Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Humanbrain »

Vit писал(а):ешь морепродукты, пей льняное масло, рыбий жир, семена тыквы,подсолнечника,грецкие орехи. в общем питайся правильно) и раза 3 в год цинкит
Я еще в обязательном порядке каждый день ем мясо. Про овощи и злаковые тоже не стоит забывать.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Brenor Batl===
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:49

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Brenor Batl=== »

Vit писал(а):ешь морепродукты, пей льняное масло, рыбий жир, семена тыквы,подсолнечника,грецкие орехи. в общем питайся правильно) и раза 3 в год цинкит
цинкит кстати 20 таблов на 20 дней растянуть или каждый день по 2е пить все-таки?
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Humanbrain »

Brenor Batl=== писал(а):
Vit писал(а):ешь морепродукты, пей льняное масло, рыбий жир, семена тыквы,подсолнечника,грецкие орехи. в общем питайся правильно) и раза 3 в год цинкит
цинкит кстати 20 таблов на 20 дней растянуть или каждый день по 2е пить все-таки?
Если у вас не диагностирован деффицит цинка в организме, то можно и растянуть
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Brenor Batl===
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:49

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Brenor Batl=== »

Доброго времени суток, прошел еще 1 месяц и выкладываю свой результат. Пропил курс цинкита и собственно выкладываю фото.
В этом месяце я не брился совсем , решил посмотреть что из этого выйдет и могу теперь уверенно сказать что результат остановился еще на 3-м месяце (Всего уже прошло пол года).
Вложения
qVW418PT2ic.jpg
qVW418PT2ic.jpg (141.13 КБ) 4177 просмотров
24rwWVueHsY.jpg
24rwWVueHsY.jpg (130.86 КБ) 4177 просмотров
небритость почти месяц
небритость почти месяц
DvNk3XVoOpE.jpg (156.83 КБ) 4177 просмотров
Brenor Batl===
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:49

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Brenor Batl=== »

Считаю, что за пол года результат менее чем слабый, поэтому решил эксперементировать дальше.
Напоминаю, что 2 раза прошел курс цинка, а именно "Цинк активный" и "Цинкита" с перерывом в 2 месяца, результата не ощутил.
Думаю сменить киркланд на что-то другое. Рассматриваю 2 варианта: миноксидин 5% и Минох 5% украинского производства, может они мне подойдут лучше? не знаю. Вот только уж очень сильно пропиарен на мой взгляд миноксидин, хотя если верить его составу, то должен быть эффективен, если все это там есть конечно на самом деле :? . На форуме людей которые им пользовались хотя бы несколько месяцев я не нашел, может кто юзал его? фото ниже:

ПЫ.СЫ. или может попробовать миноксидил 10%, кто что думает?
Вложения
миноксидин 5%
миноксидин 5%
6dd0d488-6928-4be7-8931-3c8964775709.jpg (133.16 КБ) 4177 просмотров
состав Миномакса 5%
состав Миномакса 5%
Безымянный.jpg (47.58 КБ) 4177 просмотров
цинк акт.jpg
цинк акт.jpg (53.7 КБ) 4177 просмотров
Фаринг
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 10:11
Сижу на миноксидиле: 4 месяца
Откуда: Оренбург

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Фаринг »

Купи лучше или американского или западноевропейского или Российского производства. Результат действительно аномально слабый, может бадяжат там у вас минокс.
imxotep
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 19:07

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение imxotep »

Brenor Batl=== писал(а):Считаю, что за пол года результат менее чем слабый, поэтому решил эксперементировать дальше.
Напоминаю, что 2 раза прошел курс цинка, а именно "Цинк активный" и "Цинкита" с перерывом в 2 месяца, результата не ощутил.
Думаю сменить киркланд на что-то другое. Рассматриваю 2 варианта: миноксидин 5% и Минох 5% украинского производства, может они мне подойдут лучше? не знаю. Вот только уж очень сильно пропиарен на мой взгляд миноксидин, хотя если верить его составу, то должен быть эффективен, если все это там есть конечно на самом деле :? . На форуме людей которые им пользовались хотя бы несколько месяцев я не нашел, может кто юзал его? фото ниже:

ПЫ.СЫ. или может попробовать миноксидил 10%, кто что думает?
При выборе препарата ОСНОВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ СОСТАВ!

А тут уже сам думай , я бы предложил собрать информацию про каждый из ингредиентов и выбрать что лучше , что хуже !

