Козлиная бородка - не мой метод! Я вернулся!!!)))

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 50 дней

Сообщение NickBeard »

Я тут смотрю у многих на форуме к 1,5 или 2 месяцам уже все щеки в чёрном пуху, а у меня без пигмента
Расти борода, расти!
Фаринг
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 10:11
Сижу на миноксидиле: 4 месяца
Откуда: Оренбург

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 50 дней

Сообщение Фаринг »

NickBeard писал(а):Я тут смотрю у многих на форуме к 1,5 или 2 месяцам уже все щеки в чёрном пуху, а у меня без пигмента
Сказывается поврежденная кожа, эти шрамы сплошная соединительная ткань. А она гораздо грубее и раза в 3 хуже обладает способностью впитывать. Беспокоит момент один, почему такие шрамы на лице появились? У меня в 18 лет куча прыщей по всему лицу были и я бывало выдавливал их, но шрамов то не осталось. Давно появилось такое?
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 50 дней

Сообщение NickBeard »

Фаринг писал(а):
NickBeard писал(а):Я тут смотрю у многих на форуме к 1,5 или 2 месяцам уже все щеки в чёрном пуху, а у меня без пигмента
Сказывается поврежденная кожа, эти шрамы сплошная соединительная ткань. А она гораздо грубее и раза в 3 хуже обладает способностью впитывать. Беспокоит момент один, почему такие шрамы на лице появились? У меня в 18 лет куча прыщей по всему лицу были и я бывало выдавливал их, но шрамов то не осталось. Давно появилось такое?
Лет в 14 у меня появились прыщи, у меня прям высыпало по всему лицу, это наследственное у моего отца и деда тоже были акне, даже ещё хуже, это что-то типа патологии сальных желёз, когда холодно высыпает, когда жарко высыпает :sad: Шрамы остаются когда гнойник ещё свежий с сукровицей выходит из так называемых пазов, оснований, остаются дырки, с чёрными точками так же, жир прям выходит с эпидермиса, а ямы остаются. То то я думаю у меня перхоти не было и не щипало, значит либо слишком жирная кожа, либо слишком грубая, так что делать мне с этим? :?:
Расти борода, расти!
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 50 дней

Сообщение Григорий »

NickBeard писал(а):
Фаринг писал(а):
NickBeard писал(а):Я тут смотрю у многих на форуме к 1,5 или 2 месяцам уже все щеки в чёрном пуху, а у меня без пигмента
Сказывается поврежденная кожа, эти шрамы сплошная соединительная ткань. А она гораздо грубее и раза в 3 хуже обладает способностью впитывать. Беспокоит момент один, почему такие шрамы на лице появились? У меня в 18 лет куча прыщей по всему лицу были и я бывало выдавливал их, но шрамов то не осталось. Давно появилось такое?
Лет в 14 у меня появились прыщи, у меня прям высыпало по всему лицу, это наследственное у моего отца и деда тоже были акне, даже ещё хуже, это что-то типа патологии сальных желёз, когда холодно высыпает, когда жарко высыпает :sad: Шрамы остаются когда гнойник ещё свежий с сукровицей выходит из так называемых пазов, оснований, остаются дырки, с чёрными точками так же, жир прям выходит с эпидермиса, а ямы остаются. То то я думаю у меня перхоти не было и не щипало, значит либо слишком жирная кожа, либо слишком грубая, так что делать мне с этим? :?:
Предлагаю взять себе маленькое полотенце и каждый раз распаривать лицо перед нанесением, как мы с Фарингом. По сути должно быть лучше. Хуже, скорее всего, от этого не будет)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Фаринг
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 10:11
Сижу на миноксидиле: 4 месяца
Откуда: Оренбург

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 50 дней

Сообщение Фаринг »

NickBeard писал(а):
Фаринг писал(а):
NickBeard писал(а):Я тут смотрю у многих на форуме к 1,5 или 2 месяцам уже все щеки в чёрном пуху, а у меня без пигмента
Сказывается поврежденная кожа, эти шрамы сплошная соединительная ткань. А она гораздо грубее и раза в 3 хуже обладает способностью впитывать. Беспокоит момент один, почему такие шрамы на лице появились? У меня в 18 лет куча прыщей по всему лицу были и я бывало выдавливал их, но шрамов то не осталось. Давно появилось такое?
Лет в 14 у меня появились прыщи, у меня прям высыпало по всему лицу, это наследственное у моего отца и деда тоже были акне, даже ещё хуже, это что-то типа патологии сальных желёз, когда холодно высыпает, когда жарко высыпает :sad: Шрамы остаются когда гнойник ещё свежий с сукровицей выходит из так называемых пазов, оснований, остаются дырки, с чёрными точками так же, жир прям выходит с эпидермиса, а ямы остаются. То то я думаю у меня перхоти не было и не щипало, значит либо слишком жирная кожа, либо слишком грубая, так что делать мне с этим? :?:
Лучше распаривай кожу и дольше, если есть микроволновка, кладешь туда полотенце хорошо намоченное и выжатое. Совсем до кипятка не нужно его там держать, но чтобы прям горячее было и минуты 3-4 держи. И попробуй чуть больше минокса наносить при этом.
А что касается прыщей... У меня тоже весь ассортимент этих акне наблюдался и выдавливал порой все подряд, но они при этом успешно заживали. У тебя еще какой-то фактор задействован, может по генетике что-то передалось. Просто после выдавливания ведь только точка остается, откуда вся эта гадость выходила, поэтому такие шрамы не логичны.
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 50 дней

