30 лет Регейн 5% пена

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Ответить
$alavat
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 09:33

30 лет Регейн 5% пена

Сообщение $alavat »

Всем привет! О себе 30 лет, не пью, не курю. Сейчас есть усы и бородка (как у отца), дед был весь в щетине (хочу как у него)). Приобрел пену 5% Регейн. Вчера помазал 2 раза. До этого не брился 2 недели, сегодня сбрил триммером на бритве (втирать в волосы неудобно и расход увеличивается). Всю жизнь мечтаю о полноценной бороде :rusman: Ниже фото
$alavat
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 09:33

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Сообщение $alavat »

P_20160129_150754_500x889.jpg
P_20160129_150754_500x889.jpg (49.36 КБ) 9244 просмотра
P_20160129_150720_500x889.jpg
P_20160129_150720_500x889.jpg (46.35 КБ) 9244 просмотра
P_20160129_150654_500x889.jpg
P_20160129_150654_500x889.jpg (41 КБ) 9244 просмотра
Фото
Последний раз редактировалось $alavat 30 янв 2016, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
$alavat
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 09:33

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Сообщение $alavat »

P_20160130_111927_500x281.jpg
P_20160130_111927_500x281.jpg (14.76 КБ) 9244 просмотра
P_20160130_111920_500x281.jpg
P_20160130_111920_500x281.jpg (15.32 КБ) 9244 просмотра
P_20160129_150637_500x889.jpg
P_20160129_150637_500x889.jpg (40.57 КБ) 9244 просмотра
Фото
Последний раз редактировалось $alavat 30 янв 2016, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
$alavat
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 09:33

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Сообщение $alavat »

P_20160130_111958_500x281.jpg
P_20160130_111958_500x281.jpg (15.86 КБ) 9244 просмотра
Фото
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Сообщение Humanbrain »

Усы роскошные
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
$alavat
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 09:33

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Сообщение $alavat »

Humanbrain писал(а):Усы роскошные
Спасибо!
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Сообщение naDne »

Тему перенес, в раздел по возрасту, добро пожаловать)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
$alavat
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 09:33

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Сообщение $alavat »

naDne писал(а):Тему перенес, в раздел по возрасту, добро пожаловать)
Спасибо!)
$alavat
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 09:33

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Сообщение $alavat »

Подскажите, хочу взять спрей миноксидила. Утром будет пена Регейн, а вечером спрей. Что лучше Киркланд или Алерана?
Аватара пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
Откуда: Moscow

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Сообщение dagestan »

$alavat писал(а):Подскажите, хочу взять спрей миноксидила. Утром будет пена Регейн, а вечером спрей. Что лучше Киркланд или Алерана?
Киркланд не спрей
$alavat
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 09:33

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Сообщение $alavat »

dagestan писал(а):
$alavat писал(а):Подскажите, хочу взять спрей миноксидила. Утром будет пена Регейн, а вечером спрей. Что лучше Киркланд или Алерана?
Киркланд не спрей
хорошо, пусть не спрей) все же что лучше использовать?
Аватара пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
Откуда: Moscow

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Сообщение dagestan »

$alavat писал(а):
dagestan писал(а):
$alavat писал(а):Подскажите, хочу взять спрей миноксидила. Утром будет пена Регейн, а вечером спрей. Что лучше Киркланд или Алерана?
Киркланд не спрей
хорошо, пусть не спрей) все же что лучше использовать?
Судя по отзывам Разницы нет ваще .
Я Алераной пользуюсь , возможно попозже закажу Киркланд , так как он дешевле .
$alavat
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 09:33

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Сообщение $alavat »

Спасибо! Наверное куплю и Киркланд и Алерану, буду чередовать через день. Думаю так будет больше эффекта.
$alavat
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 09:33

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Сообщение $alavat »

Всем привет!!! Прошло 4 недели применения миноксидила. Первые 2 недели наносил пену регейн. Последние 2 недели по утрам через день чередовал Алерану и Киркланд, вечером Регейн. Там где росло стало лучше расти, там где не росло покрыло пухом (где-то на 3 неделе).Вот что получилось. Хотелось бы услышать мнение со стороны.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Сообщение naDne »

усы конечно мощно! на щеках немного новых волос, небольшой прогресс есть.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Сообщение Humanbrain »

Пора отращивать "гусарские" усы
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
$alavat
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 09:33

Re: 30 лет Регейн 5% пена

Сообщение $alavat »

Humanbrain писал(а):Пора отращивать "гусарские" усы
Девушка ругается) да еще рано я думаю. Вот когда щеки зарастут, тогда вместе с ними и буду отращивать)
Ответить