Обновил

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Kapral0461 »

Вот так выглядит моя борода!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (43.88 КБ) 15960 просмотров
Golum
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:31
Сижу на миноксидиле: Начало курса с (21.09.2016)

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Golum »

Kapral0461 писал(а):Вот так выглядит моя борода!
Крута борода :cool: Следим за процессом забивания на минокс
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Григорий »

Просто бомбааа)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение psh-psh »

Мощно!
Аватара пользователя
Ilya-000
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:16
Сижу на миноксидиле: с мая 2016

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Ilya-000 »

А есть фотки другого качества чтобы было видно густоту и толщину волос на щеках. Резкости не достаточно, не очень понятно что стало с тонкими волосами, которые видно наверху страницы.

И ещё вопрос: что стало с волосами под глазами, о которых ты писал в самом начале? Пропали?
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Kapral0461 »

.
Последний раз редактировалось Kapral0461 20 фев 2017, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
klasik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 18:35
Сижу на миноксидиле: c 01.12.15

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение klasik »

Kapral0461 писал(а):
Ilya-000 писал(а):А есть фотки другого качества чтобы было видно густоту и толщину волос на щеках. Резкости не достаточно, не очень понятно что стало с тонкими волосами, которые видно наверху страницы.

И ещё вопрос: что стало с волосами под глазами, о которых ты писал в самом начале? Пропали?
Фоток больше не буду выставлять , изменений таких нету , что на фотках что и в жизни , волосы все терминальные , теперь даже не понятно какие терминальные а какие простые, потому что при каждом умыванием волосы выпадают по 10 шт.прт чем жесткие, даже с усов выпадает но на гостоту не влияет норм смотрится ! Волосы под глазами не растут больше
Ну вот видишь, а ты переживал!)
Поздравляю с отличным результатом!
Rozvaha
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 15:39

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Rozvaha »

Все равно раз в 3 года придется повторять миноксидил. Борода будет редеть по мере наступления телогена.
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Itan Coul »

Rozvaha писал(а):Все равно раз в 3 года придется повторять миноксидил. Борода будет редеть по мере наступления телогена.
ничего редеть не будет, ИМХО очередной миф, если за год и более волосы сохранились, им ничего не будет мешать растить и дальше, фаза телогена начинаеться гораздо раньше, и поредение так или иначе на любой бороде будет заметно
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Kapral0461 »

И так после отмены идёт 3 месяц, за это время выпало много волос и продолжает выпадать.
Последний раз редактировалось Kapral0461 20 фев 2017, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
муса
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение муса »

Ну что сказать? Держиться пока не отвалилась, всё ништяк :thumb:
Golum
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:31
Сижу на миноксидиле: Начало курса с (21.09.2016)

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Golum »

А на руках и других частях тела выпадают волосы? Ну откатило? Так конечно видно немного разницу но думаю не критично если бы не было с чем сравнивать, можно сказать что ахеренный результат
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Kapral0461 »

Golum писал(а):А на руках и других частях тела выпадают волосы? Ну откатило? Так конечно видно немного разницу но думаю не критично если бы не было с чем сравнивать, можно сказать что ахеренный результат
Пока все так же и осталось , я не смотрю на руки мне как то по фиг что там , ну пока не замечал чтоб там был откат, под глазами перестало расти! А вот по поводу бороды, незнаю то ли я очень мало укоротил, что так видно, ну или фиг знает реально уже много волос выпало. Буду надеется что все будет расти после оптимизации после минокса!
Golum
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:31
Сижу на миноксидиле: Начало курса с (21.09.2016)

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Golum »

Не ну просто, я обратил внимания что на руках у меня очень сильно начали рости волосы раньше их даже видно небыло. Вот и спрашиваю.
SRT
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:30
Сижу на миноксидиле: с 27.06.2015

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение SRT »

Отлично все! Зря себя накручиваешь. Думаю, тебя можно поздравить с бородой)
Sigizmund
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:17
Сижу на миноксидиле: C 12.02.2016

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Sigizmund »

Патриарх всея форума)) Вроде на щеках чуть-чуть выпало... А вот подбородок/под подбородком смотрю ЖЕСТКО всё!
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Itan Coul »

