С 09.09.2016 по 25.06.2017.
- dark585
- Бородач общительный

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
- Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017
С 09.09.2016 по 25.06.2017.
Всем привет, хочу посоветоваться стоит ли ждать роста волос в 22 года? или все же применять миноксидил? волосы только на подбородке и усы. Курю но не пью, у отца тоже не очень растет
Последний раз редактировалось dark585 19 сен 2017, 21:04, всего редактировалось 6 раз.
- NickBeard
- Бородач в теме

- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
- Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
- Откуда: Кропоткин
Re: 22 года, без бороды
Я думаю надо применять миноксидил, ждать долго будешь, лучше начать сейчас! Данные один в один как у меня, только у меня ещё кожа плохая 
Расти борода, расти!
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: 22 года, без бороды
Ждать можно сколько угодно бороды? можно и не дождаться. Я думаю курс можно спокойно начинать.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
- dark585
- Бородач общительный

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
- Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017
Re: 22 года, без бороды
Просто есть сомнения,читал что волосы пропадут, даже если год мазаться и потом прекратить, верить этому или нет
- dark585
- Бородач общительный

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
- Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017
Re: 22 года, без бороды
Буду пробовать, в дальнейшем буду выкладывать результаты
Re: 22 года, без бороды
выпадают, если фолликул не погрузится на достаточную глубину в жировую клетчатку для поддержания его подпитки.года должно хватить на этоdark585 писал(а):Просто есть сомнения,читал что волосы пропадут, даже если год мазаться и потом прекратить, верить этому или нет
- dark585
- Бородач общительный

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
- Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017
Re: 22 года, без бороды
Заказал kirkland 5%, пока на 6 месяцев, результаты раз в месяц буду выкладывать
- dark585
- Бородач общительный

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
- Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017
Re: Начал 09.09.2016
Прошло 2 недели, рассматриваю в зеркало каждый день никаких изменений, только кожа шелушится
- dark585
- Бородач общительный

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
- Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017
Re: Начал 09.09.2016
Начало 1 день, 4 дневная небритость
Последний раз редактировалось dark585 04 янв 2017, 20:47, всего редактировалось 4 раза.
- dark585
- Бородач общительный

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
- Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017
Re: Начал 09.09.2016
Щеки я не выкладываю, так как голые абсолютно
- dark585
- Бородач общительный

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
- Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017
Re: Начал 09.09.2016
Теперь видно
Re: Начал 09.09.2016
Успехов! Точно такие же стартовые данные были, как у тебя.
- dark585
- Бородач общительный

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
- Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017
Re: Начал 09.09.2016
Спасибо, хотя настроен пессимистично, посмотрим что из этого получится
- dark585
- Бородач общительный

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
- Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017
Re: Начал 09.09.2016
Почти месяц прошел, на щеках появилось много новых волос, и прямо под глазами. Но на подбородке пока ничего не меняется. результат устраивает, я думал что за месяц вообще ничего не изменится
- dark585
- Бородач общительный

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
- Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017
Re: Начал 09.09.2016
2 Месяца. 

- dark585
- Бородач общительный

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
- Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017
Re: 09.09.2016
Прошло 3 месяца, не брился неделю.




-
Sigizmund
- Бородач

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:17
- Сижу на миноксидиле: C 12.02.2016
Re: 09.09.2016
между подбородком и щеками плешь есть да!?
- dark585
- Бородач общительный

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
- Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017
Re: 09.09.2016
да, там не хотят волосы расти
- dark585
- Бородач общительный

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
- Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017
Re: 09.09.2016
Откат случился на 4 месяце, волос стало заметно меньше
- Denis D.
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:36
- Сижу на миноксидиле: c 01.09.16
Re: 09.09.2016
Аналогичная ситуация с откатом.
Давай фото в студию.
Давай фото в студию.
- dark585
- Бородач общительный

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
- Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017
Re: 09.09.2016
Там фотографировать нечего, на правой щеке почти не осталось ничего, я бреюсь раз в 3 дня.
Я буду продолжать мазаться, до лета.
Я буду продолжать мазаться, до лета.
Re: 09.09.2016
как многие путают курок со спусковым крючком, так и синхру путают с откатомdark585 писал(а):Откат случился на 4 месяце, волос стало заметно меньше
- dark585
- Бородач общительный

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
- Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017
Re: 09.09.2016
может перепутал, ну надеюсь что это всё-таки синхра, потому что на руках и ногах волосы никуда не делись, а их не было до курса




