отращиваю бороду(morsl) на откате,6-ой месяц

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваем бороду 2 месяца НОВЫЕ ФОТО

Сообщение morsl »

morsl писал(а):http://www.ebay.com/itm/6-MONTHS-KIRKLAND-GENERIC-MINOXIDIL-5-MENS-HAIR-LOSS-REGROWTH-TREATMENT-/400325328067#shpCntId
кто нибудь брал у этого продавца кирку,нормальная?
вот эту)
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваем бороду 3 месяца НОВЫЕ ФОТО

Сообщение morsl »

Всем привет,вот выкладываю результаты 3 месяцев использования,последнюю неделю использую генеролон,так как кирка ещё идёт по почте,разницы незаметил,кроме большего налёта.
90 дней
1.5 недели где-то небритости
Изображение
Изображение
Изображение
Gautama
Бородач
Бородач
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 06:14
Сижу на миноксидиле: С 20.01.2016
Откуда: Сибирь

Re: отращиваем бороду 3 месяца НОВЫЕ ФОТО

Сообщение Gautama »

Нормальная движуха.
Я бы уже занимался проращиванием. Ну а что? Вполне себе нормально. Ровняй триммером под 5-7мм.
Там остальные волосы подтянуться. В топку станок.
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваем бороду 3 месяца НОВЫЕ ФОТО

Сообщение morsl »

ну вот где-то дней 20-25 не брился станком)
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваем бороду 4 месяца New!!!

Сообщение morsl »

131 день
после триммера 0,5 мм
Изображение
Вот и пролетело 4 месяца,щетина потихоньку набирает обороты,остается мазаться и ждать)
Timberland
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2016, 23:41

Re: отращиваем бороду 4 месяца New!!!

Сообщение Timberland »

morsl писал(а):
131 день
после триммера 0,5 мм
Изображение
Вот и пролетело 4 месяца,щетина потихоньку набирает обороты,остается мазаться и ждать)
Сколько дней не брился на фото?
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваем бороду 4 месяца New!!!

Сообщение morsl »

триммером прошелся под 0,5 мм и сразу сфоткался)
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваем бороду 4 месяца New!!!

Сообщение morsl »

Всем привет,давно сюда не заходил,немного спрогрессировал пока был на сборах,словил пару побочек,недельки через 2 скину общую картину)
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду 6 месяцев New!!!

Сообщение morsl »

Всем привет. Выкладываю на всеобщее обозрение результат 6 месяцев,так как не всегда получалось мазать 2 раза в день и результат средний,сейчас стараюсь не пропускать.Один раз флакончик пролился в кармане и вылезла побочка на ноге от передозировки в виде крапивницы,но после пары дней паузы прошла и начал дальше юзать\
188 дней
3 дня не брился
Изображение
Изображение
Изображение
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: отращиваю бороду 6 месяцев New!!!

Сообщение Itan Coul »

Один раз флакончик пролился в кармане и вылезла побочка на ноге от передозировки в виде крапивницы,но после пары дней паузы прошла и начал дальше юзать
ну ты даешь, там же без усилий его не открыть, как так вышло?
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Lloris
Бородач
Бородач
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58

Re: отращиваю бороду 6 месяцев New!!!

Сообщение Lloris »

Хороший результат. Скажи, как часто бреешься и чем?
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду 6 месяцев New!!!

Сообщение morsl »

Itan Coul писал(а):
Один раз флакончик пролился в кармане и вылезла побочка на ноге от передозировки в виде крапивницы,но после пары дней паузы прошла и начал дальше юзать
ну ты даешь, там же без усилий его не открыть, как так вышло?
ну я кирку перелил во флакон генеролона ,а она либо нажималась,либо не герметично была)
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду 6 месяцев New!!!

Сообщение morsl »

Lloris писал(а):Хороший результат. Скажи, как часто бреешься и чем?
жилет мак фьюженем раз в 3 дня где-то,сейчас думаю отращивать
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl) 7 МЕСЯЦЕВ ОБНОВА

Сообщение morsl »

Всем привет,вот прошли и 7 месяцев
7 месяцев
3 дня не брился
Изображение
Изображение
Изображение
прогресс радует,последние деньки мазал по разу в день,правая щека начинает догонять левую и в целом меня всё радует)
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: отращиваю бороду(morsl) 7 МЕСЯЦЕВ ОБНОВА

Сообщение vertinfos »

morsl писал(а):Всем привет,вот прошли и 7 месяцев
7 месяцев
3 дня не брился
Изображение
Изображение
Изображение
прогресс радует,последние деньки мазал по разу в день,правая щека начинает догонять левую и в целом меня всё радует)

Отличный результат) ;-)
Cy66oTa
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 май 2016, 18:37
Сижу на миноксидиле: С 23.05.2016

Re: отращиваю бороду(morsl) 7 МЕСЯЦЕВ ОБНОВА

Сообщение Cy66oTa »

Почему не отращиваешь бороду. С виду щетина уже набрала достаточную силу :)
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl) 7 МЕСЯЦЕВ ОБНОВА

Сообщение morsl »

Cy66oTa писал(а):Почему не отращиваешь бороду. С виду щетина уже набрала достаточную силу :)
симметрии левой и правой щеки нету,смотрится ужасно,как правая щека наберет буду отращивать)
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!

Сообщение morsl »

Результат потихоньку идёт,правда линия бороды низкая,щеки плохо растут) :)
8 месяцев
3 дня не брился
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
klasik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 18:35
Сижу на миноксидиле: c 01.12.15

Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!

Сообщение klasik »

Мне кажется уже можно попробовать отпустить..Щетина хорошего качества, волосы что растут выше со временем должны появиться, пух там по любому должен быть, просто не окреп еще..
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!

Сообщение morsl »

klasik писал(а):Мне кажется уже можно попробовать отпустить..Щетина хорошего качества, волосы что растут выше со временем должны появиться, пух там по любому должен быть, просто не окреп еще..
сейчас попробую,увидим что выйдет)
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!

Сообщение morsl »

немного отрастил,как думаете,дальше продолжать или сбрить всё к :grr:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
klasik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 18:35
Сижу на миноксидиле: c 01.12.15

Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!

Сообщение klasik »

а сколько щетине на этих фото?
Аватара пользователя
Ilya-000
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:16
Сижу на миноксидиле: с мая 2016

Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!

Сообщение Ilya-000 »

Зачем сбривать? Отлично растет! Асимметрия не будет видна никому кроме тебя, это точно, никто такие вещи специально не высматривает и не видет тебя одновременно с двух сторон. Т.ч. забей и отращивай дальше, больше выдержки ;) Я уже представляю какая будет бородо через месяц, только дождись, вообще ничего не брей!
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!

Сообщение morsl »

klasik писал(а):а сколько щетине на этих фото?
1.5 недели где-то
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!

Сообщение morsl »

Ilya-000 писал(а):Зачем сбривать? Отлично растет! Асимметрия не будет видна никому кроме тебя, это точно, никто такие вещи специально не высматривает и не видет тебя одновременно с двух сторон. Т.ч. забей и отращивай дальше, больше выдержки ;) Я уже представляю какая будет бородо через месяц, только дождись, вообще ничего не брей!
спасибо за поддержку :)
Ответить