28 лет - волос на щеках практически нет )))

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

cuper писал(а):Вот результат пошел. Пух не брей. Пусть ростет
Блин так стремно ходить)))одни усы выделяются,может все подравнять машинкой?Пух же под корень не сбреется,просто все сравняется,хотя можно все кроме пуха попробовать сравнять
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

Всем привет!как последний раз побрился машинкой, пух продолжает расти и становится темнее, побрился почти под ноль, решил что в следующий раз не буду так делать, потому что усы и те волосы,которые чёрные,они нормально видны,а пух опять был незаметен, либо под 3 либо под 6 мм все ронять нужно. Теперь отращиваю заново))
Решил ещё раз курс цинка пропить,т.к. Прошлый длился всего 20 дней но пушок начал темнеть именно в то время, и пик роста волос тоже был в то время.собственно начал опять 20ку))) по окончании 3 бутылки покажу результат и попробую не бриться больше))) ещё хотелось бы добавить, что волосы у меня жёсткие и растут как бы ежиком,поэтом отращивать нужен похоже до тех пор пока не станут длинные и не лягут))
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

Всем привет! Хочу поделиться с вами очередным прошедшим месяцем с миноксом!В общем, прошло уже 3 месяц с момента моего знакомства с миноксом, шелушения так и не прошли, да и черт с ними, результат вроде есть, сами глянете. Заказал еще одну партию на 6 месяцев, итого будет 10 месяцев, посмотрим что из этого выйдет! Снизу прикладываю фотки, по 3 с каждой стороны, и по 1 со вспышкой. Кроме того, хочется услышать советы как быть дальше? что делать? Ровнять?Брить все или еще какие то варианты. Фото сделаны вчера на фото небритость с 5 марта! Жду ваших отзывов и советов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Spartach
Бородач
Бородач
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 17:33
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Spartach »

Привет.
Нормально смотрится, результат применения виден, щетину не сбривай, ровняй триммером, можешь щеки подстричь покороче, бороду с усами длиннее.
По-поводу шелушения, я пользуюсь миноксом уже 7 месяцев, шелушение не то что не прошло, а стало намного больше, если раньше было небольшое шелушение и помогал крем, то сейчас сначала надо счесать все хлопья и только после этого наносить крем. Так что готовься) Если у тебя пройдёт шелушение, то тебе очень повезёт)
Вперёд Спартак!!!
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

Всем привет!Прошло 3.5 месяца,осталось пол банки минокса,еще 6 где то в пути ))) вот результат​,сколько небритости точно не помню,но брился вроде до 15 марта. вопрос:дальше растить???Или ровнять?!
Изображение

Изображение
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

Вот и минокс подоспел с ибэя!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Hello1 »

Чёткая бородищща! Отращивай конечно)
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

Hello1 писал(а):Чёткая бородищща! Отращивай конечно)
Спасибо!сейчас результат ещё лучше, не бреюсь уже больше месяца! Скоро выложу результат!
golddimka
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:50
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксе с 21.12.16.

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение golddimka »

Отличный результат у тебя:)
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

Всем привет!!!Ребят,не знаю как изменить название темы,чтобы привлечь сюда бывалых бородачей,но надеюсь все заглянут и дадут советы какие нибудь! Итак,начнем! Позади 4 месяца использования минокса!Все что было пропито,я уже указывал в теме,в общем результат выкладываю с фотками с первой страницы с самого начала,сделанные в том же месте.Фото со вспышкой не стал делать,а то сравнение будет не ахти)))
Не брился примерно 1.5 месяца,+- пару дней
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

Меня уже долго мучает вопрос, когда волосы на щеках станут плотнее? И можно ли с этим что то сделать? Может лучше все побрить под 6 или 3?
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение cuper »

Verbatam писал(а):Меня уже долго мучает вопрос, когда волосы на щеках станут плотнее? И можно ли с этим что то сделать? Может лучше все побрить под 6 или 3?
Раз в месяц делай стрижку и ровняй бороду. Потерпи год. И волос должен стать крепким
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

cuper писал(а):Раз в месяц делай стрижку и ровняй бороду. Потерпи год. И волос должен стать крепким
Спасибо, буду убирать тогда торчащие волоски и ровнять под подбородком линию
outside
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:36

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение outside »

Всё уже есть, щечки доспеют, такая бомба получится крутая)
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

outside писал(а):Всё уже есть, щечки доспеют, такая бомба получится крутая)
Спасибо,ждемся)))
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Шкипер »

Очень крутой результат ! Поздравляю. Даже выглядеть лучше стал :)
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

Шкипер писал(а):Очень крутой результат ! Поздравляю. Даже выглядеть лучше стал :)
:haha: :haha: спасибо
Аватара пользователя
klasik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 18:35
Сижу на миноксидиле: c 01.12.15

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение klasik »

как результаты ваши?
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Сообщение Verbatam »

klasik писал(а):как результаты ваши?
Привет!Давно не забегал сюда, да и фотки особо не делал))) В августе сбрил все по 0, теперь опять отращиваю, в сентябре под 3 побрил все, так что пока не особо могу похвастаться, самая хорошая борода у меня была в июле))) Позже похвастаюсь результатами, правда я забивал на минокс на недельку и использовал по 1 разу в день
Вложения
IMG_20170715_164750.jpg
IMG_20170715_164750.jpg (22.43 КБ) 11753 просмотра
Ответить