надо подождать хотя бы до полугода, а там уже можно будет сделать вывод, есть откат или нет
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

3 месяца без миноксидила

Сообщение Kapral0461 »

.
Последний раз редактировалось Kapral0461 20 фев 2017, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение cuper »

У меня после резкой отмены все откатило за 4 месяца. Но потом на второй попытке быстро восстановилось и пошло сильнее зарастать. А то был застой. В твоем случае думаю можно пробовать начать короткий курс на 2-3 месяца. Уверен будет еще круче чем раньше
Аватара пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37

Re: 3 месяца без миноксидила

Сообщение psh-psh »

Kapral0461 писал(а):Жду когда волосы начнут восстанавливаться, волосы так же выпадают потихоньку , но пока выглядить более менее, побрил со злости под 3 мм, скажу одно что извините если повторяюсь , то после отмены ждите отката, я просто пишу , есть такие блогеры что этого не хотят говорить про это , писал одному челу про это то он меня сразу заблокировал, потому что я ему порчу рейтинг, но факт есть фактом, не удивляйтесь что после отмены будет ещё откат, просто на этом форуме я про это мало где читаю!!! Всем удачи и бороды . Кто что скажет на счёт фото ?
Мне кажется зря побрил, любая борода при такой длине смотрится не очень. Отращивай обратно, ровняй переодически у барбера. Ты уже принял решение отменить минокс, надо его придерживаться и подождать пока перестроится организм. Попробуй отрастить такую же длину, как была на пике и сравнишь. А так, всегда можно будет второй раз курсануть.
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: 3 месяца без миноксидила

Сообщение Kapral0461 »

psh-psh писал(а):
Kapral0461 писал(а):Жду когда волосы начнут восстанавливаться, волосы так же выпадают потихоньку , но пока выглядить более менее, побрил со злости под 3 мм, скажу одно что извините если повторяюсь , то после отмены ждите отката, я просто пишу , есть такие блогеры что этого не хотят говорить про это , писал одному челу про это то он меня сразу заблокировал, потому что я ему порчу рейтинг, но факт есть фактом, не удивляйтесь что после отмены будет ещё откат, просто на этом форуме я про это мало где читаю!!! Всем удачи и бороды . Кто что скажет на счёт фото ?
Мне кажется зря побрил, любая борода при такой длине смотрится не очень. Отращивай обратно, ровняй переодически у барбера. Ты уже принял решение отменить минокс, надо его придерживаться и подождать пока перестроится организм. Попробуй отрастить такую же длину, как была на пике и сравнишь. А так, всегда можно будет второй раз курсануть.
Я побрился из за того что волосы жутко начали выпадать, щас я жду чтобы начали расти те волосы которые выпали, как бы я не отчаиваюсь, потому волосы то есть и норм смотрится, щас конечно буду заново растить, по сравнению с чем я начинал, щас конечно отличается, да я отменил , и в ближайшим будущем второй курс я не планирую. Думаю будет все хорошо ! Просто про откат я рассказываю что это всех ожидает !
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение Kapral0461 »

.
Последний раз редактировалось Kapral0461 27 мар 2017, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: Отмена миноксидила!

Сообщение cuper »

Kapral0461 писал(а):
cuper писал(а):У меня после резкой отмены все откатило за 4 месяца. Но потом на второй попытке быстро восстановилось и пошло сильнее зарастать. А то был застой. В твоем случае думаю можно пробовать начать короткий курс на 2-3 месяца. Уверен будет еще круче чем раньше
А сколько курс был? Я думаю что не стоит начинать ещё раз, я мазал 1,6 года и думаю что это достаточно
Около 7 месяцев. Но с 3го результата не было считай. А на второй попытке все с самого начала пошло веселее. Хотя тот же минокс
Golum
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:31
Сижу на миноксидиле: Начало курса с (21.09.2016)

Re: 3 месяца без минокса

Сообщение Golum »

Да нормально все смотрится, если сравнить с тем что было изначально, то результат бомбический :)
SRT
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:30
Сижу на миноксидиле: с 27.06.2015

Re: 3 месяца без минокса

Сообщение SRT »

Для 3 мм смотрится вполне достойно. Волос не истончился?
Ответить