отращиваю бороду(morsl) на откате,6-ой месяц

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl) 10 месяцев OVER

Сообщение morsl »

то что имею на данный момент
Изображение
Nemo Nobody
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 01:25

Re: отращиваю бороду(morsl) 10 месяцев OVER

Сообщение Nemo Nobody »

Которую тему уже смотрю... как вы это делаете, чёрт возьми?! Ладно бы уже имеющуюся щетину отращивал, но с голых щёк и жиденького подбородка заиметь заиметь такую шикарную бороду и такой короткий срок...поразительно.

Волосы уже терминальные? Вопрос даже не в том, отпадёт ли борода, если перестать юзать минокс, меня просто беспокоит, что если сбрить их, то потом не получится так же хорошо всё отрастить и придётся снова курсить сначала.
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl) 10 месяцев OVER

Сообщение morsl »

10 месяцев чет не особо короткий срок)))волосы около 70-85 % терминальные по ощущениям
тем более что щека нормальная только левая,из-за этого линия бороды ровняется по правой стороне в сторону уменьшения)
заказал себе с айхерба биотин,рыбий жир и ZMA ,думаю после этого всё будет получше)
Nemo Nobody
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 01:25

Re: отращиваю бороду(morsl) 10 месяцев OVER

Сообщение Nemo Nobody »

Не короткий, если есть какая то щетина) А у тебя практически ничего не было, а сейчас борода шик.
Ты как то убирал волосы, которые выше линии бороды лезли к глазам? Видел, что была такая тема на фото. Воском, пинцетом, или просто подбривал?
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl) 10 месяцев OVER

Сообщение morsl »

я их брею станком периодически как замечаю)
M3E92
Бородач
Бородач
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Re: отращиваю бороду(morsl) 10 месяцев OVER

Сообщение M3E92 »

morsl писал(а):я их брею станком периодически как замечаю)
Результат отличный, так держать!
Какое время во время курса брился полностью под ноль? и на каком месяце курса начал отпускать уже бороду?
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl) 10 месяцев OVER

Сообщение morsl »

периодически проращивал,а потом продолжал бриться под ноль,сейчас всё сбрил и брею иногда)
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl) 10 месяцев OVER

Сообщение morsl »

11 месяцев
не брился пару дней
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: отращиваю бороду(morsl) 11 месяцев OVER

Сообщение Kapral0461 »

Что то щеки не хотят зарастать , а так щетина норм
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl) 11 месяцев OVER

Сообщение morsl »

связка биотин+цинк+миноксидил мощная,в конце месяца выложу фотки)
M3E92
Бородач
Бородач
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Re: отращиваю бороду(morsl) 11 месяцев OVER

Сообщение M3E92 »

morsl писал(а):связка биотин+цинк+миноксидил мощная,в конце месяца выложу фотки)
Какое средство с биотином используешь?
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl) 11 месяцев OVER

Сообщение morsl »

Изображение
тот что слева биотин
M3E92
Бородач
Бородач
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Re: отращиваю бороду(morsl) 11 месяцев OVER

Сообщение M3E92 »

Друг, расскажи как никотинку мазал и сколько
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl) 11 месяцев OVER

Сообщение morsl »

да никак не мазал,неделю попробовал,не увидел отдачи и забил)
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl) ГОД ПРОШЕЛ

Сообщение morsl »

1 ГОД
не брился пару недель
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
сейчас добиваю баночку миноксидила и заканчиваю)
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: отращиваю бороду(morsl) ГОД ПРОШЕЛ

Сообщение Kapral0461 »

Ну если отращивать то будет норм, я бы ещё помазал, после года начинает вылазить!
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: отращиваю бороду(morsl) ГОД ПРОШЕЛ

Сообщение Григорий »

Фронт вообще отличный, а вот низ щёк пока пушистый. Ну ты сам видишь. Я бы не советовал пока слазить. У меня тоже еще куча пуха. Все-таки, вдруг, он покрепчает через несколько месяцев. А так, большая вероятность, что останутся только эти крепкие волосы, а эта гущ внизу щёк откатит и хз через сколько месяцев вернется :secret:
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl) без минокса,без отката

Сообщение morsl »

1 ГОД и месяц
недели три не юзал минокс
Изображение
Изображение
Изображение
месяц без минокса полёт нормальный,пью иногда биотин и zma
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: отращиваю бороду(morsl) без минокса,без отката

Сообщение Григорий »

Резко прекратил?
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl) без минокса,без отката

Сообщение morsl »

ну у меня в последнем 12-ом месяце приёмы не постоянные были)
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl) без минокса,без отката

Сообщение morsl »

2-ой месяц без минокса
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: отращиваю бороду(morsl) без минокса,без отката

Сообщение Григорий »

Постоянно когда вижу твою фотку в профиль слева, вспоминаю папу Малыша из Карлсона :hihi: Только трубки не хватает)
Изображение
Ну збс, вроде как вообще хуже не становится щетинка.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватара пользователя
klasik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 18:35
Сижу на миноксидиле: c 01.12.15

Re: отращиваю бороду(morsl) без минокса,без отката

Сообщение klasik »

а какая длинна волос на последних фото?
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl) без минокса,без отката

Сообщение morsl »

Григорий писал(а):Постоянно когда вижу твою фотку в профиль слева, вспоминаю папу Малыша из Карлсона :hihi: Только трубки не хватает)
Изображение
Ну збс, вроде как вообще хуже не становится щетинка.
интересное сравнение,спасибо))
klasik писал(а):а какая длинна волос на последних фото?
триммером брился под 8.5 мм)
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl) на откате,4-ый месяц

Сообщение morsl »

4-ый месяц без минокса
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить