30 лет Регейн 5% пена
30 лет Регейн 5% пена
Всем привет! О себе 30 лет, не пью, не курю. Сейчас есть усы и бородка (как у отца), дед был весь в щетине (хочу как у него)). Приобрел пену 5% Регейн. Вчера помазал 2 раза. До этого не брился 2 недели, сегодня сбрил триммером на бритве (втирать в волосы неудобно и расход увеличивается). Всю жизнь мечтаю о полноценной бороде
Ниже фото
Re: 30 лет Регейн 5% пена
Фото
Последний раз редактировалось $alavat 30 янв 2016, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Re: 30 лет Регейн 5% пена
Фото
Последний раз редактировалось $alavat 30 янв 2016, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 30 лет Регейн 5% пена
Спасибо!Humanbrain писал(а):Усы роскошные
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: 30 лет Регейн 5% пена
Тему перенес, в раздел по возрасту, добро пожаловать)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: 30 лет Регейн 5% пена
Спасибо!)naDne писал(а):Тему перенес, в раздел по возрасту, добро пожаловать)
Re: 30 лет Регейн 5% пена
Подскажите, хочу взять спрей миноксидила. Утром будет пена Регейн, а вечером спрей. Что лучше Киркланд или Алерана?
- dagestan
- Бородач в теме

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
- Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
- Откуда: Moscow
Re: 30 лет Регейн 5% пена
Киркланд не спрей$alavat писал(а):Подскажите, хочу взять спрей миноксидила. Утром будет пена Регейн, а вечером спрей. Что лучше Киркланд или Алерана?
Re: 30 лет Регейн 5% пена
хорошо, пусть не спрей) все же что лучше использовать?dagestan писал(а):Киркланд не спрей$alavat писал(а):Подскажите, хочу взять спрей миноксидила. Утром будет пена Регейн, а вечером спрей. Что лучше Киркланд или Алерана?
- dagestan
- Бородач в теме

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
- Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015
- Откуда: Moscow
Re: 30 лет Регейн 5% пена
Судя по отзывам Разницы нет ваще .$alavat писал(а):хорошо, пусть не спрей) все же что лучше использовать?dagestan писал(а):Киркланд не спрей$alavat писал(а):Подскажите, хочу взять спрей миноксидила. Утром будет пена Регейн, а вечером спрей. Что лучше Киркланд или Алерана?
Я Алераной пользуюсь , возможно попозже закажу Киркланд , так как он дешевле .
Re: 30 лет Регейн 5% пена
Спасибо! Наверное куплю и Киркланд и Алерану, буду чередовать через день. Думаю так будет больше эффекта.
Re: 30 лет Регейн 5% пена
Всем привет!!! Прошло 4 недели применения миноксидила. Первые 2 недели наносил пену регейн. Последние 2 недели по утрам через день чередовал Алерану и Киркланд, вечером Регейн. Там где росло стало лучше расти, там где не росло покрыло пухом (где-то на 3 неделе).Вот что получилось. Хотелось бы услышать мнение со стороны.












- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: 30 лет Регейн 5% пена
усы конечно мощно! на щеках немного новых волос, небольшой прогресс есть.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 30 лет Регейн 5% пена
Пора отращивать "гусарские" усы
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: 30 лет Регейн 5% пена
Девушка ругается) да еще рано я думаю. Вот когда щеки зарастут, тогда вместе с ними и буду отращивать)Humanbrain писал(а):Пора отращивать "гусарские" усы
