Есть ли жизнь на Марсе... 44+
- Gleb
- Бородач

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
- Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
- Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Выкладуй не боись. Это для нас виднее будет а не для молодых. 
-
robert lee
- Бородач

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
- Сижу на миноксидиле: с 10.01.16
Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Глеб, в первом посте фотки
- swat
- Бородатый

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
- Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
- Откуда: Воронеж
Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
да мажься и не парься. Нам, Ветеранам, спешить некуда. Мажь да живи. Годика полтора готовься - как минимум. 7 месяцев для наших годов НИ О ЧЕМ)))))
-
robert lee
- Бородач

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
- Сижу на миноксидиле: с 10.01.16
Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
И я о том же )) Хотя, вон Глеб какое-то чудо-средство нашел, как клинические испытания пройдет, нам расскажет и забородеем все так, что молодые позавидуют ))
-
robert lee
- Бородач

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
- Сижу на миноксидиле: с 10.01.16
Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Всем привет.
Обновил первый пост - результат за 10 месяцев.
Прогресс есть конечно, но, сука, как же медленно всё идет... (((
Обновил первый пост - результат за 10 месяцев.
Прогресс есть конечно, но, сука, как же медленно всё идет... (((
- Gleb
- Бородач

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
- Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
- Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
О да, как и у меня медленно, невероятно просто. Чтож в юности таких препов не было, лет так 20 назад. Ты бы фотки со вспышкой делал, явно бы пух выделялся. И по длиннее отращивай а то пушковые вылезать не успевают, их не видать, места только их произростания.