отращиваю бороду(morsl) на откате,6-ой месяц
Re: отращиваю бороду(morsl) 10 месяцев OVER
то что имею на данный момент

-
Nemo Nobody
- Начинающий бородач

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 03 янв 2017, 01:25
Re: отращиваю бороду(morsl) 10 месяцев OVER
Которую тему уже смотрю... как вы это делаете, чёрт возьми?! Ладно бы уже имеющуюся щетину отращивал, но с голых щёк и жиденького подбородка заиметь заиметь такую шикарную бороду и такой короткий срок...поразительно.
Волосы уже терминальные? Вопрос даже не в том, отпадёт ли борода, если перестать юзать минокс, меня просто беспокоит, что если сбрить их, то потом не получится так же хорошо всё отрастить и придётся снова курсить сначала.
Волосы уже терминальные? Вопрос даже не в том, отпадёт ли борода, если перестать юзать минокс, меня просто беспокоит, что если сбрить их, то потом не получится так же хорошо всё отрастить и придётся снова курсить сначала.
Re: отращиваю бороду(morsl) 10 месяцев OVER
10 месяцев чет не особо короткий срок)))волосы около 70-85 % терминальные по ощущениям
тем более что щека нормальная только левая,из-за этого линия бороды ровняется по правой стороне в сторону уменьшения)
заказал себе с айхерба биотин,рыбий жир и ZMA ,думаю после этого всё будет получше)
тем более что щека нормальная только левая,из-за этого линия бороды ровняется по правой стороне в сторону уменьшения)
заказал себе с айхерба биотин,рыбий жир и ZMA ,думаю после этого всё будет получше)
-
Nemo Nobody
- Начинающий бородач

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 03 янв 2017, 01:25
Re: отращиваю бороду(morsl) 10 месяцев OVER
Не короткий, если есть какая то щетина) А у тебя практически ничего не было, а сейчас борода шик.
Ты как то убирал волосы, которые выше линии бороды лезли к глазам? Видел, что была такая тема на фото. Воском, пинцетом, или просто подбривал?
Ты как то убирал волосы, которые выше линии бороды лезли к глазам? Видел, что была такая тема на фото. Воском, пинцетом, или просто подбривал?
Re: отращиваю бороду(morsl) 10 месяцев OVER
я их брею станком периодически как замечаю)
Re: отращиваю бороду(morsl) 10 месяцев OVER
Результат отличный, так держать!morsl писал(а):я их брею станком периодически как замечаю)
Какое время во время курса брился полностью под ноль? и на каком месяце курса начал отпускать уже бороду?
Re: отращиваю бороду(morsl) 10 месяцев OVER
периодически проращивал,а потом продолжал бриться под ноль,сейчас всё сбрил и брею иногда)
Re: отращиваю бороду(morsl) 10 месяцев OVER
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: отращиваю бороду(morsl) 11 месяцев OVER
Что то щеки не хотят зарастать , а так щетина норм
Re: отращиваю бороду(morsl) 11 месяцев OVER
связка биотин+цинк+миноксидил мощная,в конце месяца выложу фотки)
Re: отращиваю бороду(morsl) 11 месяцев OVER
Какое средство с биотином используешь?morsl писал(а):связка биотин+цинк+миноксидил мощная,в конце месяца выложу фотки)
Re: отращиваю бороду(morsl) 11 месяцев OVER

тот что слева биотин
Re: отращиваю бороду(morsl) 11 месяцев OVER
Друг, расскажи как никотинку мазал и сколько
Re: отращиваю бороду(morsl) 11 месяцев OVER
да никак не мазал,неделю попробовал,не увидел отдачи и забил)
Re: отращиваю бороду(morsl) ГОД ПРОШЕЛ
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: отращиваю бороду(morsl) ГОД ПРОШЕЛ
Ну если отращивать то будет норм, я бы ещё помазал, после года начинает вылазить!
- Григорий
- Ветеран

- Сообщения: 896
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
- Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
- Откуда: Тюмень
Re: отращиваю бороду(morsl) ГОД ПРОШЕЛ
Фронт вообще отличный, а вот низ щёк пока пушистый. Ну ты сам видишь. Я бы не советовал пока слазить. У меня тоже еще куча пуха. Все-таки, вдруг, он покрепчает через несколько месяцев. А так, большая вероятность, что останутся только эти крепкие волосы, а эта гущ внизу щёк откатит и хз через сколько месяцев вернется 
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Re: отращиваю бороду(morsl) без минокса,без отката
- Григорий
- Ветеран

- Сообщения: 896
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
- Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
- Откуда: Тюмень
Re: отращиваю бороду(morsl) без минокса,без отката
Резко прекратил?
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Re: отращиваю бороду(morsl) без минокса,без отката
ну у меня в последнем 12-ом месяце приёмы не постоянные были)
Re: отращиваю бороду(morsl) без минокса,без отката
- Григорий
- Ветеран

- Сообщения: 896
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
- Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
- Откуда: Тюмень
Re: отращиваю бороду(morsl) без минокса,без отката
Постоянно когда вижу твою фотку в профиль слева, вспоминаю папу Малыша из Карлсона
Только трубки не хватает)

Ну збс, вроде как вообще хуже не становится щетинка.

Ну збс, вроде как вообще хуже не становится щетинка.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
- klasik
- Бородач с опытом

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 25 апр 2016, 18:35
- Сижу на миноксидиле: c 01.12.15
Re: отращиваю бороду(morsl) без минокса,без отката
а какая длинна волос на последних фото?
Re: отращиваю бороду(morsl) без минокса,без отката
интересное сравнение,спасибо))Григорий писал(а):Постоянно когда вижу твою фотку в профиль слева, вспоминаю папу Малыша из КарлсонаТолько трубки не хватает)
Ну збс, вроде как вообще хуже не становится щетинка.
триммером брился под 8.5 мм)klasik писал(а):а какая длинна волос на последних фото?


















