Благодарствую, мне вот интересно как скоро волосы станут потолще: месяц - другой или от полугодаDenis D. писал(а):Йоу, очень крутой результат! И это за 1 месяц... Мои поздравления![]()
Я тоже упарываюсь месяц. Прогресс есть, но явно не такой стремительный, как у тебя.
Завтра-послезавтра выложу отчет
Создаю БОРОДУ
-
KillAllTheM
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
- Сижу на миноксидиле: С 01.09.16
Re: Создаю БОРОДУ
-
KillAllTheM
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
- Сижу на миноксидиле: С 01.09.16
Re: Создаю БОРОДУ
сейчас разумеется, но судя по фоткам в твоих темах ты довольно продолжительное время ходил с весьма посредственной волоснейGautama писал(а):Да мне без разницы , просто ходить с тем , что у тебя сейчас ( ну и у меня было ) я бы не стал)KillAllTheM писал(а):сколько зафоткал выложил) ну так то да просто в одном из топиков автор писал что когда сбрил откатило жестко и еще кто то писал что не брился с начала самого ) или ты не сторонник подобного?
Re: Создаю БОРОДУ
Бритва и триммер не влияют на крепость волос. Тут чисто эстетический фактор
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Создаю БОРОДУ
У каждого индивидуально превращения волоса в терминальный, надо ждать !
-
KillAllTheM
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
- Сижу на миноксидиле: С 01.09.16
Re: Создаю БОРОДУ
Тут принято говорить чуть ли не в каждой теме о том, что бритье никак не влияет мол ученые провели исследование.
Оставим в стороне тот факт, что с большей вероятностью ни один из ратующих за эту теорию не изучал данное исследование, не вдавался правильно ли было проведена вариация двойной слепой перекрестной методики)
Мысль этого поста в другом, а именно: вполне вероятно исследование не учитывало воздействие миноксидила и фактора ускоренного роста волос, к тому же во время приема данного препарата волосы растут и развиваются быстрее, а стало быть бессмысленно с точки зрения продуктивности выращивания волос бриться в такой благодатный для роста период. Другой вопрос конечно в том, насколько это эстетично выглядит)
Оставим в стороне тот факт, что с большей вероятностью ни один из ратующих за эту теорию не изучал данное исследование, не вдавался правильно ли было проведена вариация двойной слепой перекрестной методики)
Мысль этого поста в другом, а именно: вполне вероятно исследование не учитывало воздействие миноксидила и фактора ускоренного роста волос, к тому же во время приема данного препарата волосы растут и развиваются быстрее, а стало быть бессмысленно с точки зрения продуктивности выращивания волос бриться в такой благодатный для роста период. Другой вопрос конечно в том, насколько это эстетично выглядит)
-
Gautama
- Бородач

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21 янв 2016, 06:14
- Сижу на миноксидиле: С 20.01.2016
- Откуда: Сибирь
Re: Создаю БОРОДУ
Отращивал для фотоотчета, ну вот потому что я ходил , теперь советую всем не ходить, ужасно убого так ходить.KillAllTheM писал(а):сейчас разумеется, но судя по фоткам в твоих темах ты довольно продолжительное время ходил с весьма посредственной волоснейGautama писал(а):Да мне без разницы , просто ходить с тем , что у тебя сейчас ( ну и у меня было ) я бы не стал)KillAllTheM писал(а):сколько зафоткал выложил) ну так то да просто в одном из топиков автор писал что когда сбрил откатило жестко и еще кто то писал что не брился с начала самого ) или ты не сторонник подобного?
У меня до сих пор посредственная борода, минокс далеко не всем помогает должным образом(
Re: Создаю БОРОДУ
Батя знакомого побрился, а новые почти не выросли - вот и весь ризалт.Vit писал(а):Бритва и триммер не влияют на крепость волос. Тут чисто эстетический фактор
Ходит теперь лысый.
-
KillAllTheM
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
- Сижу на миноксидиле: С 01.09.16
Re: Создаю БОРОДУ
Имеется в виду растительность на лице?)vskut писал(а):Батя знакомого побрился, а новые почти не выросли - вот и весь ризалт.Vit писал(а):Бритва и триммер не влияют на крепость волос. Тут чисто эстетический фактор
Ходит теперь лысый.
Re: Создаю БОРОДУ
На голове, в плане сам волос на макушке, а не бороду.KillAllTheM писал(а):Имеется в виду растительность на лице?)vskut писал(а):Батя знакомого побрился, а новые почти не выросли - вот и весь ризалт.Vit писал(а):Бритва и триммер не влияют на крепость волос. Тут чисто эстетический фактор
Ходит теперь лысый.
Ну нафиг бриться там, где хочешь волосы - лучше стричь.
Re: Создаю БОРОДУ
если волос после сбривания не вырос, значит либо луковица крякнула, либо стадия катагена. бритье тут не причем
-
KillAllTheM
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
- Сижу на миноксидиле: С 01.09.16
Re: Создаю БОРОДУ
Крякнула 
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Создаю БОРОДУ
а какая собственно разница? хоть проращивай, хоть брей станком, или же триммером, это не даст ровным счетам ничего, снаружи мертвая ткань, и тут совершенно ни какой роли не играет ускоренный это процесс или естественныйKillAllTheM писал(а):Тут принято говорить чуть ли не в каждой теме о том, что бритье никак не влияет мол ученые провели исследование.
Оставим в стороне тот факт, что с большей вероятностью ни один из ратующих за эту теорию не изучал данное исследование, не вдавался правильно ли было проведена вариация двойной слепой перекрестной методики)
Мысль этого поста в другом, а именно: вполне вероятно исследование не учитывало воздействие миноксидила и фактора ускоренного роста волос, к тому же во время приема данного препарата волосы растут и развиваются быстрее, а стало быть бессмысленно с точки зрения продуктивности выращивания волос бриться в такой благодатный для роста период. Другой вопрос конечно в том, насколько это эстетично выглядит)
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Создаю БОРОДУ
Повторюсь не раз, здесь каждый думает по своему, на деле будет один результат !
-
KillAllTheM
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
- Сижу на миноксидиле: С 01.09.16
Re: Создаю БОРОДУ
Прошло два месяца, оцените результат)

