37 лет начало 05.08.15

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 36 и старше
Аватара пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
Откуда: Воронеж

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение swat »

Glok писал(а):выглядит очень хорошо! За 3 месяца нормально заростешь :ham:
:haha: :haha: :haha: :haha:
Не зарастешь! Будешь ходить и думать - как все проплешины заделать!
я тоже думал, что зарасту - шишь с маслом.
после полутора лет не получил что хотел, но сравнивая с первоначальным результатом - ого-го как круто.
На втором круге за месяц вылезло там, где до этого и намеков не было. Возраст у нас такой... быстро не бывает... Крепись, мажь
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

swat писал(а):
Glok писал(а):выглядит очень хорошо! За 3 месяца нормально заростешь :ham:
:haha: :haha: :haha: :haha:
Не зарастешь! Будешь ходить и думать - как все проплешины заделать!
я тоже думал, что зарасту - шишь с маслом.
после полутора лет не получил что хотел, но сравнивая с первоначальным результатом - ого-го как круто.
На втором круге за месяц вылезло там, где до этого и намеков не было. Возраст у нас такой... быстро не бывает... Крепись, мажь

ну вот пока мажу... особо не напрягает конечно, просто пиздец как долго все это (
может и у меня будет борода )
Аватара пользователя
GumbertGumbert
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017
Откуда: Уфа

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение GumbertGumbert »

Мне нравится фраза: "Самый большой критик своей бороды, это ты сам". Присматриваясь к "природным" бородачам, часто замечаю, что и у них все далекооо не идеально. Вот, например - известный блогер Анатолий Шарий. С первого взгляда скажешь - "бородач". И вот типа такого у тебя легко вырастет, имхо. И все будут думать - "О, бородач!". ))
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
Аватара пользователя
Glok
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 14:54

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Glok »

GumbertGumbert писал(а):Мне нравится фраза: "Самый большой критик своей бороды, это ты сам". Присматриваясь к "природным" бородачам, часто замечаю, что и у них все далекооо не идеально. Вот, например - известный блогер Анатолий Шарий. С первого взгляда скажешь - "бородач". И вот типа такого у тебя легко вырастет, имхо. И все будут думать - "О, бородач!". ))
У Толи на щеках почти пусто, а эспаньолка хорошая. Просто он не парится.
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

GumbertGumbert писал(а):Мне нравится фраза: "Самый большой критик своей бороды, это ты сам". Присматриваясь к "природным" бородачам, часто замечаю, что и у них все далекооо не идеально. Вот, например - известный блогер Анатолий Шарий. С первого взгляда скажешь - "бородач". И вот типа такого у тебя легко вырастет, имхо. И все будут думать - "О, бородач!". ))
не не, так не хочу ) маловато будет )
может и у меня будет борода )
Аватара пользователя
Gleb
Бородач
Бородач
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Gleb »

Привет. Митяй в общем совсем неплохо. Густоты конечно не хватает, но если сравнить с начальными данными очень неплохо. Конекторы везде присутствуют, пуха навалом темного, а так как я видел динамику развития пуха в терминал у тебя по фото, то и остальное будет в терминале. Хотя хз когда. Главное терпение и бабла на всю эту хрень чтоб не напрягаясь мазать каждый день. Прям позавидовать вам со сватом можно, молодцы. У меня на 8-ом мес. херня какая то, словил откат, что кое как вернул почти в исходное состояние, которое было в 3 -мес упарываний. И ни как не хочет из пуха в терминал переходить. Лезут тоненькие притоненькие, а дальше прогресса нет. Может посоветуешь чего?
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

Gleb писал(а):Привет. Митяй в общем совсем неплохо. Густоты конечно не хватает, но если сравнить с начальными данными очень неплохо. Конекторы везде присутствуют, пуха навалом темного, а так как я видел динамику развития пуха в терминал у тебя по фото, то и остальное будет в терминале. Хотя хз когда. Главное терпение и бабла на всю эту хрень чтоб не напрягаясь мазать каждый день. Прям позавидовать вам со сватом можно, молодцы. У меня на 8-ом мес. херня какая то, словил откат, что кое как вернул почти в исходное состояние, которое было в 3 -мес упарываний. И ни как не хочет из пуха в терминал переходить. Лезут тоненькие притоненькие, а дальше прогресса нет. Может посоветуешь чего?
Советовать не чего ( я тупо мажу и все, утром и вечером. витамины всегда пью, иногда беру для волос, но честно говоря разницу не вижу от них не какую, медленно это все. попробуй мезороллер, будет быстрее и глубже проникать. иногда его использую. Сначала взял 0,5 мм, сейчас 1 мм. Но редко правда дырявлю себя ))
может и у меня будет борода )
Аватара пользователя
Gleb
Бородач
Бородач
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Gleb »

Мезороллер 3 раза в неделю (1мм) использую. А какой минокс ты используешь? Алерана? Что то многие его хвалят.
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

Gleb писал(а):Мезороллер 3 раза в неделю (1мм) использую. А какой минокс ты используешь? Алерана? Что то многие его хвалят.
Алерана в основном и Генерулон он подешевле
может и у меня будет борода )
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

Всем привет.
2 года и 3 месяца.
на фото месяц не стриг
Из нового купил попробовать минокс 15%, была распродажа хорошая и прикупил. Разницу особо и не ощущаю, может рано )
щипит только.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
может и у меня будет борода )
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Itan Coul »

достаточно хороший результат в сравнении с начальными данными, а где брал мин 15%? и сколько ты уже его используешь?
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

Itan Coul писал(а):достаточно хороший результат в сравнении с начальными данными, а где брал мин 15%? и сколько ты уже его используешь?
пользуюсь неделю только, разницы не вижу не какой по ощущениям ) немного щипит. Сама жидкость маслянистая и жирная.
Впитывается хорошо. Брал тут докторхаир ру . Срок годности подходил и скидка хорошая в итоге.
может и у меня будет борода )
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

Ну что, без месяца 3 года. фото сейчас и что было.
Прогресс на лицо, конечно еще есть к чему стремиться.
С миноксидилом завязываю, не знаю... все пишут, что нужно как то слезать с него )))
Был в отпуске 3 недели не мазался вообще. Разницу не ощуктил.
Понял, что растет у меня ооочень медленно все.
Там где есть сейчас проплешины при увеличении много волосков пробиваются, думаю через годик все равномерно зарастет.
За это время я не разу не почувствовал какие то побочки симптомы и т.п.
Изображение
может и у меня будет борода )
art_m
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:41

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение art_m »

Митяй писал(а):Ну что, без месяца 3 года. фото сейчас и что было.
Прогресс на лицо, конечно еще есть к чему стремиться.
С миноксидилом завязываю, не знаю... все пишут, что нужно как то слезать с него )))
Был в отпуске 3 недели не мазался вообще. Разницу не ощуктил.
Понял, что растет у меня ооочень медленно все.
Там где есть сейчас проплешины при увеличении много волосков пробиваются, думаю через годик все равномерно зарастет.
За это время я не разу не почувствовал какие то побочки симптомы и т.п.
Изображение
3 года?? ну, мужик! вот это терпение))
возможно результат не такой какого хотелось бы но все равно отрастил очень не плохо!
не пропадай, очень интересно что будет дальше, все-таки говоришь много волосков пробиваются, может сами разовьются во что-то поболее
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

ОК ) если измениться что то покажу фотки
может и у меня будет борода )
Ответить