Превращение в обезьяну за год (Закончился 17 месяц) обновил!

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Превращение в обезьяну за год (Закончился 17 месяц) обновил!

Сообщение vertinfos »

Всем привет!!! Мне 22 года без вредных привычек (кальян не в счет),занимаюсь в тренажерном зале.
миноксидилом начал пользоваться 31.05.2016г на данный момент пользуюсь больше 3 месяцев , курс будет 1.6 года может и больше
До начала курса!
Изображение
Изображение
Изображение
2 месяц применения!
Изображение
Изображение
Изображение
3 месяц применения! (цинкит 20 дней и после его начал никотинку мазать)
Изображение
Изображение
Изображение
4 месяц применения!
Изображение
Изображение
Изображение
5 месяц применения! (заметил что волосы стали более жесткие на щеках,на подбородке тоже волосы чернеют и прибавляются новые)
Изображение
Изображение
Изображение
6 месяц применения! (начал пить цинк пиколинат)
Изображение
Изображение
Изображение
7 месяц применения!
Изображение
Изображение
Изображение
8 месяц применения!
Изображение
Изображение
Изображение
9 месяц применения!
Изображение
Изображение
Изображение
10 месяц применения!
Изображение
ИзображениеИзображение
вот и прошел целый год! с момента первого нанесения, эффект на лицо!
Изображение
Изображение
Изображение
13 месяц прошел! на этот раз докупил 3 банки и 1 банку 15% и мезароллер! начал принимать с этого месяца.
Изображение
Изображение
Изображение
14 месяц прошел! пользуюсь мезароллером утром и вечером перед нанесением, утром 15% вечером 5% использую.
Изображение
Изображение
Изображение
15 месяц прошел , начинаю отращивать бороду
Изображение
Изображение
Изображение
16 месяц все как обычно) ничего нового)
Изображение
Изображение
Изображение
17 месяц тоже самое)
Изображение
Последний раз редактировалось vertinfos 28 окт 2017, 23:55, всего редактировалось 28 раз.
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Превращение в обезьяну за год

Сообщение Itan Coul »

приветствую) добротный прогресс, щеки вообще хорошо обнесло
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)

Сообщение vertinfos »

borodastyle писал(а):Как побочки? Руки занесло?
Из побочек только повышенная волосатость )))
Вот что стало )
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось vertinfos 04 сен 2016, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)

Сообщение vertinfos »

Изображение
Может кто скажет такой цинкит помогает ?
Lloris
Бородач
Бородач
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)

Сообщение Lloris »

vertinfos писал(а):Может кто скажет такой цинкит помогает ?
Да, на форуме почти все такой пьют.
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)

Сообщение vertinfos »

Lloris писал(а):
vertinfos писал(а):Может кто скажет такой цинкит помогает ?
Да, на форуме почти все такой пьют.
а можете посоветовать,что еще делать для улучшения роста ?
Lloris
Бородач
Бородач
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:58

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)

Сообщение Lloris »

Можно репейку с перцем пару раз в неделю добавить и никотиновую кислоту.
Больше ничем не пользовался, не могу ничего посоветовать.

Главное правильно использовать. Между репейкой и миноксом паузу выдержать хотя бы часа 4.
А никотинка впитывается быстро, её можно вечером за час до минокса вылить.
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)

Сообщение vertinfos »

borodastyle писал(а):
vertinfos писал(а):Изображение
Может кто скажет такой цинкит помогает ?
Пропивал два курса уже. До применения и потом в процессе.
Первый цинк был "цинтерал" , волос было мало не особо заметил потемнения волос( из плюса таблетка запил и забыл )
Второй цинк был " цинкит" , как на твоей фотке , пил на 2 месяце минокса , волосы заметно потемнели ( из минуса кисло сладкая вода, надоедала, и пил не каждый день).
У тебя жестко обнесло под глазом , а вот руки не так сильно , как у меня допустим.
Я под глазом пинцетом дергал , потом машинкой мне линию сделали и волосы эти сбрили. После этого волос стало меньше , иногда черненькие самые появляются и я их дергаю ( заметил , что под корень они светлее, видимо курс цинка так повлиял).
У тебя результат прет , как и у меня , поэтому не думаю , что стоит добивать лицо никотинкой. Иногда стоит мазаться репейкой.
Лишние стимуляции уже на пользу не пойдут , а вот навредить легко могут , ибо за 2 месяца нормально взошло. У многих тут по пол года и больше плохо растет.
Спасибо за советы! а после курса волосы под глазами уйдут или уже все ?)
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)

Сообщение Kapral0461 »

Волос прибавилось видно, но под глазами конечно волос много. Ещё я заметил у кого так обрастают , то там много волос растёт , а на бороде не особо :D
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)

