Возвращение спустя 4 года!
Re: Перец + масло эксперимент
Прошло почти 2 недели, о каких то результатах говорить естественно рано, но факт в том что со второй недели в скорости роса волос прибавилось.
Пока не могу сказать точно от чего конкретно, все в связке "мезороллер+перец+масло".
Пока не могу сказать точно от чего конкретно, все в связке "мезороллер+перец+масло".
Re: Перец + масло эксперимент
к перцу чувствительность снизилась?Douglas писал(а):Прошло почти 2 недели, о каких то результатах говорить естественно рано, но факт в том что со второй недели в скорости роса волос прибавилось.
Пока не могу сказать точно от чего конкретно, все в связке "мезороллер+перец+масло".
Re: Перец + масло эксперимент
Скорее стал больше похож на мазохиста...муса писал(а): к перцу чувствительность снизилась?
Утром и вечером при нанесении перца нужно хорошо умыть лицо, что бы смыть масло, и будет все как надо, но раз на раз не приходится.
Пока у меня это очень длительные процедуры, доходит все до 40 минут, в основном из за массажа мезороллером, хочу вложиться в 20.
В одном из проблемных мест, через 2 недели, между "переходными" волосами стал отрастать новый "пушок".

Если бы я пользовался тем средством которое использовал до этого, мог подумать что это его результат.
Re: Перец + масло эксперимент
Уже прошел месяц эксперимента.
Могу сказать что появились некие результаты, волосы стали лучше, быстрее расти.
В остальном, сказать что прибавилось новых трудно.
Сложно о густоте судить, потому что где что то росло, уже "заросло".





Сильная асимметрия роста левой и правых щек, решил для контроля результата сфокусироваться на зоне у левого уха, там вообще линии "баков" нет и не намечает, в отличие от правой стороны, даже пуха нет!
Хочу сказать то тот способ который я выбрал, крайне трудоемкий и геморройный, в день тратится по часу, масло мажется лицо на ночь, вещи грязные.... одним словом лучше уже проверенный "регейн" достать, чем так извращаться.
Могу сказать что появились некие результаты, волосы стали лучше, быстрее расти.
В остальном, сказать что прибавилось новых трудно.
Сложно о густоте судить, потому что где что то росло, уже "заросло".





