30 лет |год и 6 мес /конец курса/
Re: 28 лет | 51 день использования
Да нет, все видно! Значит все по плану – пух окрепнет и все будет шикарно
- dagestan
- Бородач в теме

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
- Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
- Откуда: Moscow
Re: 28 лет | 51 день использования
del
Последний раз редактировалось dagestan 31 мар 2017, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 28 лет | 51 день использования
Пробелы зарастают, а там, где волосы уже были, они стали толще и чернее
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
- dagestan
- Бородач в теме

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
- Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
- Откуда: Moscow
Re: 28 лет | 51 день использования
Теперь надо чтоб и "малыши" стали крепче. Тут главное терпение .Humanbrain писал(а):Пробелы зарастают, а там, где волосы уже были, они стали толще и чернее
P.S. От кирки шелушение на порядок меньше .
-
don-boroda
- Бородач в теме

- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:36
- Сижу на миноксидиле: 28.12.15
Re: 28 лет | 51 день использования
Ле тема пошла, борода выровнялась. Теперь до конца добивай. Бороды тебе
- dagestan
- Бородач в теме

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
- Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
- Откуда: Moscow
Re: 28 лет | 51 день использования
Спасибо ))don-boroda писал(а):Ле тема пошла, борода выровнялась. Теперь до конца добивай. Бороды тебе
-
firstinaviation
- Бородач общительный

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 06 янв 2016, 18:01
Re: 28 лет | 1 месяц использования
Усы отличные, гуще сталиdagestan писал(а):51 день ( 1,5 недели не брился примерно )
Все плеши затянулись пухом ( камера не берет )
- dagestan
- Бородач в теме

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
- Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
- Откуда: Moscow
Re: 28 лет | 1 месяц использования
До конца месяца оставлю , потом сбрею всеfirstinaviation писал(а):Усы отличные, гуще сталиdagestan писал(а):51 день ( 1,5 недели не брился примерно )
Все плеши затянулись пухом ( камера не берет )
Типа проращивание)
- dagestan
- Бородач в теме

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
- Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
- Откуда: Moscow
Re: 28 лет | 51 день использования
del
Последний раз редактировалось dagestan 31 мар 2017, 14:52, всего редактировалось 2 раза.
Re: 28 лет | 51 день использования
Видно что там где было пусто, волосы потихоньку пигментируется. Удачи 
- dagestan
- Бородач в теме

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
- Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
- Откуда: Moscow
Re: 28 лет | 51 день использования
Спасибо. И тебеТашпаш писал(а):Видно что там где было пусто, волосы потихоньку пигментируется. Удачи
- dagestan
- Бородач в теме

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
- Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
- Откуда: Moscow
Re: 28 лет |почти год
del
Последний раз редактировалось dagestan 31 мар 2017, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
- dagestan
- Бородач в теме

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
- Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
- Откуда: Moscow
Re: 28 лет | Почти год
итого на 12 месяцев ушло 9 банок минокса
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 28 лет | 51 день использования
Начали коннекторы зарастать
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
- dagestan
- Бородач в теме

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
- Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
- Откуда: Moscow
Re: 29 лет | год
del
Последний раз редактировалось dagestan 31 мар 2017, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Re: 29 лет |год
Чем то у нас похожие случаи только у тебя база получше.Видно зарастает потихоньку.Удачи
- dagestan
- Бородач в теме

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
- Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
- Откуда: Moscow
Re: 29 лет |год
Спасибо и тебе!warrior писал(а):Чем то у нас похожие случаи только у тебя база получше.Видно зарастает потихоньку.Удачи
Да по идее все уже заросло там , осталось им в терминал перейти ,чтоб заметнее стать ) на ощупь везде колючие - не пушковые , но толщина маленькая.
Re: 29 лет |год
С такой базой думал за пару месяцев думал будет все заросшее
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 29 лет |год
В таком возрасте за пару месяцев не заростаетcuper писал(а):С такой базой думал за пару месяцев думал будет все заросшее
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
- dagestan
- Бородач в теме

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
- Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
- Откуда: Moscow
Re: 29 лет |год
Ну прогресс есть и это главное) мы же никуда не спешим)
Re: 29 лет |год
Я на пару лет даже старше и были голые щекиHumanbrain писал(а):В таком возрасте за пару месяцев не заростаетcuper писал(а):С такой базой думал за пару месяцев думал будет все заросшее
- dagestan
- Бородач в теме

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
- Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
- Откуда: Moscow
Re: 29 лет |год
del
Последний раз редактировалось dagestan 31 мар 2017, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
- dagestan
- Бородач в теме

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
- Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
- Откуда: Moscow
Re: 29 лет |год
del
Последний раз редактировалось dagestan 31 мар 2017, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
-
Verbatam
- Бородач с опытом

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
- Сижу на миноксидиле: 3 месяца
Re: 29 лет |год
Привет! Неплохо заросло)))у меня идёт 3 банка минокса,пух есть,его видно уже даже при дневном свете в зеркале,но волосы еле тёмные и тонкие, не бреюсь уже недели 2,5! Усы и подбородок, да и виски чёрные,а вот щеки смотрятся как голые!вот думаю все подравнять машинкой 3-6 мм,т.к. триммера нет,либо сбрить все
- dagestan
- Бородач в теме

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
- Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
- Откуда: Moscow
Re: 29 лет |год
Здравствуй!Verbatam писал(а):Привет! Неплохо заросло)))у меня идёт 3 банка минокса,пух есть,его видно уже даже при дневном свете в зеркале,но волосы еле тёмные и тонкие, не бреюсь уже недели 2,5! Усы и подбородок, да и виски чёрные,а вот щеки смотрятся как голые!вот думаю все подравнять машинкой 3-6 мм,т.к. триммера нет,либо сбрить все
Я сбрил все и выросло лучше и жестче . Щас опять все сбрил . До этого подравнивал только триммером.