Сообщение NickBeard »

Ок ребят, спасибо, попробую!
Расти борода, расти!
LikeAYetti
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 18:33

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 50 дней

Сообщение LikeAYetti »

NickBeard писал(а):Ок ребят, спасибо, попробую!
У меня та же проблема:) я думаю все зарастёт через два месяца, всему своё время ;)
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 50 дней

Сообщение NickBeard »

Ну что ж, прогресс идёт, пусть и немного но всё же. Набрав много пуха, я побрился и начал использовать генеролон, на третий день я заметил, что некоторый пух начал потихонечку чернеть, фотки опубликую чуть позже, кстати сорри за камеру мой цифровик навернулся, поэтому все фотки, которые я публикую сделаны с телефона, потому видно ничего не будет, а вот и генеролон

Изображение
Расти борода, расти!
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 50 дней

Сообщение Humanbrain »

у меня с генеролона хорошо прет :-)
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 2 месяца результата нет

Сообщение NickBeard »

Что ж прошло 2 месяца и результата ноль, пух везде и он колется но почернел только подбородок, и пару волосков в некоторых местах, но в большее ничего не переходит, пользуюсь методом Григория и Фаринга, перед вечерним нанесением распариваю лицо, пью рыбий жир два раза в день по три таблетки, подскажите что даёт пигмент пуху и появлению терминала на щеках, что пропить?
Расти борода, расти!
dansor
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 11:45

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 2 месяца результата нет

Сообщение dansor »

Что ж прошло 2 месяца и результата ноль, пух везде и он колется но почернел только подбородок, и пару волосков в некоторых местах, но в большее ничего не переходит, пользуюсь методом Григория и Фаринга, перед вечерним нанесением распариваю лицо, пью рыбий жир два раза в день по три таблетки, подскажите что даёт пигмент пуху и появлению терминала на щеках, что пропить?
Исходя ТОЛЬКО из своего опыта у меня уже 7месяцев минокс + 2.5 месяца дермароллер месяц никотинки Еще были пропиты витамины алерана и три курса цинкита.Ответ на твой вопрос ЭТO ВРЕМЯ и для каждого оно своё.
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 2 месяца результата нет

Сообщение NickBeard »

Что ж прошло 2,5 месяца, не далеко от усов вылезли по два волосика, виски почему то чернеют ближе к глазам, больше изменений нет :st:
ЗЫ. Может у меня нет терпения, но у меня были мысли всё бросить, ведь я не знаю будет ли результат вообще, пока его нет, что вы думаете по этому поводу, стоит дальше упарываться или прекратить?
Расти борода, расти!
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 2 месяца результата нет

Сообщение NickBeard »

Изображение

Изображение
Расти борода, расти!
Аватара пользователя
champagnepapi
Бородач
Бородач
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 01:39

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 2 месяца результата нет

Сообщение champagnepapi »

Не знаю по поводу результата, да и фото нечеткие, но такая старижка и не маленькая ухоженная бородка тебе идут яяявно больше, чем они же на первых фотках.
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 2 месяца результата нет

Сообщение NickBeard »

champagnepapi писал(а):Не знаю по поводу результата, да и фото нечеткие, но такая старижка и не маленькая ухоженная бородка тебе идут яяявно больше, чем они же на первых фотках.
Это да, но мне хочется результат примерно так как у тебя, да и бородка моя уродлива растёт на шее в основном, да и несимметричная она :sad:
Расти борода, расти!
SOOSAD
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 01:20
Сижу на миноксидиле: 17.01.2016

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 2 месяца результата нет

Сообщение SOOSAD »

NickBeard писал(а):
champagnepapi писал(а):Не знаю по поводу результата, да и фото нечеткие, но такая старижка и не маленькая ухоженная бородка тебе идут яяявно больше, чем они же на первых фотках.
Это да, но мне хочется результат примерно так как у тебя, да и бородка моя уродлива растёт на шее в основном, да и несимметричная она :sad:
Привет, угри лечишь? У знакомого такая-же проблема с кожей, и именно из-за этого щетина растёт неравномерно
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 2 месяца результата нет

Сообщение NickBeard »

