Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
Re: Иду к цели. Обновил (4,5 Месяца)
Примерно так выглядит борода сейчас . Не нравится густота . Совет всем кто юзает- не брейтесь , если хотите результата. Я имею ввиду если резанете станком чуть больше, когда будете ровнять , будьте готовы что на том месте рост многократно тормознёт. Сам уже не вижу прогресса, тк его нет, густота и толщина волос слабая, но это лучше , чем было . Домажу 9 мес или год и буду ждать времени до второго курса.
- Вложения
-
- IMG_8773.JPG (257.45 КБ) 15596 просмотров
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
Линия щёк была бы очень высокой , но на фото видно что там нет густоты и толщины
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
Крутая высота на щеках 
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
Да, но ее почти не видно в жизни , волосы там не хотят грубеть и набирать пигмент
Re: Иду к цели. Обновил (4,5 Месяца)
ты за все время курса ни разу не брился?sofiredup писал(а):Примерно так выглядит борода сейчас . Не нравится густота . Совет всем кто юзает- не брейтесь , если хотите результата. Я имею ввиду если резанете станком чуть больше, когда будете ровнять , будьте готовы что на том месте рост многократно тормознёт. Сам уже не вижу прогресса, тк его нет, густота и толщина волос слабая, но это лучше , чем было . Домажу 9 мес или год и буду ждать времени до второго курса.
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
Вот смысл мазать волосы? Это считайте мертвая материя. Препарат должен попадать не на волосы, а на кожу и проникать к фолликулам.
- Artem123
- Бородатый

- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
- Сижу на миноксидиле: С 15.12.14
Re: Иду к цели. Обновил (4,5 Месяца)
Я противоположного мнения.sofiredup писал(а):Совет всем кто юзает- не брейтесь , если хотите результата. Я имею ввиду если резанете станком чуть больше, когда будете ровнять , будьте готовы что на том месте рост многократно тормознёт.
Re: Иду к цели. Обновил (4,5 Месяца)
Есть ребята на форуме, которые вообще чуть ли не каждый день брились на курсе, а есть, кто вообще не брился и сразу отпускали: и у тех, и у других растет отлично)Artem123 писал(а):Я противоположного мнения.sofiredup писал(а):Совет всем кто юзает- не брейтесь , если хотите результата. Я имею ввиду если резанете станком чуть больше, когда будете ровнять , будьте готовы что на том месте рост многократно тормознёт.
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
Да, я ниразу не сбривал за весь курс, только ровнял триммером. И да, волосы мазать - беспонт. Это любой понимает . Я стараюсь наносить на кожу.
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
Ты равномерно наносил на все лицо или мазал ТОЛЬКО проблемные участки, такие как щеки и коннекторы?sofiredup писал(а):Да, я ниразу не сбривал за весь курс, только ровнял триммером. И да, волосы мазать - беспонт. Это любой понимает . Я стараюсь наносить на кожу.
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
Старался на все лицо.M3E92 писал(а):Ты равномерно наносил на все лицо или мазал ТОЛЬКО проблемные участки, такие как щеки и коннекторы?sofiredup писал(а):Да, я ниразу не сбривал за весь курс, только ровнял триммером. И да, волосы мазать - беспонт. Это любой понимает . Я стараюсь наносить на кожу.
Сначала шприцем , потом закумарило это и начал просто брызгать, отодвигая волосы и растирать
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
Привет ребята.
Такое дело, промазал 8 месяцев и после этого один флакон еще на два месяца растянул. все было ок.
вот прошел 3й-месяц после полной отмены, появляются пробелы , короче херня начинается.
не было возможности мазать
Так вот. Сейчас снова хочу взять, уже бы не мазал, но не хочу потерять бороду.
Что посоветуете? 5% или, может, 10 взять? ибо на 5 в конце прогресса не было
нужен срочный совет
Такое дело, промазал 8 месяцев и после этого один флакон еще на два месяца растянул. все было ок.
вот прошел 3й-месяц после полной отмены, появляются пробелы , короче херня начинается.
не было возможности мазать
Так вот. Сейчас снова хочу взять, уже бы не мазал, но не хочу потерять бороду.
Что посоветуете? 5% или, может, 10 взять? ибо на 5 в конце прогресса не было
нужен срочный совет
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
хочу взять миноксидин,
и если не будет 10% , 5% тоже будет норм? вернет волосы?
и если не будет 10% , 5% тоже будет норм? вернет волосы?
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
привет, рановато ты отменил, сильно поредело? миноксидин как я понял неоднозначный препарат по крайней мере для бороды, а так да бери 5% норм будет
но лучше конечно присмотреться к более проверенным производителям
но лучше конечно присмотреться к более проверенным производителям
Последний раз редактировалось Itan Coul 24 апр 2017, 12:04, всего редактировалось 2 раза.
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
не произноси здесь это слово. может появиться демон leonid11011976sofiredup писал(а):хочу взять миноксидин
бери генеролон или алерану, поскольку кирку долго ждать. все вырастет
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
Хорошо ребят, где в украине есть оригинальная кирка?
-
Vizzzo
- Бородач общительный

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
- Сижу на миноксидиле: c 6.03.17
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
Она есть ) хоть и говорят что много подделки ,но есть и хорошая кирка которая работает )sofiredup писал(а):Хорошо ребят, где в украине есть оригинальная кирка?
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
Где же она есть ? Нужна срочно
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
Ищи самую дешевую (150 грн), она вся одинаковая.
-
leonid11011976
- Бородач общительный

