ПУСТОТА, ЖЕСТЬ, ПОЗОР для почти третьего десятка

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Ответить
Himerov
Молчун
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 21:14
Сижу на миноксидиле: 0

ПУСТОТА, ЖЕСТЬ, ПОЗОР для почти третьего десятка

Сообщение Himerov »

Мне 19.5 лет, не курю, пью редко, активно занимаюсь спортом, 187/96(мышцы покрытые жирком:))
Уже у многих ровесников опущена борода или растёт неплохая щетина
Меня эта участь пока не постигла :(((
Купил генеролон 5%
Начинаем использовать)
Сбривать пока не буду, кроме усов
Почти месяц не брился, усы неделя
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень хочу услышать ваши советы, прогнозы, мысли по этому поводу)
Спасибо!
Аватара пользователя
netflix
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 13:33
Сижу на миноксидиле: 20 лет

Re: ПУСТОТА, ЖЕСТЬ, ПОЗОР для почти третьего десятка

Сообщение netflix »

лучше сбривать такие единичные волоски
LLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLI
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: ПУСТОТА, ЖЕСТЬ, ПОЗОР для почти третьего десятка

Сообщение Григорий »

Прям как у меня было)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: ПУСТОТА, ЖЕСТЬ, ПОЗОР для почти третьего десятка

Сообщение Одунанчик Полевой »

Что ты не будешь сбривать? 5 волос? Брейся спокойно месяца 2-3. Волосы прозрачные будут. Потом, можно и прорастить немного, для личного успокоения)
Furryfox
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 18:20
Сижу на миноксидиле: 08.03.2016 - 05.12.2018

Re: ПУСТОТА, ЖЕСТЬ, ПОЗОР для почти третьего десятка

Сообщение Furryfox »

Не рановато мазать ещё? Я бы подождал 3-4 года. Не знаю, что у вас там за 19-летние поголовно бородатые друзья, но у меня на первом курсе на потоке человек 5 только могли отрастить что-то годное.
lemon23
Молчун
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 15:02

Re: ПУСТОТА, ЖЕСТЬ, ПОЗОР для почти третьего десятка

Сообщение lemon23 »

Ну как, есть прогресс?
Ответить