужчин называются "Superia" в состав входят такие Витамины
витамин С (аскорбиновая кислота) - 120 мг
витамин Е - 25,5 МЕ (25,5 мг)
витамин В3 (ниацин) - 20 мг
витамин В5 (пантотенат кальция) - 15 мг
витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) - 6 мг
витамин В1 (тиамина моногидрат) - 4,5 мг
витамин В2 (рибофлавин) - 3,4 мг
витамин А - 2800 МЕ (848 мкг)
β-каротин (провитамин А) - 420 мкг
фолиевая кислота - 400 мкг
ликопин (ψ-каротин) - 370 мкг
биотин (витамин Н) - 30 мкг
витамин К - 20 мкг
витамин В12 (цианкобаламин) - 9 мкг
витамин D3 - 300 МЕ ( 7,5 мкг)
кальций (в форме кальция карбоната и дикальция фосфата) - 120 мг
магний (в форме оксида магния) - 110 мг
цинк (в форме цинка оксида) - 24 мг
марганец (в форме сульфата марганца моногидрата) - 4,2 мг
медь (в форме меди глюконата) - 2,2 мг
йод (в форме йодида калия) - 150 мкг
хром (в форме хрома (III) хлорида гексагидрата) - 150 мкг
селен (в форме натрия селенита) - 117 мкг
молибден (в форме натрия молибдата дигидрата) - 90 мкг
Фотоочет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вообще как то все печально для 7 месяцев, может что посоветуете ? мезароллером не пользовался ни разу, биотин чистый и цинк не пил.
не брился 13 дней
Аватара пользователя
marikamrakesh
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
Сижу на миноксидиле: с 05.08.17
Откуда: Украина, Харьков

Re: Пробую отрастить бороду(Обновил 7 месяцев)

Сообщение marikamrakesh »

Тут вообще сидит кто то на этом форуме ? вообще никто ничего не пишет, не подсказывает.
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: Пробую отрастить бороду(Обновил 7 месяцев)

Сообщение Akakii »

marikamrakesh писал(а):Тут вообще сидит кто то на этом форуме ? вообще никто ничего не пишет, не подсказывает.
полистай вот эту тему http://forum.heavybeard.com/viewtopic.p ... &start=100 , там чувак тоже первым курсом не доволен был и бросил, через 7 месяцев вернулся к миноксу и результат стал лучше.
Я форсил кучу тем и видел , что вторые курсы очень хороший результат дают.Думай сам в любом случае. Каким миноксом пользуешься?
Аватара пользователя
marikamrakesh
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
Сижу на миноксидиле: с 05.08.17
Откуда: Украина, Харьков

Re: Пробую отрастить бороду(Обновил 7 месяцев)

Сообщение marikamrakesh »

Akakii писал(а): полистай вот эту тему http://forum.heavybeard.com/viewtopic.p ... &start=100 , там чувак тоже первым курсом не доволен был и бросил, через 7 месяцев вернулся к миноксу и результат стал лучше.
Я форсил кучу тем и видел , что вторые курсы очень хороший результат дают.Думай сам в любом случае. Каким миноксом пользуешься?
Киркланд 5% + взял биотин и мезароллер
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: Пробую отрастить бороду(Обновил 7 месяцев)

Сообщение Одунанчик Полевой »

У тебя, по всей видимости, наступила синхра. Срок наступления(усреднённый, тк у всех по разному) как раз 5-7 месяцы. А ты ещё усугубил тем, что не мазал 2 недели. Это пройдёт. Не парься и маж.
Аватара пользователя
marikamrakesh
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:53
Сижу на миноксидиле: с 05.08.17
Откуда: Украина, Харьков

Re: Пробую отрастить бороду(Обновил 7 месяцев)

Сообщение marikamrakesh »

Одунанчик Полевой писал(а):У тебя, по всей видимости, наступила синхра. Срок наступления(усреднённый, тк у всех по разному) как раз 5-7 месяцы. А ты ещё усугубил тем, что не мазал 2 недели. Это пройдёт. Не парься и маж.
А сколько обычно синхронизация идет ?
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: Пробую отрастить бороду(Обновил 7 месяцев)

Сообщение Одунанчик Полевой »

marikamrakesh писал(а):А сколько обычно синхронизация идет ?
По своему, личному опыту - месяц, два. У кого-то может и быстрее. Синхра может и несколько раз проходить за курс.
artartart
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 21:10
Сижу на миноксидиле: 10 месяцев

Re: Пробую отрастить бороду(Обновил 6 месяцев)

Сообщение artartart »

marikamrakesh писал(а):Вообщем 7 месяцев, не срастается борода с усами та и подбородок плохо растет
не брился 13 дней
На самом деле у тебя еще даже не близко терминальная стадия. Я в первые 7 месяцев тоже обрадовался, что растёт такой пушок.
Но, он растёт очень медленно (даже для 13 дней). Тебе остаётся только ждать.
Честно говоря, у меня первые коннекторы пошли только через год-полтора. Зато потом рост.
Наверное, мне надо замутить свою тему всё же. Короче, в итоге прорастёт.
Ответить