Вредных привычек нет, учусь в универе, да и времени особо нет на эти вредные привычки, хожу на бокс.
Борода совсем не растет)) поэтому, так сказать начинаю с нуля, хотя генетические данные хорошие, у отца борода то есть
В общем очень надеюсь на минокс, так как бороду то охота)
Фотки :
http://itmages.ru/image/view/3082233/17b5b060
http://itmages.ru/image/view/3082234/eb0e3bda
http://itmages.ru/image/view/3082235/69c94202
Такой вопрос : реально ли "слезть" с миноксидила или после прекращения его применения все откатится?