SOOSAD писал(а):
NickBeard писал(а):
champagnepapi писал(а):Не знаю по поводу результата, да и фото нечеткие, но такая старижка и не маленькая ухоженная бородка тебе идут яяявно больше, чем они же на первых фотках.
Это да, но мне хочется результат примерно так как у тебя, да и бородка моя уродлива растёт на шее в основном, да и несимметричная она :sad:
Привет, угри лечишь? У знакомого такая-же проблема с кожей, и именно из-за этого щетина растёт неравномерно
Я года два назад пользовался акнекутаном и роакутаном, после улучшения забросил, сейчас прыщи вылазят когда я распариваю лицо, растираю лицо и мажусь миноксидилом, поэтому я думаю что не в этом дело, а дело в повреждённой коже, я где то тут писал, что это наследственное, поэтому ещё варианты есть?
ЗЫ. Да и тем более пух то есть, но он не пигментирован, почему нет пигмента?
Расти борода, расти!
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Козлиная бородка - не мой метод! 2 месяца результата нет

Сообщение naDne »

Считаю бросать нельзя, тут в ветке 36+ все намного хуже, и люди не сдаются, а ты после 2 месяцев решил сдаться, тебя уже пухом обкидало, вопрос его развития это вопрос времени.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Мажусь несмотря ни на ч

Сообщение NickBeard »

В общем я продолжаю мазать, недавно был в Армавире в торговом центре, и то ли у меня грязные зеркала, то ли плохая камера, но я увидел там в уборной, как чёрный пух распространился по шее и с баков вниз, что ж, продолжаем упарываться!
Расти борода, расти!
SOOSAD
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 01:20
Сижу на миноксидиле: 17.01.2016

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Мажусь несмотря ни на ч

Сообщение SOOSAD »

NickBeard писал(а):В общем я продолжаю мазать, недавно был в Армавире в торговом центре, и то ли у меня грязные зеркала, то ли плохая камера, но я увидел там в уборной, как чёрный пух распространился по шее и с баков вниз, что ж, продолжаем упарываться!
Купи цинктерал, и по одной таблетке в день пей. Намного действенней чем цинкит.
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Мажусь несмотря ни на ч

Сообщение NickBeard »

SOOSAD писал(а):
NickBeard писал(а):В общем я продолжаю мазать, недавно был в Армавире в торговом центре, и то ли у меня грязные зеркала, то ли плохая камера, но я увидел там в уборной, как чёрный пух распространился по шее и с баков вниз, что ж, продолжаем упарываться!
Купи цинктерал, и по одной таблетке в день пей. Намного действенней чем цинкит.
Поздно, я уже пью второй курс цинкита, а от цинктерала мне только хуже будет
Расти борода, расти!
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Мажусь несмотря ни на ч

Сообщение NickBeard »

Господа! Планирую упарываться никотинкой, я конечно знаю, что тут есть отдельная ветка, но что вы думаете по поводу неё, какой от неё эффект? :?:
Расти борода, расти!
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Мажусь несмотря ни на ч

Сообщение naDne »

NickBeard писал(а):Господа! Планирую упарываться никотинкой, я конечно знаю, что тут есть отдельная ветка, но что вы думаете по поводу неё, какой от неё эффект? :?:
негативных отзывов не было, некоторые отмечали с ней утолщение волос
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
LikeAYetti
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 18:33

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Мажусь несмотря ни на ч

Сообщение LikeAYetti »

Братан, попробуй такой прикол. Мажешься маслоперцем , спустя 15-20 минут смываешь все это дело и ешь никотинку сразу(только после еды желательно), вытераешь лицо полотенцем тщательно и наноси минокс нормальным слоем. Я так три раза в неделю делаю. Не знаю сильно помогает или нет, но лицо горит как будто после ада вышедший. И если с финансами более менее, попробуй три раза в сутки мазать с интервалом в 8 часов. Не знаю, может ерунду предлагаю, но вдруг поможет ;)
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Козлиная бородка - не мой метод! Мажусь несмотря ни на ч

Сообщение NickBeard »

LikeAYetti писал(а):Братан, попробуй такой прикол. Мажешься маслоперцем , спустя 15-20 минут смываешь все это дело и ешь никотинку сразу(только после еды желательно), вытераешь лицо полотенцем тщательно и наноси минокс нормальным слоем. Я так три раза в неделю делаю. Не знаю сильно помогает или нет, но лицо горит как будто после ада вышедший. И если с финансами более менее, попробуй три раза в сутки мазать с интервалом в 8 часов. Не знаю, может ерунду предлагаю, но вдруг поможет ;)
Ну во-первых я мазал первый месяц маслоперцем, скажу так, несмотря на то, что лицо действительно горит, лучше мазать не до минокса, а после, перед миноксом, надо поры раскрыть, то есть осушить кожу, а после минокса надо поры закрыть, то есть типа зажирнеть кожу, чтобы лицо сильно не шелушилось. Репейка с перцем довольно таки жирная, да и зачем есть никотинку, никотинку надо мазать, слишком часто мазать репейку нельзя! поскольку она забьёт поры, и минокс не впитается вообще, да и кожу сожжечь можно!
Расти борода, расти!
Ответить