С 09.09.2016 по 25.06.2017.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Аватара пользователя
dark585
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017

С 09.09.2016 по 25.06.2017.

Сообщение dark585 »

Всем привет, хочу посоветоваться стоит ли ждать роста волос в 22 года? или все же применять миноксидил? волосы только на подбородке и усы. Курю но не пью, у отца тоже не очень растет
Последний раз редактировалось dark585 19 сен 2017, 21:04, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: 22 года, без бороды

Сообщение NickBeard »

Я думаю надо применять миноксидил, ждать долго будешь, лучше начать сейчас! Данные один в один как у меня, только у меня ещё кожа плохая :D
Расти борода, расти!
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: 22 года, без бороды

Сообщение naDne »

Ждать можно сколько угодно бороды? можно и не дождаться. Я думаю курс можно спокойно начинать.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватара пользователя
dark585
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017

Re: 22 года, без бороды

Сообщение dark585 »

Просто есть сомнения,читал что волосы пропадут, даже если год мазаться и потом прекратить, верить этому или нет
Аватара пользователя
dark585
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017

Re: 22 года, без бороды

Сообщение dark585 »

Буду пробовать, в дальнейшем буду выкладывать результаты
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: 22 года, без бороды

Сообщение Vit »

dark585 писал(а):Просто есть сомнения,читал что волосы пропадут, даже если год мазаться и потом прекратить, верить этому или нет
выпадают, если фолликул не погрузится на достаточную глубину в жировую клетчатку для поддержания его подпитки.года должно хватить на это
Аватара пользователя
dark585
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017

Re: 22 года, без бороды

Сообщение dark585 »

Заказал kirkland 5%, пока на 6 месяцев, результаты раз в месяц буду выкладывать
Аватара пользователя
dark585
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017

Re: Начал 09.09.2016

Сообщение dark585 »

Прошло 2 недели, рассматриваю в зеркало каждый день никаких изменений, только кожа шелушится
Аватара пользователя
dark585
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017

Re: Начал 09.09.2016

Сообщение dark585 »

Изображение Начало 1 день, 4 дневная небритость
Последний раз редактировалось dark585 04 янв 2017, 20:47, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
dark585
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017

Re: Начал 09.09.2016

Сообщение dark585 »

Щеки я не выкладываю, так как голые абсолютно
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Начал 09.09.2016

Сообщение Григорий »

Что ето?
Снимок.PNG
Снимок.PNG (50.82 КБ) 17905 просмотров
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватара пользователя
dark585
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017

Re: Начал 09.09.2016

Сообщение dark585 »

Теперь видно
Lloris
Бородач
Бородач
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58

Re: Начал 09.09.2016

Сообщение Lloris »

Успехов! Точно такие же стартовые данные были, как у тебя.
Аватара пользователя
dark585
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017

Re: Начал 09.09.2016

Сообщение dark585 »

Спасибо, хотя настроен пессимистично, посмотрим что из этого получится
Аватара пользователя
dark585
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017

Re: Начал 09.09.2016

Сообщение dark585 »

Почти месяц прошел, на щеках появилось много новых волос, и прямо под глазами. Но на подбородке пока ничего не меняется. результат устраивает, я думал что за месяц вообще ничего не изменится
Аватара пользователя
dark585
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017

Re: Начал 09.09.2016

Сообщение dark585 »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
dark585
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017

Re: Начал 09.09.2016

Сообщение dark585 »

2 Месяца. Изображение
Аватара пользователя
dark585
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017

Re: 09.09.2016

Сообщение dark585 »

Прошло 3 месяца, не брился неделю.
Изображение
Изображение
Sigizmund
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:17
Сижу на миноксидиле: C 12.02.2016

Re: 09.09.2016

Сообщение Sigizmund »

между подбородком и щеками плешь есть да!?
Аватара пользователя
dark585
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017

Re: 09.09.2016

Сообщение dark585 »

да, там не хотят волосы расти
Аватара пользователя
dark585
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017

Re: 09.09.2016

Сообщение dark585 »

Откат случился на 4 месяце, волос стало заметно меньше
Аватара пользователя
Denis D.
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:36
Сижу на миноксидиле: c 01.09.16

Re: 09.09.2016

Сообщение Denis D. »

Аналогичная ситуация с откатом.
Давай фото в студию.
Аватара пользователя
dark585
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017

Re: 09.09.2016

Сообщение dark585 »

Там фотографировать нечего, на правой щеке почти не осталось ничего, я бреюсь раз в 3 дня.

Я буду продолжать мазаться, до лета.
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: 09.09.2016

Сообщение Vit »

dark585 писал(а):Откат случился на 4 месяце, волос стало заметно меньше
как многие путают курок со спусковым крючком, так и синхру путают с откатом
Аватара пользователя
dark585
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:40
Сижу на миноксидиле: с 09.09.2016 по 25.06.2017

Re: 09.09.2016

Сообщение dark585 »

может перепутал, ну надеюсь что это всё-таки синхра, потому что на руках и ногах волосы никуда не делись, а их не было до курса
Ответить