Везет же женщинам

Здесь общаемся на свободные от бороды темы
Ответить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Везет же женщинам

Сообщение Humanbrain »

Везет же женщинам. У них при нанесении миноксидила только на голову начинают расти усы и борода. Причем, от 2% миноксидила
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=258965
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Везет же женщинам

Сообщение naDne »

Думаю тут как с бородой, раз на раз не приходится) У кого то усы начинают расти а у когото ничего.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Douglas
Бородач
Бородач
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 13:06

Re: Везет же женщинам

Сообщение Douglas »

Humanbrain писал(а):Везет же женщинам. У них при нанесении миноксидила только на голову начинают расти усы и борода. Причем, от 2% миноксидила
Это еще фигня... Я как то познакомившись с новыми одногруппниками, обратил внимание что у одной одногруппницы усы лучше чем у меня....
Я был просто в неописуемом состоянии, стоял и смотрел.

Что представить как на пример это выглядело, взгляните на портреты Фриды Кало:

Изображение

Ну, с тех пор конечно у меня дела немного продвинулись,
а она свои усы сбрила, дура...
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Везет же женщинам

Сообщение Humanbrain »

Говорят, что женщины с усами более горячие в постели
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Везет же женщинам

Сообщение Humanbrain »

История о том, как женщина благодаря Алеране превратилась в брутального лысого бородатого мужика
http://kosmetista.ru/blog/pricheski/20899.html
Причем, эта женщина уже давно не применяет алерану и постоянно выдергивает бороду пинцетом. А борода все равно все прет и прет. Пишет в комментах, что собирается пойти на лазерную эпиляцию бороды.
Я вот о чем подумал. Когда миноксидил наносят на бороду - прут волосы на руках, когда наносят на голову - прет борода. Может, мне минокс на голову наносить? :-)
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Везет же женщинам

Сообщение naDne »

Humanbrain писал(а):История о том, как женщина благодаря Алеране превратилась в брутального лысого бородатого мужика
http://kosmetista.ru/blog/pricheski/20899.html
Причем, эта женщина уже давно не применяет алерану и постоянно выдергивает бороду пинцетом. А борода все равно все прет и прет. Пишет в комментах, что собирается пойти на лазерную эпиляцию бороды.
Я вот о чем подумал. Когда миноксидил наносят на бороду - прут волосы на руках, когда наносят на голову - прет борода. Может, мне минокс на голову наносить? :-)
))))

Забавная история, одно скажу, выпадение волос, внезапное, независимо от пола, говорит о серьезных нарушениях в организме, то что ей врачи не смогли диагноз поставить намекает лишь о том что они плохие врачи. То что она там написала что волосы усиленно сыпались даже во время применения всех таблеток, говорит лишь о том что волосам пришла полная жопа, они бы и так выпали, просто алерана ускорила их выпадение. А то что после бросания алераны вдруг поперли новые волосы, говорит лишь о том что она бросила курс на синхронизации, и потерпев еще немного волосы бы сами поперли.

Ну а то что касается бороды вдруг выросшей, то мне кажется у нее какойто гормональный сбой, что на подбородке аж борода поперла. Я считаю что в первую очередь зарастают те места, где генетика определила растительность, у меня от курса руки не сильно заросли, я бы сказал изменений никаких, грудь тоже особо не изменилась (хотя мазал ее остатками миноксидила), зато борода выросла как надо. :D
Максимальный эффект миноксидила локально, значит мазать нужно там, где нужен рост.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: Везет же женщинам

Сообщение top-beard »

Как узнал про миноксидил, подумал спустя некоторое время - а ведь можно (если быть злодеем) какой-то неприятной женщине подмешать миноксидил в косметику для лица и пусть "радуется"... но, к счастью, это лишь полет мыслей :secret:
Ept
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 04:20

Re: Везет же женщинам

Сообщение Ept »

ах-ха-ха...везет...а то что они пол тела бреют?
Ответить