Re: Создаю БОРОДУ
уж попёрло так попёрло 
Re: Создаю БОРОДУ
офигенный результат 
-
Sigizmund
- Бородач

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:17
- Сижу на миноксидиле: C 12.02.2016
Re: Создаю БОРОДУ
Хорошо попёрло!!!
-
KillAllTheM
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
- Сижу на миноксидиле: С 01.09.16
Re: Создаю БОРОДУ
Благодарствую
Очень много бесцветного пуха по всей площади лица, правильно ли будет дождаться пока он весь станет терминальным, а до тех пор бриться либо это утопия и пух все равно будет в какой то пропорции?
Очень много бесцветного пуха по всей площади лица, правильно ли будет дождаться пока он весь станет терминальным, а до тех пор бриться либо это утопия и пух все равно будет в какой то пропорции?
Re: Создаю БОРОДУ
у меня на работе есть один индивид. у него пуха вообще нет. одна щетина сплошным слоем. расположена так, что если даже бреется, лицо как будто в мазуте испачкано. придерживаюсь мнения, что любой пух когда-нибудь станет щетиной.брить или нет, решать тебеKillAllTheM писал(а):Благодарствую![]()
Очень много бесцветного пуха по всей площади лица, правильно ли будет дождаться пока он весь станет терминальным, а до тех пор бриться либо это утопия и пух все равно будет в какой то пропорции?
Re: Создаю БОРОДУ
ОГО!!!KillAllTheM писал(а):Прошло два месяца, оцените результат)
Не припомню, был ли у кого ещё такой результат за 2 месяца..
Последний раз редактировалось Травник 03 ноя 2016, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
-
KillAllTheM
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
- Сижу на миноксидиле: С 01.09.16
Re: Создаю БОРОДУ
Благодарствую)Травник писал(а):ОГО!!!KillAllTheM писал(а):Прошло два месяца, оцените результат)
НАИШИКАРНЕЙШЕ!!! у тебя волос прёт даже по самому краю губ...
-
Влад77792
- Бородач с опытом

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 03 окт 2016, 20:38
- Сижу на миноксидиле: 1 месяц
- Откуда: Москва
Re: Создаю БОРОДУ
Результат действительно впечатляет. Щетина хорошая, все равномерно. Как тут кто то писал: миноксидил был необходим для роста твоей бороды.
У тебя киркланд или алерана ? И пил ли ты цинкит?
У тебя киркланд или алерана ? И пил ли ты цинкит?
-
KillAllTheM
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:40
- Сижу на миноксидиле: С 01.09.16
Re: Создаю БОРОДУ
Киркланд. Цинк ем под названием Турамин (купил за стополтан в аптеке) Еще никотинку мажуВлад77792 писал(а):Результат действительно впечатляет. Щетина хорошая, все равномерно. Как тут кто то писал: миноксидил был необходим для роста твоей бороды.
У тебя киркланд или алерана ? И пил ли ты цинкит?
Re: Создаю БОРОДУ
Просто охуеть товарищи) всех бы нас так закидало!)