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 25 дек 2016, 01:05
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
лови по 149 грн. , это украинский сайт, http://minoxidilshop.in.ua/minoxidil/55 ... and-6.htmlМудрейший писал(а):Ищи самую дешевую (150 грн), она вся одинаковая.
сайт проверенный (сам заказываю) и препарат тоже рабочий
-
leonid11011976
- Бородач общительный

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 25 дек 2016, 01:05
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
ахахаха))) я тут как тут)))Vit писал(а):не произноси здесь это слово. может появиться демон leonid11011976sofiredup писал(а):хочу взять миноксидин![]()
бери генеролон или алерану, поскольку кирку долго ждать. все вырастет
миноксидин - это развод украинский, который колотят в селе Семиполки (не шутка!), который и в помине не содержит миноксидил, бери любой препарат, который содержит миноксидил, но не это говнище-миноксидин.
я попробовал миноксидин, даже вспоминать не хочу о "результате"...
-
Rasa4
- Бородач общительный

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 06 янв 2017, 16:35
- Сижу на миноксидиле: 06.12.16
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
leonid11011976 писал(а):лови по 149 грн. , это украинский сайт, http://minoxidilshop.in.ua/minoxidil/55 ... and-6.htmlМудрейший писал(а):Ищи самую дешевую (150 грн), она вся одинаковая.
сайт проверенный (сам заказываю) и препарат тоже рабочий
Я уже писал ранее что не может цена быть 150грн.
Ты тупо возьми эту бадягу по 150грн и купи с ебея настоящую кирку.
Цвет, запах, вкус, все разное.
210-220грн банка, смотря какой курс валют.
Вот по такой цене я себе беру.
Бадяга то работает, но хз что там наколотят в следующей банке: может порошок херовый будет, может в селе не знают сколько на сколько разбавлять со спиртом.
Не ведитесь на дешёвую цену, оно того не стоит.
-
leonid11011976
- Бородач общительный

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 25 дек 2016, 01:05
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
АхахахахаRasa4 писал(а):leonid11011976 писал(а):лови по 149 грн. , это украинский сайт, http://minoxidilshop.in.ua/minoxidil/55 ... and-6.htmlМудрейший писал(а):Ищи самую дешевую (150 грн), она вся одинаковая.
сайт проверенный (сам заказываю) и препарат тоже рабочий
Я уже писал ранее что не может цена быть 150грн.
Ты тупо возьми эту бадягу по 150грн и купи с ебея настоящую кирку.
Цвет, запах, вкус, все разное.
210-220грн банка, смотря какой курс валют.
Вот по такой цене я себе беру.
Бадяга то работает, но хз что там наколотят в следующей банке: может порошок херовый будет, может в селе не знают сколько на сколько разбавлять со спиртом.
Не ведитесь на дешёвую цену, оно того не стоит.
Rasa4, математик ты наш великий, ты можешь себе брать хоть по 500 грн.
а лучше возьми свой развод миноксидин, которым ты разводишь украинцев, смена ников тебя не спасает, все равно палишься
-
SovaVest
- Бородач общительный

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 28 апр 2017, 12:30
- Сижу на миноксидиле: с 20.04.17
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
Какие 210-220 грн? 12 флаконов минокса с ибея стоит 46 баксов не учитывая разного рода кэшбеки. Тобишь без кэшбеков цена в районе 103,5 за банку, добавьте сюда кэшбек + оптовые закупки то цена за банку получиться меньше 100 грн. А купите вы за 150 или за 220 это уже личная хотелка продавца и ваша глупостьRasa4 писал(а):leonid11011976 писал(а):лови по 149 грн. , это украинский сайт, http://minoxidilshop.in.ua/minoxidil/55 ... and-6.htmlМудрейший писал(а):Ищи самую дешевую (150 грн), она вся одинаковая.
сайт проверенный (сам заказываю) и препарат тоже рабочий
Я уже писал ранее что не может цена быть 150грн.
Ты тупо возьми эту бадягу по 150грн и купи с ебея настоящую кирку.
Цвет, запах, вкус, все разное.
210-220грн банка, смотря какой курс валют.
Вот по такой цене я себе беру.
Бадяга то работает, но хз что там наколотят в следующей банке: может порошок херовый будет, может в селе не знают сколько на сколько разбавлять со спиртом.
Не ведитесь на дешёвую цену, оно того не стоит.
-
Rasa4
- Бородач общительный

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 06 янв 2017, 16:35
- Сижу на миноксидиле: 06.12.16
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
Дурень, услышь ещё раз:
Все что подаётся в Украине - это бадяга!!!
Что миноксидин, что миноксидил по 150грн.
Вот тебе лайфхак.
Заходишь на eBay.com, пишешь minoxidil Kirkland, выбираешь что тебе подходит - количество банок, смотришь на рейтинг продавца и отзывы, далее делаешь заказ через новую почту, на их склад, оформляешь это как шампунь и за 5 баксов за доставку через 7-10 дней миноксидил киркланд у тебя дома по 210-220 грн за бутылку.
И ещё, ищейка, под каким это ником я сижу?
Ну я то знаю, напиши для остальных.
Все что подаётся в Украине - это бадяга!!!
Что миноксидин, что миноксидил по 150грн.
Вот тебе лайфхак.
Заходишь на eBay.com, пишешь minoxidil Kirkland, выбираешь что тебе подходит - количество банок, смотришь на рейтинг продавца и отзывы, далее делаешь заказ через новую почту, на их склад, оформляешь это как шампунь и за 5 баксов за доставку через 7-10 дней миноксидил киркланд у тебя дома по 210-220 грн за бутылку.
И ещё, ищейка, под каким это ником я сижу?
Ну я то знаю, напиши для остальных.


