Димексид
-
Бородач в мыслях
- Начинающий бородач

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 21 май 2020, 23:19
Димексид
Всем привет. Кто что скажет про данную связку. Кто сколько принимал по времени? Давайте делиться опытам
-
Коварный тип
- Бородач в теме

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
- Сижу на миноксидиле: с 11.2017
Re: Димексид
Хорошая связка, добавлял во флакон, непомню сколько правда, начинать рекомендую с минимального.
-
Бородач в мыслях
- Начинающий бородач

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 21 май 2020, 23:19
Re: Димексид
Я тоже добавляю, уже третий месяц. Начинал по немного . Просто хочу узнать кто сколько пользовался