Мне главное чтобы в препарате был миноксидил\миноксидин +азелаинка - проверенная офигенная база ! - все остальное маркетинг ИМХО !
imxotep
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 19:07

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение imxotep »

Фаринг писал(а):Купи лучше или американского или западноевропейского или Российского производства. Результат действительно аномально слабый, может бадяжат там у вас минокс.
В Украине много подделок кирка продают , так как дешевый продукт , дешевая этикетка -все легко подделать . Обрати внимание на контроли вскрытия и подобные штуки - они очень часто отталкивают злоумышленников , так как подделать продукт где дорогая тара , упаковка , тяжело !

Я вот не разу не встречал подделку средств DS LABORATORIES! Spectral DNC бери -если финансы не поют романсы!
leonid11011976
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 01:05

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение leonid11011976 »

Brenor Batl=== писал(а):Считаю, что за пол года результат менее чем слабый, поэтому решил эксперементировать дальше.
Напоминаю, что 2 раза прошел курс цинка, а именно "Цинк активный" и "Цинкита" с перерывом в 2 месяца, результата не ощутил.
Думаю сменить киркланд на что-то другое. Рассматриваю 2 варианта: миноксидин 5% и Минох 5% украинского производства, может они мне подойдут лучше? не знаю. Вот только уж очень сильно пропиарен на мой взгляд миноксидин, хотя если верить его составу, то должен быть эффективен, если все это там есть конечно на самом деле :? . На форуме людей которые им пользовались хотя бы несколько месяцев я не нашел, может кто юзал его? фото ниже:

ПЫ.СЫ. или может попробовать миноксидил 10%, кто что думает?
миноксидин это развод, там миноксидилом и не пахнет, кидалы из Украины колотят...
почитать о нем можно тут http://forum.heavybeard.com/viewtopic.p ... &start=475
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение Itan Coul »

leonid11011976 писал(а):
Brenor Batl=== писал(а):Считаю, что за пол года результат менее чем слабый, поэтому решил эксперементировать дальше.
Напоминаю, что 2 раза прошел курс цинка, а именно "Цинк активный" и "Цинкита" с перерывом в 2 месяца, результата не ощутил.
Думаю сменить киркланд на что-то другое. Рассматриваю 2 варианта: миноксидин 5% и Минох 5% украинского производства, может они мне подойдут лучше? не знаю. Вот только уж очень сильно пропиарен на мой взгляд миноксидин, хотя если верить его составу, то должен быть эффективен, если все это там есть конечно на самом деле :? . На форуме людей которые им пользовались хотя бы несколько месяцев я не нашел, может кто юзал его? фото ниже:

ПЫ.СЫ. или может попробовать миноксидил 10%, кто что думает?
миноксидин это развод, там миноксидилом и не пахнет, кидалы из Украины колотят...
почитать о нем можно тут http://forum.heavybeard.com/viewtopic.p ... &start=475
тебе не надоело еще? ты не видишь что тут давно ни кто не отписывается? но как же не пройти мимо и не написать, уже весь форум в твоем дерьме, а самое интересное что тут ни кто и не утверждал что миноксидин пздц какое действенное средство
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
leonid11011976
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 01:05

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Сообщение leonid11011976 »

Itan Coul писал(а):
leonid11011976 писал(а):
Brenor Batl=== писал(а):Считаю, что за пол года результат менее чем слабый, поэтому решил эксперементировать дальше.
Напоминаю, что 2 раза прошел курс цинка, а именно "Цинк активный" и "Цинкита" с перерывом в 2 месяца, результата не ощутил.
Думаю сменить киркланд на что-то другое. Рассматриваю 2 варианта: миноксидин 5% и Минох 5% украинского производства, может они мне подойдут лучше? не знаю. Вот только уж очень сильно пропиарен на мой взгляд миноксидин, хотя если верить его составу, то должен быть эффективен, если все это там есть конечно на самом деле :? . На форуме людей которые им пользовались хотя бы несколько месяцев я не нашел, может кто юзал его? фото ниже:

ПЫ.СЫ. или может попробовать миноксидил 10%, кто что думает?
миноксидин это развод, там миноксидилом и не пахнет, кидалы из Украины колотят...
почитать о нем можно тут http://forum.heavybeard.com/viewtopic.p ... &start=475
тебе не надоело еще? ты не видишь что тут давно ни кто не отписывается? но как же не пройти мимо и не написать, уже весь форум в твоем дерьме, а самое интересное что тут ни кто и не утверждал что миноксидин пздц какое действенное средство
Itan Coul, со всем уважением к Вам, но пусть будет лучше форум в этом дерьме миномаксе, чем Ваши волосы, и пусть все знают, что это просто развод кидал из Украины, и эта лабуда под названием миноксидин не только не помогает, но еще и вредит... Вы меня уж простите, просто накипело... :sad:
Ответить