Создаю БОРОДУ

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
KillAllTheM
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
Сижу на миноксидиле: С 01.09.16

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение KillAllTheM »

Denis D. писал(а):Йоу, очень крутой результат! И это за 1 месяц... Мои поздравления :)
Я тоже упарываюсь месяц. Прогресс есть, но явно не такой стремительный, как у тебя.
Завтра-послезавтра выложу отчет :)
Благодарствую, мне вот интересно как скоро волосы станут потолще: месяц - другой или от полугода :sad:
KillAllTheM
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
Сижу на миноксидиле: С 01.09.16

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение KillAllTheM »

Gautama писал(а):
KillAllTheM писал(а)::lol: сколько зафоткал выложил) ну так то да просто в одном из топиков автор писал что когда сбрил откатило жестко и еще кто то писал что не брился с начала самого ) или ты не сторонник подобного?
Да мне без разницы , просто ходить с тем , что у тебя сейчас ( ну и у меня было ) я бы не стал)
сейчас разумеется, но судя по фоткам в твоих темах ты довольно продолжительное время ходил с весьма посредственной волосней :hah:
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение Vit »

Бритва и триммер не влияют на крепость волос. Тут чисто эстетический фактор
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение Kapral0461 »

У каждого индивидуально превращения волоса в терминальный, надо ждать !
KillAllTheM
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
Сижу на миноксидиле: С 01.09.16

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение KillAllTheM »

Тут принято говорить чуть ли не в каждой теме о том, что бритье никак не влияет мол ученые провели исследование.
Оставим в стороне тот факт, что с большей вероятностью ни один из ратующих за эту теорию не изучал данное исследование, не вдавался правильно ли было проведена вариация двойной слепой перекрестной методики)
Мысль этого поста в другом, а именно: вполне вероятно исследование не учитывало воздействие миноксидила и фактора ускоренного роста волос, к тому же во время приема данного препарата волосы растут и развиваются быстрее, а стало быть бессмысленно с точки зрения продуктивности выращивания волос бриться в такой благодатный для роста период. Другой вопрос конечно в том, насколько это эстетично выглядит)
Gautama
Бородач
Бородач
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 06:14
Сижу на миноксидиле: С 20.01.2016
Откуда: Сибирь

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение Gautama »

KillAllTheM писал(а):
Gautama писал(а):
KillAllTheM писал(а)::lol: сколько зафоткал выложил) ну так то да просто в одном из топиков автор писал что когда сбрил откатило жестко и еще кто то писал что не брился с начала самого ) или ты не сторонник подобного?
Да мне без разницы , просто ходить с тем , что у тебя сейчас ( ну и у меня было ) я бы не стал)
сейчас разумеется, но судя по фоткам в твоих темах ты довольно продолжительное время ходил с весьма посредственной волосней :hah:
Отращивал для фотоотчета, ну вот потому что я ходил , теперь советую всем не ходить, ужасно убого так ходить.
У меня до сих пор посредственная борода, минокс далеко не всем помогает должным образом(
vskut
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 03:36

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение vskut »

Vit писал(а):Бритва и триммер не влияют на крепость волос. Тут чисто эстетический фактор
Батя знакомого побрился, а новые почти не выросли - вот и весь ризалт.
Ходит теперь лысый.
KillAllTheM
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
Сижу на миноксидиле: С 01.09.16

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение KillAllTheM »

vskut писал(а):
Vit писал(а):Бритва и триммер не влияют на крепость волос. Тут чисто эстетический фактор
Батя знакомого побрился, а новые почти не выросли - вот и весь ризалт.
Ходит теперь лысый.
Имеется в виду растительность на лице?)
vskut
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 03:36

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение vskut »

KillAllTheM писал(а):
vskut писал(а):
Vit писал(а):Бритва и триммер не влияют на крепость волос. Тут чисто эстетический фактор
Батя знакомого побрился, а новые почти не выросли - вот и весь ризалт.
Ходит теперь лысый.
Имеется в виду растительность на лице?)
На голове, в плане сам волос на макушке, а не бороду.
Ну нафиг бриться там, где хочешь волосы - лучше стричь.
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение Vit »

если волос после сбривания не вырос, значит либо луковица крякнула, либо стадия катагена. бритье тут не причем
KillAllTheM
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
Сижу на миноксидиле: С 01.09.16

