Найдено 8 результатов

Бородач в мыслях
31 окт 2020, 23:04
Форум: Разное
Тема: Re: ДЕРМОРОЛЛЕР
Ответы: 5
Просмотры: 8969

Re: ДЕРМОРОЛЛЕР

Наоборот шас себя заказал 1,5 мм
Бородач в мыслях
31 окт 2020, 22:55
Форум: Не растет борода
Тема: Минокседил почти год
Ответы: 5
Просмотры: 6492

Re: Минокседил почти год

Есть тут кто живой?? или форум умер???
Бородач в мыслях
31 окт 2020, 22:54
Форум: Не растет борода
Тема: 2-я попытка
Ответы: 1
Просмотры: 3712

Re: 2-я попытка

Привет скинь фото до и после
Бородач в мыслях
20 авг 2020, 18:45
Форум: Другие
Тема: Димексид
Ответы: 2
Просмотры: 6766

Re: Димексид

Я тоже добавляю, уже третий месяц. Начинал по немного . Просто хочу узнать кто сколько пользовался
Бородач в мыслях
19 авг 2020, 19:45
Форум: Другие
Тема: Димексид
Ответы: 2
Просмотры: 6766

Димексид

Всем привет. Кто что скажет про данную связку. Кто сколько принимал по времени? Давайте делиться опытам
Бородач в мыслях
07 июн 2020, 19:32
Форум: Миноксидил
Тема: Побочные явления
Ответы: 320
Просмотры: 444380

Re: Побочные явления

Всем привет. Кто нибудь сбривал волосы пол глазами? или выдергивал с помощью крема?
Не будут ли дальше больше расти после того как уберешь ?*
Бородач в мыслях
07 июн 2020, 18:50
Форум: Не растет борода
Тема: Минокседил почти год
Ответы: 5
Просмотры: 6492

Re: Минокседил почти год

Новые фото, небритость где то 3 недели .
Бородач в мыслях
21 май 2020, 23:38
Форум: Не растет борода
Тема: Минокседил почти год
Ответы: 5
Просмотры: 6492

Минокседил почти год

Всем привет. Мне 28 лет.
Пользуюсь уже 9 месяцев.
7 месяцев юзал генералон шас 3 киркланд (шас на нем). пил цинкит. Шас пропил боитн 5000 и цинк пью 50 мг. Не разу не пропускал!!
Не росло под подбородкам вообще не чего, так же на щеках.
Так же использую Роллер использую и масло(шас масло ...