мылом обычным все смывается а чтобы сухости не было пользуйся увлажняющим кремомcannabis писал(а):Кстати кто как смывает репейное масло? Его нужно подержать минут 20, водой не получается, от мыла кожа сохнет. Взял у ребенка эмолиум, хорошо помогает, но он дорогой.
Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
-
santil777
- Начинающий бородач

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 13 окт 2017, 10:52
- Сижу на миноксидиле: 7 месяцев
Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
я мажусь вечером так что бы часик подержало, а потом набираю горячую ванну и полностью купаюсь, пушо над раковиной смывать херово, оно жирное, а так пока купаешься оно все отлично смывается.cannabis писал(а):Кстати кто как смывает репейное масло? Его нужно подержать минут 20, водой не получается, от мыла кожа сохнет. Взял у ребенка эмолиум, хорошо помогает, но он дорогой.
-
Шкипер
- Бородач в теме

- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
- Сижу на миноксидиле: 3 месяца
Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
Привет! Такая же фигня была. Рекомендация одна- попробуй перейди на Генеролон. Хотябы 1 баночку израсходуй и посмотрим. Я результат сразу увидел, теперь жалею, что сразу не начал с Генеролона)cannabis писал(а):Доброго всем дня!
Давненько меня тут не было, да и выкладывать было нечего.
Закончился 8ой месяц применения чудо препарата.
Прогресс был первые 3 месяца, после он не просто остановился, а пошел жесткий регресс, хотя пропусков в упарывании не делал.
В итоге на 6ом месяце я посмотрел в зеркало и увидел того же парня, который еще не знал о миноксе.
Откатило почти до начального состояния. Исраходовав 6 банок кирки и 1 алераны, я решил сделать перерыв на месяц, как раз пока из-за бугра едет еще партия кирки, но на 12 месяцев. В начале августа пришла кирка, а с ней и 2ой этап упарывания. Побочек в виде жжения и сердцебиения как в 1ый раз не обнаружил.
Прогресс есть, сейчас у меня самое большое количество волос на лице за всю мою жизнь. Конечно это не то что бы мне хотелось видеть, но учитывая нулевые начальные данные, понимаю, что все не так плохо.
Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
Всем привет.
Закончился 4ый месяц после перерыва в месяц, в общем 11ы месяц. Прогресс есть, думаю перерыв пошел на пользу. Как и в первый раз нормально стрельнуло в первые три месяца. Сейчас ощущение, что прогресс замедляется. Посмотрю что будет на 5-6ом, если начнет откатыват как в первый раз, сделаю так же перерыв. По крайней мере у меня, толк в этом есть.





Закончился 4ый месяц после перерыва в месяц, в общем 11ы месяц. Прогресс есть, думаю перерыв пошел на пользу. Как и в первый раз нормально стрельнуло в первые три месяца. Сейчас ощущение, что прогресс замедляется. Посмотрю что будет на 5-6ом, если начнет откатыват как в первый раз, сделаю так же перерыв. По крайней мере у меня, толк в этом есть.





Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
Спасибо но до результата еще далеко, благо кирки еще 8 флаконов.Spartach писал(а):Отличный результат, поздравляю.
Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
Если сравнивать с начальными данными, то это супер прогресс)
Вперёд Спартак!!!
-
Golum
- Бородач в теме

- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:31
- Сижу на миноксидиле: Начало курса с (21.09.2016)
Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
Да согласен с каментом выше! Результат реально есть! И офигенный по сравнению с тем что было! Я тоже сделал перерыв правду в 7 месяцев посмотрим лучще будет или нет!
-
Одунанчик Полевой
- Бородач

- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
- Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017
Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
Прогресс хороший, это видно. Просто волос тонкий. Если сформируется как на бороде, то будет топ
-
Golum
- Бородач в теме

- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:31
- Сижу на миноксидиле: Начало курса с (21.09.2016)
Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
Окрепчает, некуда не денется!!!
Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
Доброго всем дня.
Уже почти год (без 3х дней) я пользуюсь миноксом. Прогресс конечно есть, но до результата, который мне бы хотелось еще долго.
Фото выкладывать не стал, поскольку с прошлым месяцем ничего не изменилось (кому инстересно, гляньте фотки выше).
Вывод, прогресс опять остановился как и в первый раз, поэтому снова делаю перерыв на месяц. Тем более в период праздников могут быть сбои с намазыванием))).
Вчера зашел в МВидео, покупать подарки и купил себе такую вещицу, сразу же испытал на недельной небритости. Очень понравилось, побрился под ноль, станок в топку.


В общем всех с Новым годом. Борода в жизни не главное, но все таки это цель, которую стоит поставить для себя и выполнить ее. Главное не выглядеть как мужчина, а быть мужчиной в поступках и делах. Поэтому желаю всем оставаться мужчинами не смотря не на что, удачи и терпения во всем.
Уже почти год (без 3х дней) я пользуюсь миноксом. Прогресс конечно есть, но до результата, который мне бы хотелось еще долго.
Фото выкладывать не стал, поскольку с прошлым месяцем ничего не изменилось (кому инстересно, гляньте фотки выше).
Вывод, прогресс опять остановился как и в первый раз, поэтому снова делаю перерыв на месяц. Тем более в период праздников могут быть сбои с намазыванием))).
Вчера зашел в МВидео, покупать подарки и купил себе такую вещицу, сразу же испытал на недельной небритости. Очень понравилось, побрился под ноль, станок в топку.


В общем всех с Новым годом. Борода в жизни не главное, но все таки это цель, которую стоит поставить для себя и выполнить ее. Главное не выглядеть как мужчина, а быть мужчиной в поступках и делах. Поэтому желаю всем оставаться мужчинами не смотря не на что, удачи и терпения во всем.
Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
С наступающим всех! Так же решил перерыв делать.
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
присоединяюсь к поздравлениям! кстати тоже решил на перерыв пойти, неделю-другую передохну наверно, все таки на праздниках движуха активная будет, походы
по гостям и прочее, не до миноксидила будет, всех с наступающим! крепкой и густой бороды желаю! ну и здоровья самое главное!
по гостям и прочее, не до миноксидила будет, всех с наступающим! крепкой и густой бороды желаю! ну и здоровья самое главное!
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017



Всем привет.
Прошло 1.5 года применения киркланда. Сейчас подходит к концу 3 курс и заканчивается 18я банка кирки. Как писал ранее после 6 банок, я всегда делал перерыв на месяц. Последние 2 месяца, как и в прошлые разы произошел откат, но не такой ярко выраженный как на 1ом и 2ом курсе, а возможно волос немного выцвел на солнце. На левой щеке волос растет равномерно по всей площади, а на правой есть небольшие пробелы, так же есть не большая разница в направлении роста волос на щеках. До сих пор много стеклянных, не набравших пигмент волос.
Домазываю 18ю банку, делаю перерыв на месяц, и продолжаю курсить. Цель - убрать пробелы, добавить густоты, немного поднять линию бороды.
Результатом доволен, но еще есть над чем работать.
Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
все круто, несомненно нужно продолжать
-
luckybeard
- Бородач общительный

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 12 апр 2017, 07:56
- Сижу на миноксидиле: c 1.04.2017
Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
Результат чем-то похож на мой, только у меня такое за год и без перерывов, кроме мелких пропусков в отпусках.
То что переодически результат пропадает это просто синхронизация
после нее прогресс идет дальше, просто чем дальше тем медленее.
Я лично заметил, что у тех кому 18-23 закидывает жоще, чем старше видимо тем сложнее.
Главное не бросать и добиться результата)
То что переодически результат пропадает это просто синхронизация
Я лично заметил, что у тех кому 18-23 закидывает жоще, чем старше видимо тем сложнее.
Главное не бросать и добиться результата)





