30 лет |год и 6 мес /конец курса/

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: 28 лет | 51 день использования

Сообщение top-beard »

Да нет, все видно! Значит все по плану – пух окрепнет и все будет шикарно
Аватара пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
Откуда: Moscow

Re: 28 лет | 51 день использования

Сообщение dagestan »

del
Последний раз редактировалось dagestan 31 мар 2017, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 28 лет | 51 день использования

Сообщение Humanbrain »

Пробелы зарастают, а там, где волосы уже были, они стали толще и чернее
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Аватара пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
Откуда: Moscow

Re: 28 лет | 51 день использования

Сообщение dagestan »

Humanbrain писал(а):Пробелы зарастают, а там, где волосы уже были, они стали толще и чернее
Теперь надо чтоб и "малыши" стали крепче. Тут главное терпение .

P.S. От кирки шелушение на порядок меньше .
don-boroda
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:36
Сижу на миноксидиле: 28.12.15

Re: 28 лет | 51 день использования

Сообщение don-boroda »

Ле тема пошла, борода выровнялась. Теперь до конца добивай. Бороды тебе
Аватара пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
Откуда: Moscow

Re: 28 лет | 51 день использования

Сообщение dagestan »

don-boroda писал(а):Ле тема пошла, борода выровнялась. Теперь до конца добивай. Бороды тебе
Спасибо ))
firstinaviation
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 18:01

Re: 28 лет | 1 месяц использования

Сообщение firstinaviation »

dagestan писал(а):
Изображение
Изображение
51 день ( 1,5 недели не брился примерно )
Все плеши затянулись пухом ( камера не берет )
Усы отличные, гуще стали
Аватара пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
Откуда: Moscow

Re: 28 лет | 1 месяц использования

Сообщение dagestan »

firstinaviation писал(а):
dagestan писал(а):
Изображение
Изображение
51 день ( 1,5 недели не брился примерно )
Все плеши затянулись пухом ( камера не берет )
Усы отличные, гуще стали
До конца месяца оставлю , потом сбрею все
Типа проращивание)
Аватара пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
Откуда: Moscow

Re: 28 лет | 51 день использования

Сообщение dagestan »

del
Последний раз редактировалось dagestan 31 мар 2017, 14:52, всего редактировалось 2 раза.
Ташпаш
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 02:39

Re: 28 лет | 51 день использования

Сообщение Ташпаш »

Видно что там где было пусто, волосы потихоньку пигментируется. Удачи :thumb:
Аватара пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
Откуда: Moscow

Re: 28 лет | 51 день использования

Сообщение dagestan »

Ташпаш писал(а):Видно что там где было пусто, волосы потихоньку пигментируется. Удачи :thumb:
Спасибо. И тебе
Аватара пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
Откуда: Moscow

Re: 28 лет |почти год

Сообщение dagestan »

del
Последний раз редактировалось dagestan 31 мар 2017, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
Откуда: Moscow

Re: 28 лет | Почти год

Сообщение dagestan »

итого на 12 месяцев ушло 9 банок минокса
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 28 лет | 51 день использования

Сообщение Humanbrain »

Начали коннекторы зарастать
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Аватара пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
Откуда: Moscow

Re: 29 лет | год

Сообщение dagestan »

del
Последний раз редактировалось dagestan 31 мар 2017, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
warrior
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 15:21

Re: 29 лет |год

Сообщение warrior »

Чем то у нас похожие случаи только у тебя база получше.Видно зарастает потихоньку.Удачи
Аватара пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
Откуда: Moscow

Re: 29 лет |год

Сообщение dagestan »

warrior писал(а):Чем то у нас похожие случаи только у тебя база получше.Видно зарастает потихоньку.Удачи
Спасибо и тебе!
Да по идее все уже заросло там , осталось им в терминал перейти ,чтоб заметнее стать ) на ощупь везде колючие - не пушковые , но толщина маленькая.
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: 29 лет |год

Сообщение cuper »

С такой базой думал за пару месяцев думал будет все заросшее
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 29 лет |год

Сообщение Humanbrain »

cuper писал(а):С такой базой думал за пару месяцев думал будет все заросшее
В таком возрасте за пару месяцев не заростает
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Аватара пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
Откуда: Moscow

Re: 29 лет |год

Сообщение dagestan »

Ну прогресс есть и это главное) мы же никуда не спешим)
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25

Re: 29 лет |год

Сообщение cuper »

Humanbrain писал(а):
cuper писал(а):С такой базой думал за пару месяцев думал будет все заросшее
В таком возрасте за пару месяцев не заростает
Я на пару лет даже старше и были голые щеки
Аватара пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
Откуда: Moscow

Re: 29 лет |год

Сообщение dagestan »

del
Последний раз редактировалось dagestan 31 мар 2017, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
Откуда: Moscow

Re: 29 лет |год

Сообщение dagestan »

del
Последний раз редактировалось dagestan 31 мар 2017, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 29 лет |год

Сообщение Verbatam »

Привет! Неплохо заросло)))у меня идёт 3 банка минокса,пух есть,его видно уже даже при дневном свете в зеркале,но волосы еле тёмные и тонкие, не бреюсь уже недели 2,5! Усы и подбородок, да и виски чёрные,а вот щеки смотрятся как голые!вот думаю все подравнять машинкой 3-6 мм,т.к. триммера нет,либо сбрить все
Аватара пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
Откуда: Moscow

Re: 29 лет |год

Сообщение dagestan »

Verbatam писал(а):Привет! Неплохо заросло)))у меня идёт 3 банка минокса,пух есть,его видно уже даже при дневном свете в зеркале,но волосы еле тёмные и тонкие, не бреюсь уже недели 2,5! Усы и подбородок, да и виски чёрные,а вот щеки смотрятся как голые!вот думаю все подравнять машинкой 3-6 мм,т.к. триммера нет,либо сбрить все
Здравствуй!
Я сбрил все и выросло лучше и жестче . Щас опять все сбрил . До этого подравнивал только триммером.
Ответить