Сообщение vertinfos »

Kapral0461 писал(а):Волос прибавилось видно, но под глазами конечно волос много. Ещё я заметил у кого так обрастают , то там много волос растёт , а на бороде не особо :D
Ну пока я с вами не согласен) и щеки и брови обросли ппц :D :D :D :D :D :)
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)

Сообщение Kapral0461 »

vertinfos писал(а):
Kapral0461 писал(а):Волос прибавилось видно, но под глазами конечно волос много. Ещё я заметил у кого так обрастают , то там много волос растёт , а на бороде не особо :D
Ну пока я с вами не согласен) и щеки и брови обросли ппц :D :D :D :D :D :)
Да я же не спорю, просто на форуме так видно кого я видел !
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)

Сообщение vertinfos »

Может кто посоветовать , принимаю уже 3 месяц , пропил вот недавно цинкит 20 дней , стоит ли сейчас после цинкита сразу некатинку мазать ? или же подождать ?
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 2 месяц)

Сообщение LeonidLupus »

vertinfos писал(а):Может кто посоветовать , принимаю уже 3 месяц , пропил вот недавно цинкит 20 дней , стоит ли сейчас после цинкита сразу некатинку мазать ? или же подождать ?
Думаю ничего не будет, цинк и витамин В разные вещи, я так думаю.
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 3 месяц)

Сообщение vertinfos »

Прошел 3 месяц результат радует ( пропил цинкит 20 дней и начал потом никотинку )
Так же начали появляться пушные волосы на подбородке
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Denis D.
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:36
Сижу на миноксидиле: c 01.09.16

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 3 месяц) обнов

Сообщение Denis D. »

Отличный результат, я считаю!
Надеюсь, что после 3 месяцев упарывания у меня будет подобный результат)
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 3 месяц) обнов

Сообщение vertinfos »

Не брился 2 недели и заметил,что за это время на подбородке начал расти пушок и начал темнеть вродебы
Может кто сказать перейдут ли эти волосы в терминал ? или как помочь им хотя бы перейти ?)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 4 месяц) обнов

Сообщение vertinfos »

Прошел 4 месяц прошел!
в приросте волос вроде ничего не поменялось, только на подбородке,проблемные очень хорошо начало зарастать.
Изображение
Изображение
Изображение
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 4 месяц) обнов

Сообщение Vit »

Бороде явно не хватало минокса. За год будет бомба
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 4 месяц) обнов

Сообщение Kapral0461 »

Результат шикарен для 4 х месяцев!
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 4 месяц) обнов

Сообщение vertinfos »

Vit писал(а):Бороде явно не хватало минокса. За год будет бомба
Kapral0461 писал(а):Результат шикарен для 4 х месяцев!
Спасибо! буду дальше продолжать!
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 4 месяц) обнов

Сообщение vertinfos »

Не брился больше 2 недель, за этот период появились черные волосы в проблемных местах , что меня очень радует , хочу купить 1 банку 15% и протестировать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ilya-000
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:16
Сижу на миноксидиле: с мая 2016

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 4 месяц) обнов

Сообщение Ilya-000 »

Надеюсь, не сбрил все ещё) отращивай щеки дальше. Скажу тебе по секрету, что уже такой щетины достаточно для фулбирд. Подожди 2.5-3 месяца и увидишь) линию щёк можно подравнивать, но не низко! Ждём фоток ;-)
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 4 месяц) обнов

Сообщение vertinfos »

Ilya-000 писал(а):Надеюсь, не сбрил все ещё) отращивай щеки дальше. Скажу тебе по секрету, что уже такой щетины достаточно для фулбирд. Подожди 2.5-3 месяца и увидишь) линию щёк можно подравнивать, но не низко! Ждём фоток ;-)
К сожалению все сбрил( заново отращиваю уже , щеки не густые еще) думаю рановато) на щеках волос слабые еще
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 4 месяц) обнов

Сообщение Itan Coul »

vertinfos писал(а):
Ilya-000 писал(а):Надеюсь, не сбрил все ещё) отращивай щеки дальше. Скажу тебе по секрету, что уже такой щетины достаточно для фулбирд. Подожди 2.5-3 месяца и увидишь) линию щёк можно подравнивать, но не низко! Ждём фоток ;-)
К сожалению все сбрил( заново отращиваю уже , щеки не густые еще) думаю рановато) на щеках волос слабые еще
согласен, пока рано, если что и отращивать то от полугода и то смотря на результат
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 5 месяц) обнов

Сообщение vertinfos »

5 месяц применения! (заметил что волосы стали более жесткие на щеках,на подбородке тоже волосы чернеют и прибавляются новые)
Изображение
Изображение
Изображение
Подбородок
Изображение
Изображение
Ответить