Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
sofiredup
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 00:52

Re: Иду к цели. Обновил (4,5 Месяца)

Сообщение sofiredup »

Примерно так выглядит борода сейчас . Не нравится густота . Совет всем кто юзает- не брейтесь , если хотите результата. Я имею ввиду если резанете станком чуть больше, когда будете ровнять , будьте готовы что на том месте рост многократно тормознёт. Сам уже не вижу прогресса, тк его нет, густота и толщина волос слабая, но это лучше , чем было . Домажу 9 мес или год и буду ждать времени до второго курса.
Вложения
IMG_8773.JPG
IMG_8773.JPG (257.45 КБ) 15598 просмотров
sofiredup
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 00:52

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение sofiredup »

Линия щёк была бы очень высокой , но на фото видно что там нет густоты и толщины
Аватара пользователя
Ilya-000
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:16
Сижу на миноксидиле: с мая 2016

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение Ilya-000 »

Крутая высота на щеках :thumb:
sofiredup
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 00:52

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение sofiredup »

Да, но ее почти не видно в жизни , волосы там не хотят грубеть и набирать пигмент
M3E92
Бородач
Бородач
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Re: Иду к цели. Обновил (4,5 Месяца)

Сообщение M3E92 »

sofiredup писал(а):Примерно так выглядит борода сейчас . Не нравится густота . Совет всем кто юзает- не брейтесь , если хотите результата. Я имею ввиду если резанете станком чуть больше, когда будете ровнять , будьте готовы что на том месте рост многократно тормознёт. Сам уже не вижу прогресса, тк его нет, густота и толщина волос слабая, но это лучше , чем было . Домажу 9 мес или год и буду ждать времени до второго курса.
ты за все время курса ни разу не брился?
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение муса »

Вот смысл мазать волосы? Это считайте мертвая материя. Препарат должен попадать не на волосы, а на кожу и проникать к фолликулам.
Аватара пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Иду к цели. Обновил (4,5 Месяца)

Сообщение Artem123 »

sofiredup писал(а):Совет всем кто юзает- не брейтесь , если хотите результата. Я имею ввиду если резанете станком чуть больше, когда будете ровнять , будьте готовы что на том месте рост многократно тормознёт.
Я противоположного мнения.
M3E92
Бородач
Бородач
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Re: Иду к цели. Обновил (4,5 Месяца)

Сообщение M3E92 »

Artem123 писал(а):
sofiredup писал(а):Совет всем кто юзает- не брейтесь , если хотите результата. Я имею ввиду если резанете станком чуть больше, когда будете ровнять , будьте готовы что на том месте рост многократно тормознёт.
Я противоположного мнения.
Есть ребята на форуме, которые вообще чуть ли не каждый день брились на курсе, а есть, кто вообще не брился и сразу отпускали: и у тех, и у других растет отлично)
sofiredup
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 00:52

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение sofiredup »

Да, я ниразу не сбривал за весь курс, только ровнял триммером. И да, волосы мазать - беспонт. Это любой понимает . Я стараюсь наносить на кожу.
M3E92
Бородач
Бородач
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение M3E92 »

sofiredup писал(а):Да, я ниразу не сбривал за весь курс, только ровнял триммером. И да, волосы мазать - беспонт. Это любой понимает . Я стараюсь наносить на кожу.
Ты равномерно наносил на все лицо или мазал ТОЛЬКО проблемные участки, такие как щеки и коннекторы?
sofiredup
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 00:52

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение sofiredup »

M3E92 писал(а):
sofiredup писал(а):Да, я ниразу не сбривал за весь курс, только ровнял триммером. И да, волосы мазать - беспонт. Это любой понимает . Я стараюсь наносить на кожу.
Ты равномерно наносил на все лицо или мазал ТОЛЬКО проблемные участки, такие как щеки и коннекторы?
Старался на все лицо.
Сначала шприцем , потом закумарило это и начал просто брызгать, отодвигая волосы и растирать
sofiredup
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 00:52

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение sofiredup »

Привет ребята.
Такое дело, промазал 8 месяцев и после этого один флакон еще на два месяца растянул. все было ок.
вот прошел 3й-месяц после полной отмены, появляются пробелы , короче херня начинается.
не было возможности мазать
Так вот. Сейчас снова хочу взять, уже бы не мазал, но не хочу потерять бороду.
Что посоветуете? 5% или, может, 10 взять? ибо на 5 в конце прогресса не было
нужен срочный совет
sofiredup
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 00:52

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение sofiredup »

хочу взять миноксидин,
и если не будет 10% , 5% тоже будет норм? вернет волосы?
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение Itan Coul »

привет, рановато ты отменил, сильно поредело? миноксидин как я понял неоднозначный препарат по крайней мере для бороды, а так да бери 5% норм будет
но лучше конечно присмотреться к более проверенным производителям
Последний раз редактировалось Itan Coul 24 апр 2017, 12:04, всего редактировалось 2 раза.
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение Vit »

sofiredup писал(а):хочу взять миноксидин
не произноси здесь это слово. может появиться демон leonid11011976 :D
бери генеролон или алерану, поскольку кирку долго ждать. все вырастет
sofiredup
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 00:52

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение sofiredup »

Хорошо ребят, где в украине есть оригинальная кирка?
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение Vizzzo »

sofiredup писал(а):Хорошо ребят, где в украине есть оригинальная кирка?
Она есть ) хоть и говорят что много подделки ,но есть и хорошая кирка которая работает )
sofiredup
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 00:52

