Уже у многих ровесников опущена борода или растёт неплохая щетина
Меня эта участь пока не постигла
Купил генеролон 5%
Начинаем использовать)
Сбривать пока не буду, кроме усов
Почти месяц не брился, усы неделя




Очень хочу услышать ваши советы, прогнозы, мысли по этому поводу)
Спасибо!



