
33 года. История моей бороды
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
33 года. История моей бороды
Решил начать вести дневник своей бороды. Применяю миноксидил (генеролон) 2 раза в день по 1 мл, цинктерал и витамины компливит. Особых надежд не питаю, особенно начитавшись тем про откаты, однако, считаю, что лучше сделать что-то и пожалеть об этом, чем не делать ничего и жалеть о том, что ничего не сделал. На фотографии 6 дней применения миноксидила и 4 дня небритости. После 6 дней состояние бороды такое же, как и до начала приема, но это нормально. Чудес не бывает - за 6 дней увидеть прогресс невозможно. Как видно, стартовая позиция у меня чрезвычайно плохая, особенно учитывая мой возраст.


Последний раз редактировалось Humanbrain 06 сен 2017, 23:22, всего редактировалось 3 раза.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
Почему плохая? Отличная!Humanbrain писал(а):Как видно, стартовая позиция у меня чрезвычайно плохая, особенно учитывая мой возраст.
Я заметил многие на форуме у которых ситуация лучше чем у многих новичков (есть такие у которых вообще за всю жизнь 3 волосины врасло) о себе самого плохого мнения.
Что ты подразумеваешь под бородой?
Тебе нужно просто, что бы щеки полностью заросли до усов, так же под губой волосы окрепли, стали черными, вот и все.
Если у меня будет такой результат через 3 месяца как у тебя старт, то я пойду в магазин за шампанским.
Успехов!
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
Спасибо. Следующую фотографию обязуюсь выложить 12 ноября.Douglas писал(а):Humanbrain писал(а):
Успехов!
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
8 день применения генеролjна. Волос не прибавилось, но то, что есть стало расти быстрее. За два дня небритости щетина стала такой длинны, как раньше вырастала за 3 дня. Думаю, что это добрый знак.
10 день генеролона - прошли побочки в виде низкого давления и учащенного сердцебиения. Раздражение на коже стало меньше, уменьшилось шелушение
18 дней упарывания миноксом - пошли прыщи на шее
10 день генеролона - прошли побочки в виде низкого давления и учащенного сердцебиения. Раздражение на коже стало меньше, уменьшилось шелушение
18 дней упарывания миноксом - пошли прыщи на шее
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
Обещал 12 числа выложить фотографии после первого месяца применения, но не знаю, стоит ли это делать, так как результат нулевой
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
Пред тем, как выложить месячный отчет, решил поделиться еще парой фотографий начального состояния:
- Вложения
-
- PA180177.JPG (246.43 КБ) 60054 просмотра
-
- PA180176.JPG (199.09 КБ) 60054 просмотра
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
Бро а зачем губы кубиками закрыл
жосткая консперация?:)))))
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
Цвет помады не понравилсяqwerty писал(а):Бро а зачем губы кубиками закрылжосткая консперация?:)))))
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
бзрнет
пацанский ответ 
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
Как и обещал, выкладываю фотографию после месяца упарывания генеролоном. 4 дня небритости. Я специально не буду выкладывать свою оценку, так как она будет априори субъективной. Надеюсь на то, что ваша оценка будет объективной. Специально меня подбадривать не нужно - я и так не унываю и буду бороться до конца. В общем, рубите правду-матку.
- Вложения
-
- PB120149.JPG (215.16 КБ) 59997 просмотров
-
- PB120147.JPG (208.87 КБ) 59997 просмотров
-
- PB120146.JPG (161.29 КБ) 59997 просмотров
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
Подбородок более, щеки менее заметны (ну т.е прибавление волос на них)... но по высоте на щеках пока мало прогресса. Но месяца мало, как ты и сам понимаешь.
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
Такое чувство, что прогресс встал. Появилась на щеках по 10 новых волосков с каждой стороны и все. Уже близится второй фотоотчет (через 18 дней), а мне и предоставить-то нечего. Стоит выкладывать фотографии второго месяца или нет?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
Конечно выкладывай, а дальше уже матёрые волки подскажут что делать дальше ) Удачи !
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
Фотографии обязательно выкладывай, в зеркале всегда кажется что прогресса нету, а по фото всегда наоборот
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
Хорошо, 12 числа выложуnaDne писал(а):Фотографии обязательно выкладывай, в зеркале всегда кажется что прогресса нету, а по фото всегда наоборот
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
А ты делаешь маски с репейным маслом и красным перцом ?
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
Да, делаю один или 2 раза в неделю. Кстати говоря, вчера перед бритьем посмотрелся в зеркало и увидел, что все щеки в тонких волосах. Причем они уже черные, а не прозрачные. В общем, я впервые увидел прогресс. Но фотографии выложу 12 числа только, так как я побритый. Перед фотографированием не буду бриться 4 или 5 дней.qwerty писал(а):А ты делаешь маски с репейным маслом и красным перцом ?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
Ок , будем ждать фото 
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
Решил выложить фотографии пораньше, до того, как прошло 2 месяца. На фотографиях 55 дней упарыфвания и 6 дней небритости.
- Вложения
-
- PC050148.JPG (247.04 КБ) 59406 просмотров
-
- PC050147.JPG (254.38 КБ) 59406 просмотров
-
- PC050146.JPG (252.45 КБ) 59406 просмотров
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
еще фото
- Вложения
-
- PC050155.JPG (244.23 КБ) 59406 просмотров
-
- PC050152.JPG (251.59 КБ) 59406 просмотров
-
- PC050151.JPG (250.56 КБ) 59406 просмотров
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
jnhtlfrnbhjdfyj
- Вложения
-
- PC050157.JPG (241.91 КБ) 59406 просмотров
-
- PC050161.JPG (252.85 КБ) 59406 просмотров
Последний раз редактировалось Humanbrain 30 янв 2017, 21:58, всего редактировалось 2 раза.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
- zerezd
- Бородач в теме

- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 01:43
- Сижу на миноксидиле: 10.11.15
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
Щеки зарастают потихоньку) Прогресс на лицо) Лысина будет круто смотреться с густой бородой)
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
Лысина у меня в любом случае смотрится круто, так как у меня красивая форма черепа. А когда начинают отростать волосы на голове, я выгляжу как клоун. На работе начинают делать замечания, что я зарос, и жена требует, чтобы я сбрил эту херню с головыzerezd писал(а):Щеки зарастают потихоньку) Прогресс на лицо) Лысина будет круто смотреться с густой бородой)
Что удивительно, генеролон действительно работает. А то его ругают, дескать, неизвестный бренд, на родине не продается, бла-бла-бла и все такое. Работает он и не хуже Алераны или Киркланда
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
О у тебя уже пушок переходит в термальную стадию , очень круто поздравляю , надеюсь у меня тоже к концу второго месяца пушок начнет крепнуть
быть бороде твоей 
Re: 31 год прожил без бороды (старт 12 окт 2015)
Результат есть. Щёки зарастают. Так что ждать и верить

