С Бородой к успеху. 258 дней(8,5 месяцев). Обновил фото

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Kamil4
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 07:54

С Бородой к успеху. 258 дней(8,5 месяцев). Обновил фото

Сообщение Kamil4 »

Всем привет, мне 18 лет, купил 6 банок миноксидила киркленда, чтобы обзавестись бородой :cool:

Вредных привычек нет, учусь в универе, да и времени особо нет на эти вредные привычки, хожу на бокс.

Борода совсем не растет)) поэтому, так сказать начинаю с нуля, хотя генетические данные хорошие, у отца борода то есть

В общем очень надеюсь на минокс, так как бороду то охота)

Фотки :
http://itmages.ru/image/view/3082233/17b5b060
http://itmages.ru/image/view/3082234/eb0e3bda
http://itmages.ru/image/view/3082235/69c94202

Такой вопрос : реально ли "слезть" с миноксидила или после прекращения его применения все откатится?
Последний раз редактировалось Kamil4 02 июл 2016, 19:10, всего редактировалось 8 раз.
Kotey
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 20:21

Re: Старт 12 октября 2015

Сообщение Kotey »

чем больше времени применяешь, тем меньше откат после отмены
обычно результат закрепляется при сроке в 1 год и больше
Kamil4
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 07:54

Re: Старт 12 октября 2015

Сообщение Kamil4 »

Нужно ли пропаривать лицо перед нанесенем минокса, вроде как эффект лучше я где-то читал
Аватара пользователя
CaXaP
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 08:28

Re: Старт 12 октября 2015

Сообщение CaXaP »

Начальные данные нормальные + если генетика говоришь хорошая, то уже через 2 месяца будет густая и четкая бородень :cool:
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: Старт 12 октября 2015

Сообщение Андрей »

Kamil4 писал(а):Нужно ли пропаривать лицо перед нанесенем минокса, вроде как эффект лучше я где-то читал
это лишнее )
respect the beard
Kamil4
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 07:54

Re: Старт 12 октября 2015

Сообщение Kamil4 »

ааа еще вот такой вопрос: кожа ужасно сильно шелушится, но даже увлажняющий крем не сильно спасает, может есть еще какие-то методы борьбы с этой побочкой?
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Старт 12 октября 2015

Сообщение Humanbrain »

Kamil4 писал(а):ааа еще вот такой вопрос: кожа ужасно сильно шелушится, но даже увлажняющий крем не сильно спасает, может есть еще какие-то методы борьбы с этой побочкой?
Я смягчаю кожу репейным маслом. Только без перца. Репейка питает волосы и снимает зуд от митоксидила. Но наносить ее лучше через 4 часа после использования митоксидила. Многие советуют с перцем, но репейка с перцем раздражение не снимет, а усиливает его. Перец в репейке нужен для улучшения кровоснабжения, но если вы применяете митокс, то вам перец не нужен, так как он сам по себе усиливает кровообращение
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Старт 12 октября 2015

Сообщение Леонид Аксинин »

Детский крем в помощь, а так это идет привыкание организма, месяцу ко второму это пройдет.
Kamil4
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 07:54

Re: Старт 12 октября 2015

Сообщение Kamil4 »

Спасибо, попробую
Kamil4
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 07:54

Re: Старт 12 октября 2015

Сообщение Kamil4 »

Блин, смотрю ветки других форумчан, которые пытаются "слезть" с минокса и оставить себе бороду, но у некоторых людей откат просто колоссальный, неужели нужно использовать минокс всю жизнь ради бороды?!) или как, жду ответов от тех кто слез практически безоткатно

Используют минокс 21 день, результат есть, но ожидал большего, фотки выложу, когда будет месяц.
Адам
Бородач
Бородач
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 07:54

Re: Старт 12 октября 2015

Сообщение Адам »

Ждем фотки, я применял минокс 1,5 месяца, у меня не было отката, у всех индивидуально
Адам
Бородач
Бородач
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 07:54

Re: Старт 12 октября 2015

Сообщение Адам »

После 1,5 месяца, не применял пол года, не было никакого отката
jahoope1
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 08:23

Re: Старт 12 октября 2015

Сообщение jahoope1 »

Kamil4 писал(а):ааа еще вот такой вопрос: кожа ужасно сильно шелушится, но даже увлажняющий крем не сильно спасает, может есть еще какие-то методы борьбы с этой побочкой?
После душа сильно потереть лицо жестким полотенцем, мне помогает
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Старт 12 октября 2015

