Найдено 8 результатов
- 31 окт 2020, 23:04
- Форум: Разное
- Тема: Re: ДЕРМОРОЛЛЕР
- Ответы: 5
- Просмотры: 8969
Re: ДЕРМОРОЛЛЕР
Наоборот шас себя заказал 1,5 мм
- 31 окт 2020, 22:55
- Форум: Не растет борода
- Тема: Минокседил почти год
- Ответы: 5
- Просмотры: 6492
Re: Минокседил почти год
Есть тут кто живой?? или форум умер???
- 31 окт 2020, 22:54
- Форум: Не растет борода
- Тема: 2-я попытка
- Ответы: 1
- Просмотры: 3712
Re: 2-я попытка
Привет скинь фото до и после
Re: Димексид
Я тоже добавляю, уже третий месяц. Начинал по немного . Просто хочу узнать кто сколько пользовался
Димексид
Всем привет. Кто что скажет про данную связку. Кто сколько принимал по времени? Давайте делиться опытам
- 07 июн 2020, 19:32
- Форум: Миноксидил
- Тема: Побочные явления
- Ответы: 320
- Просмотры: 444380
Re: Побочные явления
Всем привет. Кто нибудь сбривал волосы пол глазами? или выдергивал с помощью крема?
Не будут ли дальше больше расти после того как уберешь ?*
Не будут ли дальше больше расти после того как уберешь ?*
- 07 июн 2020, 18:50
- Форум: Не растет борода
- Тема: Минокседил почти год
- Ответы: 5
- Просмотры: 6492
Re: Минокседил почти год
Новые фото, небритость где то 3 недели .
- 21 май 2020, 23:38
- Форум: Не растет борода
- Тема: Минокседил почти год
- Ответы: 5
- Просмотры: 6492
Минокседил почти год
Всем привет. Мне 28 лет.
Пользуюсь уже 9 месяцев.
7 месяцев юзал генералон шас 3 киркланд (шас на нем). пил цинкит. Шас пропил боитн 5000 и цинк пью 50 мг. Не разу не пропускал!!
Не росло под подбородкам вообще не чего, так же на щеках.
Так же использую Роллер использую и масло(шас масло ...
Пользуюсь уже 9 месяцев.
7 месяцев юзал генералон шас 3 киркланд (шас на нем). пил цинкит. Шас пропил боитн 5000 и цинк пью 50 мг. Не разу не пропускал!!
Не росло под подбородкам вообще не чего, так же на щеках.
Так же использую Роллер использую и масло(шас масло ...