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение KillAllTheM »

Крякнула :lol:
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение Itan Coul »

KillAllTheM писал(а):Тут принято говорить чуть ли не в каждой теме о том, что бритье никак не влияет мол ученые провели исследование.
Оставим в стороне тот факт, что с большей вероятностью ни один из ратующих за эту теорию не изучал данное исследование, не вдавался правильно ли было проведена вариация двойной слепой перекрестной методики)
Мысль этого поста в другом, а именно: вполне вероятно исследование не учитывало воздействие миноксидила и фактора ускоренного роста волос, к тому же во время приема данного препарата волосы растут и развиваются быстрее, а стало быть бессмысленно с точки зрения продуктивности выращивания волос бриться в такой благодатный для роста период. Другой вопрос конечно в том, насколько это эстетично выглядит)
а какая собственно разница? хоть проращивай, хоть брей станком, или же триммером, это не даст ровным счетам ничего, снаружи мертвая ткань, и тут совершенно ни какой роли не играет ускоренный это процесс или естественный
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение Kapral0461 »

Повторюсь не раз, здесь каждый думает по своему, на деле будет один результат !
KillAllTheM
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
Сижу на миноксидиле: С 01.09.16

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение KillAllTheM »

Прошло два месяца, оцените результат)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение vertinfos »

мощно :shock:
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение Vit »

уж попёрло так попёрло :thumb:
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение TONEY »

офигенный результат :shock:
Sigizmund
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:17
Сижу на миноксидиле: C 12.02.2016

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение Sigizmund »

Хорошо попёрло!!!
KillAllTheM
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
Сижу на миноксидиле: С 01.09.16

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение KillAllTheM »

Благодарствую :D
Очень много бесцветного пуха по всей площади лица, правильно ли будет дождаться пока он весь станет терминальным, а до тех пор бриться либо это утопия и пух все равно будет в какой то пропорции? :)
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение Vit »

KillAllTheM писал(а):Благодарствую :D
Очень много бесцветного пуха по всей площади лица, правильно ли будет дождаться пока он весь станет терминальным, а до тех пор бриться либо это утопия и пух все равно будет в какой то пропорции? :)
у меня на работе есть один индивид. у него пуха вообще нет. одна щетина сплошным слоем. расположена так, что если даже бреется, лицо как будто в мазуте испачкано. придерживаюсь мнения, что любой пух когда-нибудь станет щетиной.брить или нет, решать тебе
Травник
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение Травник »

KillAllTheM писал(а):Прошло два месяца, оцените результат)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ОГО!!! :shock: НАИШИКАРНЕЙШЕ!!! у тебя волос прёт даже по самому краю губ...
Не припомню, был ли у кого ещё такой результат за 2 месяца..
Последний раз редактировалось Травник 03 ноя 2016, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
KillAllTheM
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
Сижу на миноксидиле: С 01.09.16

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение KillAllTheM »

Травник писал(а):
KillAllTheM писал(а):Прошло два месяца, оцените результат)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ОГО!!! :shock: НАИШИКАРНЕЙШЕ!!! у тебя волос прёт даже по самому краю губ...
Благодарствую) :D
Влад77792
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 20:38
Сижу на миноксидиле: 1 месяц
Откуда: Москва

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение Влад77792 »

Результат действительно впечатляет. Щетина хорошая, все равномерно. Как тут кто то писал: миноксидил был необходим для роста твоей бороды.
У тебя киркланд или алерана ? И пил ли ты цинкит?
KillAllTheM
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
Сижу на миноксидиле: С 01.09.16

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение KillAllTheM »

Влад77792 писал(а):Результат действительно впечатляет. Щетина хорошая, все равномерно. Как тут кто то писал: миноксидил был необходим для роста твоей бороды.
У тебя киркланд или алерана ? И пил ли ты цинкит?
Киркланд. Цинк ем под названием Турамин (купил за стополтан в аптеке) Еще никотинку мажу
Mihailka
Бородач
Бородач
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:00
Сижу на миноксидиле: С 19.12.15

Re: Создаю БОРОДУ

Сообщение Mihailka »

Просто охуеть товарищи) всех бы нас так закидало!)
Ответить