Сообщение Kapral0461 »

Kamil4 писал(а):Блин, смотрю ветки других форумчан, которые пытаются "слезть" с минокса и оставить себе бороду, но у некоторых людей откат просто колоссальный, неужели нужно использовать минокс всю жизнь ради бороды?!) или как, жду ответов от тех кто слез практически безоткатно

Используют минокс 21 день, результат есть, но ожидал большего, фотки выложу, когда будет месяц.
Все слезают с миноксидила очень рано это раз, переходят на один раз мазанья это два, делают много перерыров это три , написано год мазать по два раза в день ! Тогда не будет откатов!
Kamil4
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 07:54

Re: Старт 12 октября 2015

Сообщение Kamil4 »

Ребят, нашел крем классный, Пантенол называется, рублей 80 стоит, неплохо борится с сухотью кожи
Kamil4
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 07:54

С Бородой к успеху. 33 дня. Обновил

Сообщение Kamil4 »

Прошел уже месяц, закончил первую баночку минокса, планирую мазаться 9 месцев, потом снижать дозировку,
ожидал большего эффекта, но в этом деле нужно терпение, на всех фотках (до и после) я не брился одно и тоже
время, а именно 5 дней.
Думаю купить триммер и бриться им.
И такой вопрос у меня возник к мужикам, которые раньше не носили бороды, а теперь она у них есть. Изменился
ли какой то внутренний настрой, типа внутренняя уверенность и все дела?
Было
Изображение
Стало
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zerezd
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 01:43
Сижу на миноксидиле: 10.11.15

Re: С Бородой к успеху. 33 дня. Обновил

Сообщение zerezd »

Хорошо прогрессируешь, за месяц уже неплохо поперло) Мотивирует, мне тоже 18)
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: С Бородой к успеху. 33 дня. Обновил

Сообщение Humanbrain »

Kamil4 писал(а): И такой вопрос у меня возник к мужикам, которые раньше не носили бороды, а теперь она у них есть. Изменился
ли какой то внутренний настрой, типа внутренняя уверенность и все дела?
У меня только месяц применения - результат пока слабый, но я твердо убежден, что когда я отпущю бороду, то это придаст мне уверенности
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Kamil4
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 07:54

Re: С Бородой к успеху. 33 дня. Обновил

Сообщение Kamil4 »

zerezd писал(а):Хорошо прогрессируешь, за месяц уже неплохо поперло) Мотивирует, мне тоже 18)
Спасибо)
Kamil4
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 07:54

Re: С Бородой к успеху. 33 дня. Обновил фото

Сообщение Kamil4 »

Следующее обновление, когда будет 2 месяца применения минокса, начал бриться триммером, и как по мне, так это лучше бритвы.
Купил курс цинкита, посмотрим что получится)
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: С Бородой к успеху. 33 дня. Обновил фото

Сообщение naDne »

Конечно уверенности придаст если о бороде мечтал всегда, я без бороды с голым лицом всегда ощущал себя какимто школьником, как начал ходить с бородой, окружающее стали воспринимать меня как взрослого человека. В пивнушке когда за пивом заходишь, смотрят очень уважительно :D :D
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Kamil4
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 07:54

Re: С Бородой к успеху. 60 дней. Обновил фото

Сообщение Kamil4 »

В общем прошло 2 месяца с начала применения миноксидила, пропил курс цинкита, выкладываю фотки, судить вам. Бреюсь триммером, специально не брился, чтобы показать вам, не брился здесь недели 2 где-то. Щеки совсем не хотят зарастать, это весьма печально(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zerezd
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 01:43
Сижу на миноксидиле: 10.11.15

Re: С Бородой к успеху. 60 дней. Обновил фото

Сообщение zerezd »

Ничего себе) Не хотят харастать) Да через пару месяцев будешь как Шуфутинский) Быстрый у тебя прогресс)
Kamil4
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 07:54

Re: С Бородой к успеху. 60 дней. Обновил фото

Сообщение Kamil4 »

zerezd писал(а):Ничего себе) Не хотят харастать) Да через пару месяцев будешь как Шуфутинский) Быстрый у тебя прогресс)
спасибо)
Аватара пользователя
CaXaP
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 08:28

Re: С Бородой к успеху. 60 дней. Обновил фото

Сообщение CaXaP »

Фига се 2 месяца, а волос такой темный) результат реально быстрый)
Старожилы форума правы, чем младше возраст, тем быстрее результат.
Теперь буду ждать когда 15-летний парень заведет тут свою тему :D
Ответить