Везет же женщинам. У них при нанесении миноксидила только на голову начинают расти усы и борода. Причем, от 2% миноксидила
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=258965
Везет же женщинам
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Везет же женщинам
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Везет же женщинам
Думаю тут как с бородой, раз на раз не приходится) У кого то усы начинают расти а у когото ничего.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: Везет же женщинам
Это еще фигня... Я как то познакомившись с новыми одногруппниками, обратил внимание что у одной одногруппницы усы лучше чем у меня....Humanbrain писал(а):Везет же женщинам. У них при нанесении миноксидила только на голову начинают расти усы и борода. Причем, от 2% миноксидила
Я был просто в неописуемом состоянии, стоял и смотрел.
Что представить как на пример это выглядело, взгляните на портреты Фриды Кало:

Ну, с тех пор конечно у меня дела немного продвинулись,
а она свои усы сбрила, дура...
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Везет же женщинам
Говорят, что женщины с усами более горячие в постели
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Везет же женщинам
История о том, как женщина благодаря Алеране превратилась в брутального лысого бородатого мужика
http://kosmetista.ru/blog/pricheski/20899.html
Причем, эта женщина уже давно не применяет алерану и постоянно выдергивает бороду пинцетом. А борода все равно все прет и прет. Пишет в комментах, что собирается пойти на лазерную эпиляцию бороды.
Я вот о чем подумал. Когда миноксидил наносят на бороду - прут волосы на руках, когда наносят на голову - прет борода. Может, мне минокс на голову наносить?
http://kosmetista.ru/blog/pricheski/20899.html
Причем, эта женщина уже давно не применяет алерану и постоянно выдергивает бороду пинцетом. А борода все равно все прет и прет. Пишет в комментах, что собирается пойти на лазерную эпиляцию бороды.
Я вот о чем подумал. Когда миноксидил наносят на бороду - прут волосы на руках, когда наносят на голову - прет борода. Может, мне минокс на голову наносить?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Везет же женщинам
))))Humanbrain писал(а):История о том, как женщина благодаря Алеране превратилась в брутального лысого бородатого мужика
http://kosmetista.ru/blog/pricheski/20899.html
Причем, эта женщина уже давно не применяет алерану и постоянно выдергивает бороду пинцетом. А борода все равно все прет и прет. Пишет в комментах, что собирается пойти на лазерную эпиляцию бороды.
Я вот о чем подумал. Когда миноксидил наносят на бороду - прут волосы на руках, когда наносят на голову - прет борода. Может, мне минокс на голову наносить?
Забавная история, одно скажу, выпадение волос, внезапное, независимо от пола, говорит о серьезных нарушениях в организме, то что ей врачи не смогли диагноз поставить намекает лишь о том что они плохие врачи. То что она там написала что волосы усиленно сыпались даже во время применения всех таблеток, говорит лишь о том что волосам пришла полная жопа, они бы и так выпали, просто алерана ускорила их выпадение. А то что после бросания алераны вдруг поперли новые волосы, говорит лишь о том что она бросила курс на синхронизации, и потерпев еще немного волосы бы сами поперли.
Ну а то что касается бороды вдруг выросшей, то мне кажется у нее какойто гормональный сбой, что на подбородке аж борода поперла. Я считаю что в первую очередь зарастают те места, где генетика определила растительность, у меня от курса руки не сильно заросли, я бы сказал изменений никаких, грудь тоже особо не изменилась (хотя мазал ее остатками миноксидила), зато борода выросла как надо.
Максимальный эффект миноксидила локально, значит мазать нужно там, где нужен рост.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: Везет же женщинам
Как узнал про миноксидил, подумал спустя некоторое время - а ведь можно (если быть злодеем) какой-то неприятной женщине подмешать миноксидил в косметику для лица и пусть "радуется"... но, к счастью, это лишь полет мыслей 
Re: Везет же женщинам
ах-ха-ха...везет...а то что они пол тела бреют?


