21г (4 мес применения)
21г (4 мес применения)
Привет всем )) использую генеролон 5% уже как пятый месяц) результаты есть, но как у большинства проблема в том , что на щеках не совсем терминальные волосы растут в сравнении с подбородком) результаты появились на 2 месяц и по большей части изменение не наблюдаю, разве что под нижней губой потихоньку зарастает. Фото не могу залить.
Re: 21г (4 мес применения)
Вопрос к тем, кто практиковал или хотя бы интересовался:
Кто использовал спрей пантенол? Были ли результаты?
Судя по механизму действия , он неплохо должен дополнять миноксидил.
Кто использовал спрей пантенол? Были ли результаты?
Судя по механизму действия , он неплохо должен дополнять миноксидил.
- Григорий
- Ветеран

- Сообщения: 896
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
- Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
- Откуда: Тюмень
Re: 21г (4 мес применения)
Это ведь средство от ожоговivaaan86 писал(а):Вопрос к тем, кто практиковал или хотя бы интересовался:
Кто использовал спрей пантенол? Были ли результаты?
Судя по механизму действия , он неплохо должен дополнять миноксидил.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Re: 21г (4 мес применения)
Ну это только одно из показаний для применения. Так же применяют его при дерматитах, карбункулах, фурункулах, трофических язвах и др. Вообщем где требуется регенерация. Регенерация и рост кажутся чем то похожим для меня, отсюда и интерес.Григорий писал(а):Это ведь средство от ожоговivaaan86 писал(а):Вопрос к тем, кто практиковал или хотя бы интересовался:
Кто использовал спрей пантенол? Были ли результаты?
Судя по механизму действия , он неплохо должен дополнять миноксидил.
А вот что пишут на женских сайтах: http://med-look.ru/pantenol-dlya-volos- ... nogih.html
И такой инфы в инете много, хотелось бы узнать от первых лиц
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 21г (4 мес применения)
Я на форуме уже давно писал, что пантенол тоже способствует росту волос и уменьшает зуд от миноксидила. Во время курса сам использовал крем с пантенолом
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: 21г (4 мес применения)
Humanbrain писал(а):Я на форуме уже давно писал, что пантенол тоже способствует росту волос и уменьшает зуд от миноксидила. Во время курса сам использовал крем с пантенолом
Да когда гуглил видел твой отзыв. Да от зуда у меня уже борода редеет, так как безудержно ее чешу ))
Надеюсь пантенол и толщину волос увеличит. Буду использовать 10 % пену между 1ым и 2ым приемами минокса.
Re: 21г (4 мес применения)
Народ, кого то мучает дикая сонливость от препарата? Как справляетесь ?
Начал спать все своё свободное время
Начал спать все своё свободное время
Re: 21г (4 мес применения)
у меня так было первый месяц, потом прошло) спи, раз спится))ivaaan86 писал(а):Народ, кого то мучает дикая сонливость от препарата? Как справляетесь ?
Начал спать все своё свободное время
Re: 21г (4 мес применения)
Gorcoc писал(а):у меня так было первый месяц, потом прошло) спи, раз спится))ivaaan86 писал(а):Народ, кого то мучает дикая сонливость от препарата? Как справляетесь ?
Начал спать все своё свободное время
но так уже 5ый месяц пошел))
не скажу что прям регулярно накрывает сном, но иногда могу и часов 15 за сутки проспать ))
- Григорий
- Ветеран

