вот эту)morsl писал(а):http://www.ebay.com/itm/6-MONTHS-KIRKLAND-GENERIC-MINOXIDIL-5-MENS-HAIR-LOSS-REGROWTH-TREATMENT-/400325328067#shpCntId
кто нибудь брал у этого продавца кирку,нормальная?
отращиваю бороду(morsl) на откате,6-ой месяц
Re: отращиваем бороду 2 месяца НОВЫЕ ФОТО
Re: отращиваем бороду 3 месяца НОВЫЕ ФОТО
Всем привет,вот выкладываю результаты 3 месяцев использования,последнюю неделю использую генеролон,так как кирка ещё идёт по почте,разницы незаметил,кроме большего налёта.
90 дней
-
Gautama
- Бородач

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21 янв 2016, 06:14
- Сижу на миноксидиле: С 20.01.2016
- Откуда: Сибирь
Re: отращиваем бороду 3 месяца НОВЫЕ ФОТО
Нормальная движуха.
Я бы уже занимался проращиванием. Ну а что? Вполне себе нормально. Ровняй триммером под 5-7мм.
Там остальные волосы подтянуться. В топку станок.
Я бы уже занимался проращиванием. Ну а что? Вполне себе нормально. Ровняй триммером под 5-7мм.
Там остальные волосы подтянуться. В топку станок.
Re: отращиваем бороду 3 месяца НОВЫЕ ФОТО
ну вот где-то дней 20-25 не брился станком)
Re: отращиваем бороду 4 месяца New!!!
-
Timberland
- Начинающий бородач

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 28 май 2016, 23:41
Re: отращиваем бороду 4 месяца New!!!
Сколько дней не брился на фото?morsl писал(а):Вот и пролетело 4 месяца,щетина потихоньку набирает обороты,остается мазаться и ждать)131 день
Re: отращиваем бороду 4 месяца New!!!
триммером прошелся под 0,5 мм и сразу сфоткался)
Re: отращиваем бороду 4 месяца New!!!
Всем привет,давно сюда не заходил,немного спрогрессировал пока был на сборах,словил пару побочек,недельки через 2 скину общую картину)
Re: отращиваю бороду 6 месяцев New!!!
Всем привет. Выкладываю на всеобщее обозрение результат 6 месяцев,так как не всегда получалось мазать 2 раза в день и результат средний,сейчас стараюсь не пропускать.Один раз флакончик пролился в кармане и вылезла побочка на ноге от передозировки в виде крапивницы,но после пары дней паузы прошла и начал дальше юзать\
188 дней
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: отращиваю бороду 6 месяцев New!!!
ну ты даешь, там же без усилий его не открыть, как так вышло?Один раз флакончик пролился в кармане и вылезла побочка на ноге от передозировки в виде крапивницы,но после пары дней паузы прошла и начал дальше юзать
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Re: отращиваю бороду 6 месяцев New!!!
Хороший результат. Скажи, как часто бреешься и чем?
Re: отращиваю бороду 6 месяцев New!!!
ну я кирку перелил во флакон генеролона ,а она либо нажималась,либо не герметично была)Itan Coul писал(а):ну ты даешь, там же без усилий его не открыть, как так вышло?Один раз флакончик пролился в кармане и вылезла побочка на ноге от передозировки в виде крапивницы,но после пары дней паузы прошла и начал дальше юзать
Re: отращиваю бороду 6 месяцев New!!!
жилет мак фьюженем раз в 3 дня где-то,сейчас думаю отращиватьLloris писал(а):Хороший результат. Скажи, как часто бреешься и чем?
Re: отращиваю бороду(morsl) 7 МЕСЯЦЕВ ОБНОВА
Всем привет,вот прошли и 7 месяцев
7 месяцев
прогресс радует,последние деньки мазал по разу в день,правая щека начинает догонять левую и в целом меня всё радует)
- vertinfos
- Бородач в теме

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
- Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016
Re: отращиваю бороду(morsl) 7 МЕСЯЦЕВ ОБНОВА
morsl писал(а):Всем привет,вот прошли и 7 месяцевпрогресс радует,последние деньки мазал по разу в день,правая щека начинает догонять левую и в целом меня всё радует)7 месяцев
Отличный результат)
-
Cy66oTa
- Бородач с опытом

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 24 май 2016, 18:37
- Сижу на миноксидиле: С 23.05.2016
Re: отращиваю бороду(morsl) 7 МЕСЯЦЕВ ОБНОВА
Почему не отращиваешь бороду. С виду щетина уже набрала достаточную силу 
Re: отращиваю бороду(morsl) 7 МЕСЯЦЕВ ОБНОВА
симметрии левой и правой щеки нету,смотрится ужасно,как правая щека наберет буду отращивать)Cy66oTa писал(а):Почему не отращиваешь бороду. С виду щетина уже набрала достаточную силу
Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!
Результат потихоньку идёт,правда линия бороды низкая,щеки плохо растут)
8 месяцев
- klasik
- Бородач с опытом

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 25 апр 2016, 18:35
- Сижу на миноксидиле: c 01.12.15
Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!
Мне кажется уже можно попробовать отпустить..Щетина хорошего качества, волосы что растут выше со временем должны появиться, пух там по любому должен быть, просто не окреп еще..
Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!
сейчас попробую,увидим что выйдет)klasik писал(а):Мне кажется уже можно попробовать отпустить..Щетина хорошего качества, волосы что растут выше со временем должны появиться, пух там по любому должен быть, просто не окреп еще..
Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!
немного отрастил,как думаете,дальше продолжать или сбрить всё к

- klasik
- Бородач с опытом

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 25 апр 2016, 18:35
- Сижу на миноксидиле: c 01.12.15
Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!
а сколько щетине на этих фото?
Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!
Зачем сбривать? Отлично растет! Асимметрия не будет видна никому кроме тебя, это точно, никто такие вещи специально не высматривает и не видет тебя одновременно с двух сторон. Т.ч. забей и отращивай дальше, больше выдержки
Я уже представляю какая будет бородо через месяц, только дождись, вообще ничего не брей!
Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!
1.5 недели где-тоklasik писал(а):а сколько щетине на этих фото?
Re: отращиваю бороду(morsl)8 месяц закончился!
спасибо за поддержкуIlya-000 писал(а):Зачем сбривать? Отлично растет! Асимметрия не будет видна никому кроме тебя, это точно, никто такие вещи специально не высматривает и не видет тебя одновременно с двух сторон. Т.ч. забей и отращивай дальше, больше выдержкиЯ уже представляю какая будет бородо через месяц, только дождись, вообще ничего не брей!
















