33 года. История моей бороды

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Kapral0461 »

Классно выглядит , сколько уже бороде? Держи в куре , если начнутся изменения?
Аватара пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение cannabis »

Твоя борода мотивирует всех безбородых. Отличный результат, поздравляю!!!
Аватара пользователя
barspetr
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 12:11
Сижу на миноксидиле: Применение минокса с 12.11.2016гг

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение barspetr »

Бородища ваще на 5+.
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Итак, уже почти месяц не применяю препарат. Борода пока на месте, хотя во время мытья выпадает по нескольку волосков. Еще наболюдаю незначительный рост новых волосков
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Kapral0461 »

Humanbrain писал(а):Итак, уже почти месяц не применяю препарат. Борода пока на месте, хотя во время мытья выпадает по нескольку волосков. Еще наболюдаю незначительный рост новых волосков
У меня так же выпадать начинали, и рост был новых. Потом начало больше выпадать, и кстати до сих пор выпадает!
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Kapral0461 писал(а):
Humanbrain писал(а):Итак, уже почти месяц не применяю препарат. Борода пока на месте, хотя во время мытья выпадает по нескольку волосков. Еще наболюдаю незначительный рост новых волосков
У меня так же выпадать начинали, и рост был новых. Потом начало больше выпадать, и кстати до сих пор выпадает!
А внешний вид бороды не ухудшается? Сколько уже не мажетесь?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Kapral0461 »

Humanbrain писал(а):
Kapral0461 писал(а):
Humanbrain писал(а):Итак, уже почти месяц не применяю препарат. Борода пока на месте, хотя во время мытья выпадает по нескольку волосков. Еще наболюдаю незначительный рост новых волосков
У меня так же выпадать начинали, и рост был новых. Потом начало больше выпадать, и кстати до сих пор выпадает!
А внешний вид бороды не ухудшается? Сколько уже не мажетесь?
Ну конечно не так сильно, но все вид по чуть чуть меняется. С конца августа если я не ошибаюсь уже редко мазал, а с сентября вообще перестал .
Sigizmund
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:17
Сижу на миноксидиле: C 12.02.2016

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Sigizmund »

Kapral0461 писал(а):
Humanbrain писал(а):Итак, уже почти месяц не применяю препарат. Борода пока на месте, хотя во время мытья выпадает по нескольку волосков. Еще наболюдаю незначительный рост новых волосков
У меня так же выпадать начинали, и рост был новых. Потом начало больше выпадать, и кстати до сих пор выпадает!
Мне кажется ниче у тебя так колосально прям не выпадает! Если и выпадают, то лишние летят... По фоткам смотрю, всё также вроде. Ну или выложи новые фото, возможно изменились и в прям!???
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Григорий »

Как дела?
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Григорий писал(а):Как дела?
Давно уже не наношу минокс - более 3 месяцев. Фотографировать пока нечего, так как почти каждый день бреюсь. Думаю, через пару месяцев начать второй курс. Тогда и сфотографируюсь, что осталось. Перед щек немного поредел, внизу подбородка ближе к шее вообще ничего не выпало, хотя до курса у мея там ничего не росло
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Аватара пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Hello1 »

Humanbrain писал(а):
Григорий писал(а):Как дела?
Давно уже не наношу минокс - более 3 месяцев. Фотографировать пока нечего, так как почти каждый день бреюсь. Думаю, через пару месяцев начать второй курс. Тогда и сфотографируюсь, что осталось. Перед щек немного поредел, внизу подбородка ближе к шее вообще ничего не выпало, хотя до курса у мея там ничего не росло
Щетина норм растёт? Как щёки?
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Hello1 писал(а):
Humanbrain писал(а):
Григорий писал(а):Как дела?
Давно уже не наношу минокс - более 3 месяцев. Фотографировать пока нечего, так как почти каждый день бреюсь. Думаю, через пару месяцев начать второй курс. Тогда и сфотографируюсь, что осталось. Перед щек немного поредел, внизу подбородка ближе к шее вообще ничего не выпало, хотя до курса у мея там ничего не росло
Щетина норм растёт? Как щёки?
На щеках растет, но немного реже, чем на пике. Вообще, я доволен, так как на щеках вообще ничего не росло до курса
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Почти 5 месяцев без миноксидила. Бороду постоянно брил, так как мне казалось, что она поредела. Решил прорастить неделю, чтобы посмотреть, что же с ней случилось на самом деле, ан нет - борода на месте. Если сегодня вечером будет время, то выложу фотографию.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

как и обещал, выкладываю фотографию недельного проращивания после почти пятимесячного отказа от миноксидила. Может, конечно, что-то и выпало, но большая часть все же осталась, и стали появляться мелки волоски, которые не берет камера. В обще, оставляю все на суд зрителей - вам виднее. Упс... "Достигнут максимальный общий размер Ваших вложений." может, модераторы смогут что-то с этим сделать?
Изображение
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Spartach
Бородач
Бородач
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 17:33
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Spartach »

Привет.
Второй курс не планируешь?
Вперёд Спартак!!!
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Humanbrain »

Spartach писал(а):Привет.
Второй курс не планируешь?
Планирую, месяц назад планировал. Думаю попрет пуще прежнего. Но пока в силу некоторых причин не могу. Причина не финансоваая - обстоятельства просто такие.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение Григорий »

Неплохо всё сохранилось :)
Я бы триммером держал 3 мм и наблюдал. По-моему, после проращивания в месяца 3-4 будет сурерщетина) При том, СВОЯ :cool:
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватара пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
Откуда: Moscow

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Сообщение dagestan »

Представил Путина с такой бородой ща))) хороший результат поздравляю
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 33 года. Начал второй курс

Сообщение Humanbrain »

Итак, прошло больше 5 месяцев, а если быть точным, 159 дней после прекращения первого курса лечения. Сегодня начиная второй курс. Решил, что на втором курсе буду мазаться только 1 раз в день - вечером. Что я хочу добвать: борода почти за пол года без курса не выпала, что радует, но захотелось сделать ее еще гуще.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Аватара пользователя
Gleb
Бородач
Бородач
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер

Re: 33 года. Начал второй курс

Сообщение Gleb »

Ща попрёт пуще прежнего. Отлично. Рад за тебя.
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 33 года. Начал второй курс

Сообщение Humanbrain »

Gleb писал(а):Ща попрёт пуще прежнего. Отлично. Рад за тебя.
СпасибО! Только у меня стали появляться сомнения - выдержу ли я второй курс. После нанесения очень сильно колбасит сердце. пока перешел на нанесение через один день.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 33 года. Начал второй курс

Сообщение Humanbrain »

В общем, помазался я дня 4 всего и не смог дальше - сердцу совсем плохо от этой дряни. Попробую сегодня начать еще раз второй курс, если сердце опять заболит - все забрасываю эту тему навсегда. В принципе, борода уже более полугода и без миноксидила не выпадает
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: 33 года. Начал второй курс

Сообщение Kapral0461 »

А зачем бороду было сбривать?
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 33 года. Начал второй курс

Сообщение Humanbrain »

Kapral0461 писал(а):А зачем бороду было сбривать?
Захотелось ощущения свежести :-)
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 33 года. Начал второй курс

Сообщение Humanbrain »

В общем, наношу сейчас минокс всего 1 раз в день и всего по пол миллилитра. То есть уменьшил дозировку в 4 раза по сравнению с первым курсом. ПРи нормальной дизировке болит сердце. Псмотрим, как с такой дозировкой пойдет второй курс. ДУмаю еще вместо нанесения по пол миллилитра купить раствор 2%, но наносить при этом 1 миллилитр
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Ответить