Сильная асимметрия роста левой и правых щек, решил для контроля результата сфокусироваться на зоне у левого уха, там вообще линии "баков" нет и не намечает, в отличие от правой стороны, даже пуха нет!
Хочу сказать то тот способ который я выбрал, крайне трудоемкий и геморройный, в день тратится по часу, масло мажется лицо на ночь, вещи грязные.... одним словом лучше уже проверенный "регейн" достать, чем так извращаться.
Re: Перец + масло эксперимент
Действительно, зачем себе жизнь усложнять.Douglas писал(а):одним словом лучше уже проверенный "регейн" достать, чем так извращаться.
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Перец + масло эксперимент
поверь оно того не стоит, просто используй миноксидил и все, больше ничего не нужно
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Re: Перец + масло эксперимент
Понятное дело, но я решил в отличии от малолетних гавнообзорщиков ютуба, сплетников на форумах которые под властью суеверий приводят всякие доводы, реально проверить этот метод на себе, выдержать хотя бы 2-3 месяца (а это не просто).
Таким образом я стану первооткрывателем, проверив этот метод на себе, так же имея фотофакты.
Потом когда надоест, спокойно летом куплю "кирку", и пойду бородатым в школу.
Таким образом я стану первооткрывателем, проверив этот метод на себе, так же имея фотофакты.
Потом когда надоест, спокойно летом куплю "кирку", и пойду бородатым в школу.
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Перец + масло эксперимент
Это так с одного только перца?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: Перец + масло эксперимент
"Так" это только тот условно говоря квадратик на фото, все остальное что ниже было до того.Humanbrain писал(а): Это так с одного только перца?
Настойка перца + мезороллер 30 минут в день, и масло на ночью.
Новые более подробные фото будут через 2 недели, в срок 2х месяцев.
Как говорилось, выше, хочу протянуть эксперимент до 3х.
Теперь имею какой то результат на котором можно основывать свое мнение.
Однозначно покупать препараты серии minox нет ни какого смысла, я мог год мазать с таким же успехом лицо заваркой, но только в этом случае заплатил около 50$
По личным ощущениям, действует больше всего мезороллер, от масла только жирная подушка, и воротник, перец уже через полтора месяца использования не действует, ощущений практически нет. Использовать 100% настойку не хочу, боюсь ожогов, но на 50% это уже не эффективно.
"Старые" волосы стали заметно толще, но они и должны были быть такими из за возраста фолликула.
Кроме этой маленькой линии которая условно говоря объединила бороду и волосяной покров не произошло более ничего.
Могу сказать наверняка, что репейное масло и настойка перца не более чем древнее суеверие.
Для бороды и волос только миноксидил - это самое эффективное на сегодняшний день.
И то, по соседним темам и отчетам, могу точно сказать, большой процент кидалова на его рынке.
Признаки действия настоящего миноксидила:
1 месяц, старые волосы стали расти заметно быстрее и толще.
2 месяц, все лицо обкидало пушком, который может появится даже на ушах, или других частях тела.
3 месяц, пушок стал темнеть.
4-5-6 месяцев, результат готов.
Если вы пользуетесь более полугода миноксидилом и у вас ничего, значит вас обманули.
Более полугода стоит пользоваться у тех у кого долго преобразовывается пушок, или желание что бы отросло все что только можно.
Re: Перец + масло эксперимент
У меня идет примерно так, как ты расписал с Алераной, но все таки действие на каждого человека индивидуальное.Douglas писал(а):"Так" это только тот условно говоря квадратик на фото, все остальное что ниже было до того.Humanbrain писал(а): Это так с одного только перца?![]()
Настойка перца + мезороллер 30 минут в день, и масло на ночью.
Новые более подробные фото будут через 2 недели, в срок 2х месяцев.
Как говорилось, выше, хочу протянуть эксперимент до 3х.
Теперь имею какой то результат на котором можно основывать свое мнение.
Однозначно покупать препараты серии minox нет ни какого смысла, я мог год мазать с таким же успехом лицо заваркой, но только в этом случае заплатил около 50$
По личным ощущениям, действует больше всего мезороллер, от масла только жирная подушка, и воротник, перец уже через полтора месяца использования не действует, ощущений практически нет. Использовать 100% настойку не хочу, боюсь ожогов, но на 50% это уже не эффективно.
"Старые" волосы стали заметно толще, но они и должны были быть такими из за возраста фолликула.
Кроме этой маленькой линии которая условно говоря объединила бороду и волосяной покров не произошло более ничего.
Могу сказать наверняка, что репейное масло и настойка перца не более чем древнее суеверие.
Для бороды и волос только миноксидил - это самое эффективное на сегодняшний день.
И то, по соседним темам и отчетам, могу точно сказать, большой процент кидалова на его рынке.
Признаки действия настоящего миноксидила:
1 месяц, старые волосы стали расти заметно быстрее и толще.
2 месяц, все лицо обкидало пушком, который может появится даже на ушах, или других частях тела.
3 месяц, пушок стал темнеть.
4-5-6 месяцев, результат готов.
Если вы пользуетесь более полугода миноксидилом и у вас ничего, значит вас обманули.
Более полугода стоит пользоваться у тех у кого долго преобразовывается пушок, или желание что бы отросло все что только можно.
- Григорий
- Ветеран

- Сообщения: 896
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
- Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
- Откуда: Тюмень
Re: Перец + масло эксперимент
Это всё - примерно. У меня к полугоду какашка была, а не борода. Подбородок начал зарастать примерно к году. Можешь глянуть в моей теме. А у некоторых за полгода уже завидная борода)Douglas писал(а): Признаки действия настоящего миноксидила:
1 месяц, старые волосы стали расти заметно быстрее и толще.
2 месяц, все лицо обкидало пушком, который может появится даже на ушах, или других частях тела.
3 месяц, пушок стал темнеть.
4-5-6 месяцев, результат готов.
Если вы пользуетесь более полугода миноксидилом и у вас ничего, значит вас обманули.
Более полугода стоит пользоваться у тех у кого долго преобразовывается пушок, или желание что бы отросло все что только можно.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Перец + масло эксперимент
Ого! ну, наконец-то что-то реальное выстрелило после столь длительных попыток с не самым большим результатом. Поздравляю с первым по настоящему заметным прогрессом! Это на перце без минокса?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: Перец + масло эксперимент
Специально не комментировал фото, так и знал кто то из завсегдатых посетителей клюнет.Humanbrain писал(а):Ого! ну, наконец-то что-то реальное выстрелило после столь длительных попыток с не самым большим результатом. Поздравляю с первым по настоящему заметным прогрессом! Это на перце без минокса?
Можно сказать, что этот "результат" БЕЗ-НИ-ЧЕ-ГО!
Да-да дорогие комрады, я почти без малого 2 месяца мучался с репейным маслом, мезороллером и перцем, ни чего кроме ~80 часов за два месяца и грязных наволочек толком не приобрел.
Потом тупо забил, купил для профилактики цинктерал, принимал под таблетке утром вечером.
Скрупулезно каждый второй день мониторя свои плеши на лице, эффекта в контексте роста волос не обнаружил.
Получилось как и предполагал, достиг своего годичного "результата" с Minox 5 и без него, что уже точно не без основательно наталкивает на определенные мысли.
Конечно обидно, зарегистрировавшись почти 2.5 года назад на этом форуме, в стечении обстоятельств, иметь такой результат, какой возможно у меня был и в 22-23 года, просто я всегда брился и ни когда не распускал волосы в свободное плавание на 2.5-3 месяца.
З.Ы. за это время 5-6 раз пользовался триммером, сами понимаете, что то растет быстрее, что то медленнее, даже для поддержки такого, не эстетичного вида, приходится прикладывать некие усилия.
-
Шкипер
- Бородач в теме

- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
- Сижу на миноксидиле: 3 месяца
Re: Minox (UA)+перец+масло=НАЕ....
Результат супер вообще!!!

Re: Minox (UA)+перец+масло=НАЕ....
Ребята, не стебитесь, хотя у меня тоже хорошо с юморомШкипер писал(а):Результат супер вообще!!!![]()
Это

И ЭТО

Один и тот же человек с разницей в росте волос в 2.5 месяца.
Ни чего больше.
Но в любом случае я так просто сдаваться не буду, моя цель еще впереди, звезд рвать не намерен, но ходить как "Давыдыч" обязан, по этому жду улучшения финансового положения, может связь с дистрибьюторами, поставщиками оригинальной "кирки" (а не того что у нас продают), как для себя, так и для сотрудничества, реализации в родном Хохлэнде.

-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Minox (UA)+перец+масло=НАЕ....
И все же, волос стало явно больше
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: Minox (UA)+перец+масло=НАЕ....
Благодарю всех за внимание и комменты!Humanbrain писал(а):И все же, волос стало явно больше
Волосы стали просто длиннее, от этого кажется что их больше.
Если бы я еще совсем триммером не пользовался, или перестал бы им пользоваться до августа, получил бы совсем чуть чуть близкий результат, вид как у Хитта Леджера:

Re: Minox (UA)+перец+масло=НАЕ....
Результат реально есть, его видно, и это круто! Просто не брился, и все расло? Офигеть)
Re: Возвращение спустя 4 года!
После неудачного почти годовалого (или сколько там было?) опыта с миноксом, перцовой настойкой, маслом, решил пройти снова тернистый путь, но же в целях густой щетины.
Имеется в наличии полугодовалый курс кирки, планирую бриться через день и наносить кирку как авташейв.
Исходные данные, не брился около 3х недель, на подбородке по больше, хожу так постоянно ровняя под расческу вместе с усами.
Бриться просто не было времени, работа стресс, максимум, триммер, 4.5 под насадку подровнял неделю назад.







Имеется в наличии полугодовалый курс кирки, планирую бриться через день и наносить кирку как авташейв.
Исходные данные, не брился около 3х недель, на подбородке по больше, хожу так постоянно ровняя под расческу вместе с усами.
Бриться просто не было времени, работа стресс, максимум, триммер, 4.5 под насадку подровнял неделю назад.







-
Anunnaki_beard
- Бородач

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
- Сижу на миноксидиле: с июня 2017
Re: Возвращение спустя 4 года!
Привет. Интересно будет посмотреть на твой прогресс. Пора уже обретать реальную щетину!Douglas писал(а):После неудачного почти годовалого (или сколько там было?) опыта с миноксом, перцовой настойкой, маслом, решил пройти снова тернистый путь, но же в целях густой щетины.
Имеется в наличии полугодовалый курс кирки, планирую бриться через день и наносить кирку как авташейв.
Исходные данные, не брился около 3х недель, на подбородке по больше, хожу так постоянно ровняя под расческу вместе с усами.
Бриться просто не было времени, работа стресс, максимум, триммер, 4.5 под насадку подровнял неделю назад.
Re: Возвращение спустя 4 года!
Ни чего нового на самом деле, использую кирку раз в день, раз в неделю бывает пропускаю.
Ровняю сам время от времени.




Ровняю сам время от времени.