- Сообщения: 896
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
- Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
- Откуда: Тюмень
Re: 21г (4 мес применения)
Я поэтому собираюсь бросать. Хотя, навряд ли поможет) Просто надо быть активнее, наверноivaaan86 писал(а):Народ, кого то мучает дикая сонливость от препарата? Как справляетесь ?
Начал спать все своё свободное время
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: 21г (4 мес применения)
У меня было дикая сонливость, я на работу приходил и засыпал сразу, перед работой всегда мазал, так как и ты мог даже сутками спать. Я не чего не делал, так как я и так спящий человек . Ещё у меня весь курс было что лицо было бухое. Но что не странно не разу дпс не остановил, хотя на работе каждый говорил что я вчера пил.ivaaan86 писал(а):Народ, кого то мучает дикая сонливость от препарата? Как справляетесь ?
Начал спать все своё свободное время
Re: 21г (4 мес применения)
Григорий писал(а):Я поэтому собираюсь бросать. Хотя, навряд ли поможет) Просто надо быть активнее, наверноivaaan86 писал(а):Народ, кого то мучает дикая сонливость от препарата? Как справляетесь ?
Начал спать все своё свободное время
Да, впринципе, если чем то занят вне дома, то сильно не беспокоит сонливость, но дома - проблема. К занятиям тяжко готовиться))
Re: 21г (4 мес применения)
Kapral0461 писал(а):У меня было дикая сонливость, я на работу приходил и засыпал сразу, перед работой всегда мазал, так как и ты мог даже сутками спать. Я не чего не делал, так как я и так спящий человек . Ещё у меня весь курс было что лицо было бухое. Но что не странно не разу дпс не остановил, хотя на работе каждый говорил что я вчера пил.ivaaan86 писал(а):Народ, кого то мучает дикая сонливость от препарата? Как справляетесь ?
Начал спать все своё свободное время
ну хоть лицо не отекает))
Re: 21г (4 мес применения)
Народ, как думаете , тренировки Можно отнести к пункту в инструкции по применению , где сказано не мочить лицо в течение 4 часов ? Или же, напротив, это лучше для впитывания, так как сосуды расширяются ?
Последний раз редактировалось ivaaan86 04 мар 2017, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Re: 21г (4 мес применения)
Лучше тогда мазать после тренировки-душа, или до за 4 часа.ivaaan86 писал(а):Народ, как думаете , тренировки Можно отнести пункту в инструкции по применению , где сказано не мочить лицо в течение 4 часов ? Или же, напротив, это лучше для впитывания, так как сосуды расширяются ?
-
FlapJack
- Бородач в теме

- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
- Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016
Re: 21г (4 мес применения)
Все нормально, можно тренится, щеки же не потеютivaaan86 писал(а):Народ, как думаете , тренировки Можно отнести пункту в инструкции по применению , где сказано не мочить лицо в течение 4 часов ? Или же, напротив, это лучше для впитывания, так как сосуды расширяются ?
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
Re: 21г (4 мес применения)
После тренировки уже поздно просто, пока намажу , пока высохнет . Хотелось бы сразу приходить и спать))муса писал(а):Лучше тогда мазать после тренировки-душа, или до за 4 часа.ivaaan86 писал(а):Народ, как думаете , тренировки Можно отнести пункту в инструкции по применению , где сказано не мочить лицо в течение 4 часов ? Или же, напротив, это лучше для впитывания, так как сосуды расширяются ?
Но пока мажу после тренировки
Re: 21г (4 мес применения)
Не знаю сарказм это или нет, но у меня щеки потеют)))FlapJack писал(а):Все нормально, можно тренится, щеки же не потеютivaaan86 писал(а):Народ, как думаете , тренировки Можно отнести пункту в инструкции по применению , где сказано не мочить лицо в течение 4 часов ? Или же, напротив, это лучше для впитывания, так как сосуды расширяются ?. Главное мазать не перед самой тренировкой)
-
FlapJack
- Бородач в теме

- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
- Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016
Re: 21г (4 мес применения)
Сарказма не было))) обычно пот идет со лба и головы вниз- обрати внимание на тренировке, мокро на лбу и затылке.ivaaan86 писал(а):Не знаю сарказм это или нет, но у меня щеки потеют)))FlapJack писал(а):Все нормально, можно тренится, щеки же не потеютivaaan86 писал(а):Народ, как думаете , тренировки Можно отнести пункту в инструкции по применению , где сказано не мочить лицо в течение 4 часов ? Или же, напротив, это лучше для впитывания, так как сосуды расширяются ?. Главное мазать не перед самой тренировкой)
За час-полтора маж, успеет впитаться, а дальше на тренировке кровь как следует минокс разгонит по оргназму))
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
Re: 21г (4 мес применения)
Не, потовые железы и на щеках расположены, соответственно , они тоже потеют.ivaaan86 писал(а):Сарказма не было))) обычно пот идет со лба и головы вниз- обрати внимание на тренировке, мокро на лбу и затылке.
За час-полтора маж, успеет впитаться, а дальше на тренировке кровь как следует минокс разгонит по оргназму))
Может на лбу их больше, поэтому тебе так кажется. Но если на пределе тренить, то тут уже и щеки будут в деле))[

