Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
santil777
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 10:52
Сижу на миноксидиле: 7 месяцев

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение santil777 »

cannabis писал(а):Кстати кто как смывает репейное масло? Его нужно подержать минут 20, водой не получается, от мыла кожа сохнет. Взял у ребенка эмолиум, хорошо помогает, но он дорогой.
мылом обычным все смывается а чтобы сухости не было пользуйся увлажняющим кремом
Cole
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 17:53

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение Cole »

cannabis писал(а):Кстати кто как смывает репейное масло? Его нужно подержать минут 20, водой не получается, от мыла кожа сохнет. Взял у ребенка эмолиум, хорошо помогает, но он дорогой.
я мажусь вечером так что бы часик подержало, а потом набираю горячую ванну и полностью купаюсь, пушо над раковиной смывать херово, оно жирное, а так пока купаешься оно все отлично смывается.
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение Шкипер »

cannabis писал(а):Доброго всем дня!
Давненько меня тут не было, да и выкладывать было нечего.
Закончился 8ой месяц применения чудо препарата.
Прогресс был первые 3 месяца, после он не просто остановился, а пошел жесткий регресс, хотя пропусков в упарывании не делал.
В итоге на 6ом месяце я посмотрел в зеркало и увидел того же парня, который еще не знал о миноксе.
Откатило почти до начального состояния. Исраходовав 6 банок кирки и 1 алераны, я решил сделать перерыв на месяц, как раз пока из-за бугра едет еще партия кирки, но на 12 месяцев. В начале августа пришла кирка, а с ней и 2ой этап упарывания. Побочек в виде жжения и сердцебиения как в 1ый раз не обнаружил.
Прогресс есть, сейчас у меня самое большое количество волос на лице за всю мою жизнь. Конечно это не то что бы мне хотелось видеть, но учитывая нулевые начальные данные, понимаю, что все не так плохо.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Привет! Такая же фигня была. Рекомендация одна- попробуй перейди на Генеролон. Хотябы 1 баночку израсходуй и посмотрим. Я результат сразу увидел, теперь жалею, что сразу не начал с Генеролона)
Аватара пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение cannabis »

Всем привет.
Закончился 4ый месяц после перерыва в месяц, в общем 11ы месяц. Прогресс есть, думаю перерыв пошел на пользу. Как и в первый раз нормально стрельнуло в первые три месяца. Сейчас ощущение, что прогресс замедляется. Посмотрю что будет на 5-6ом, если начнет откатыват как в первый раз, сделаю так же перерыв. По крайней мере у меня, толк в этом есть.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Spartach
Бородач
Бородач
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 17:33
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение Spartach »

Отличный результат, поздравляю.
Вперёд Спартак!!!
Аватара пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение cannabis »

Spartach писал(а):Отличный результат, поздравляю.
Спасибо но до результата еще далеко, благо кирки еще 8 флаконов.
Spartach
Бородач
Бородач
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 17:33
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение Spartach »

Если сравнивать с начальными данными, то это супер прогресс)
Вперёд Спартак!!!
Golum
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:31
Сижу на миноксидиле: Начало курса с (21.09.2016)

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение Golum »

Да согласен с каментом выше! Результат реально есть! И офигенный по сравнению с тем что было! Я тоже сделал перерыв правду в 7 месяцев посмотрим лучще будет или нет!
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение Одунанчик Полевой »

Прогресс хороший, это видно. Просто волос тонкий. Если сформируется как на бороде, то будет топ
Golum
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:31
Сижу на миноксидиле: Начало курса с (21.09.2016)

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение Golum »

Окрепчает, некуда не денется!!!
Аватара пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение cannabis »

Доброго всем дня.
Уже почти год (без 3х дней) я пользуюсь миноксом. Прогресс конечно есть, но до результата, который мне бы хотелось еще долго.
Фото выкладывать не стал, поскольку с прошлым месяцем ничего не изменилось (кому инстересно, гляньте фотки выше).
Вывод, прогресс опять остановился как и в первый раз, поэтому снова делаю перерыв на месяц. Тем более в период праздников могут быть сбои с намазыванием))).
Вчера зашел в МВидео, покупать подарки и купил себе такую вещицу, сразу же испытал на недельной небритости. Очень понравилось, побрился под ноль, станок в топку.

Изображение

Изображение

В общем всех с Новым годом. Борода в жизни не главное, но все таки это цель, которую стоит поставить для себя и выполнить ее. Главное не выглядеть как мужчина, а быть мужчиной в поступках и делах. Поэтому желаю всем оставаться мужчинами не смотря не на что, удачи и терпения во всем.
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение муса »

С наступающим всех! Так же решил перерыв делать.
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение Itan Coul »

присоединяюсь к поздравлениям! кстати тоже решил на перерыв пойти, неделю-другую передохну наверно, все таки на праздниках движуха активная будет, походы
по гостям и прочее, не до миноксидила будет, всех с наступающим! крепкой и густой бороды желаю! ну и здоровья самое главное!
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Аватара пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение cannabis »

Изображение

Изображение

Изображение
Всем привет.
Прошло 1.5 года применения киркланда. Сейчас подходит к концу 3 курс и заканчивается 18я банка кирки. Как писал ранее после 6 банок, я всегда делал перерыв на месяц. Последние 2 месяца, как и в прошлые разы произошел откат, но не такой ярко выраженный как на 1ом и 2ом курсе, а возможно волос немного выцвел на солнце. На левой щеке волос растет равномерно по всей площади, а на правой есть небольшие пробелы, так же есть не большая разница в направлении роста волос на щеках. До сих пор много стеклянных, не набравших пигмент волос.
Домазываю 18ю банку, делаю перерыв на месяц, и продолжаю курсить. Цель - убрать пробелы, добавить густоты, немного поднять линию бороды.
Результатом доволен, но еще есть над чем работать.
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение TONEY »

все круто, несомненно нужно продолжать
luckybeard
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 07:56
Сижу на миноксидиле: c 1.04.2017

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Сообщение luckybeard »

Результат чем-то похож на мой, только у меня такое за год и без перерывов, кроме мелких пропусков в отпусках.
То что переодически результат пропадает это просто синхронизация :D после нее прогресс идет дальше, просто чем дальше тем медленее.
Я лично заметил, что у тех кому 18-23 закидывает жоще, чем старше видимо тем сложнее.
Главное не бросать и добиться результата)
Ответить