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение sofiredup »

Где же она есть ? Нужна срочно
Мудрейший
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение Мудрейший »

Ищи самую дешевую (150 грн), она вся одинаковая.
leonid11011976
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 01:05

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение leonid11011976 »

Мудрейший писал(а):Ищи самую дешевую (150 грн), она вся одинаковая.
лови по 149 грн. , это украинский сайт, http://minoxidilshop.in.ua/minoxidil/55 ... and-6.html
сайт проверенный (сам заказываю) и препарат тоже рабочий
leonid11011976
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 01:05

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение leonid11011976 »

Vit писал(а):
sofiredup писал(а):хочу взять миноксидин
не произноси здесь это слово. может появиться демон leonid11011976 :D
бери генеролон или алерану, поскольку кирку долго ждать. все вырастет
ахахаха))) я тут как тут)))

миноксидин - это развод украинский, который колотят в селе Семиполки (не шутка!), который и в помине не содержит миноксидил, бери любой препарат, который содержит миноксидил, но не это говнище-миноксидин.

я попробовал миноксидин, даже вспоминать не хочу о "результате"... :evil: , сейчас киркой мажу, потихоньку снова растет
Rasa4
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 16:35
Сижу на миноксидиле: 06.12.16

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение Rasa4 »

leonid11011976 писал(а):
Мудрейший писал(а):Ищи самую дешевую (150 грн), она вся одинаковая.
лови по 149 грн. , это украинский сайт, http://minoxidilshop.in.ua/minoxidil/55 ... and-6.html
сайт проверенный (сам заказываю) и препарат тоже рабочий

Я уже писал ранее что не может цена быть 150грн.

Ты тупо возьми эту бадягу по 150грн и купи с ебея настоящую кирку.
Цвет, запах, вкус, все разное.

210-220грн банка, смотря какой курс валют.
Вот по такой цене я себе беру.

Бадяга то работает, но хз что там наколотят в следующей банке: может порошок херовый будет, может в селе не знают сколько на сколько разбавлять со спиртом.

Не ведитесь на дешёвую цену, оно того не стоит.
leonid11011976
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 01:05

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение leonid11011976 »

Rasa4 писал(а):
leonid11011976 писал(а):
Мудрейший писал(а):Ищи самую дешевую (150 грн), она вся одинаковая.
лови по 149 грн. , это украинский сайт, http://minoxidilshop.in.ua/minoxidil/55 ... and-6.html
сайт проверенный (сам заказываю) и препарат тоже рабочий

Я уже писал ранее что не может цена быть 150грн.

Ты тупо возьми эту бадягу по 150грн и купи с ебея настоящую кирку.
Цвет, запах, вкус, все разное.

210-220грн банка, смотря какой курс валют.
Вот по такой цене я себе беру.

Бадяга то работает, но хз что там наколотят в следующей банке: может порошок херовый будет, может в селе не знают сколько на сколько разбавлять со спиртом.

Не ведитесь на дешёвую цену, оно того не стоит.
Ахахахаха :hah: :hah: :hah:
Rasa4, математик ты наш великий, ты можешь себе брать хоть по 500 грн. :hah: :hah: :hah: и пробовать ее на вкус :hah: :hah: :hah:
а лучше возьми свой развод миноксидин, которым ты разводишь украинцев, смена ников тебя не спасает, все равно палишься :hah: :hah: :hah:
SovaVest
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 12:30
Сижу на миноксидиле: с 20.04.17

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение SovaVest »

Rasa4 писал(а):
leonid11011976 писал(а):
Мудрейший писал(а):Ищи самую дешевую (150 грн), она вся одинаковая.
лови по 149 грн. , это украинский сайт, http://minoxidilshop.in.ua/minoxidil/55 ... and-6.html
сайт проверенный (сам заказываю) и препарат тоже рабочий

Я уже писал ранее что не может цена быть 150грн.

Ты тупо возьми эту бадягу по 150грн и купи с ебея настоящую кирку.
Цвет, запах, вкус, все разное.

210-220грн банка, смотря какой курс валют.
Вот по такой цене я себе беру.

Бадяга то работает, но хз что там наколотят в следующей банке: может порошок херовый будет, может в селе не знают сколько на сколько разбавлять со спиртом.

Не ведитесь на дешёвую цену, оно того не стоит.
Какие 210-220 грн? 12 флаконов минокса с ибея стоит 46 баксов не учитывая разного рода кэшбеки. Тобишь без кэшбеков цена в районе 103,5 за банку, добавьте сюда кэшбек + оптовые закупки то цена за банку получиться меньше 100 грн. А купите вы за 150 или за 220 это уже личная хотелка продавца и ваша глупость
Rasa4
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 16:35
Сижу на миноксидиле: 06.12.16

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

Сообщение Rasa4 »

Дурень, услышь ещё раз:
Все что подаётся в Украине - это бадяга!!!
Что миноксидин, что миноксидил по 150грн.

Вот тебе лайфхак.
Заходишь на eBay.com, пишешь minoxidil Kirkland, выбираешь что тебе подходит - количество банок, смотришь на рейтинг продавца и отзывы, далее делаешь заказ через новую почту, на их склад, оформляешь это как шампунь и за 5 баксов за доставку через 7-10 дней миноксидил киркланд у тебя дома по 210-220 грн за бутылку.

И ещё, ищейка, под каким это ником я сижу?
Ну я то знаю, напиши для остальных.
Ответить