Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 36 и старше
Аватара пользователя
Gleb
Бородач
Бородач
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение Gleb »

Выкладуй не боись. Это для нас виднее будет а не для молодых. :secret:
robert lee
Бородач
Бородач
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение robert lee »

Глеб, в первом посте фотки
Аватара пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
Откуда: Воронеж

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение swat »

да мажься и не парься. Нам, Ветеранам, спешить некуда. Мажь да живи. Годика полтора готовься - как минимум. 7 месяцев для наших годов НИ О ЧЕМ)))))
robert lee
Бородач
Бородач
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение robert lee »

И я о том же )) Хотя, вон Глеб какое-то чудо-средство нашел, как клинические испытания пройдет, нам расскажет и забородеем все так, что молодые позавидуют ))
robert lee
Бородач
Бородач
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение robert lee »

Всем привет.
Обновил первый пост - результат за 10 месяцев.
Прогресс есть конечно, но, сука, как же медленно всё идет... (((
Аватара пользователя
Gleb
Бородач
Бородач
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение Gleb »

О да, как и у меня медленно, невероятно просто. Чтож в юности таких препов не было, лет так 20 назад. Ты бы фотки со вспышкой делал, явно бы пух выделялся. И по длиннее отращивай а то пушковые вылезать не успевают, их не видать, места только их произростания.
Ответить