Найдено 11 результатов

Cole
06 июл 2019, 02:00
Форум: 26-35
Тема: 34, лысые щеки, да и в целом все плохо.
Ответы: 12
Просмотры: 7989

Re: 34, лысые щеки, да и в целом все плохо.

продолжаю мазать, но по-моему процесс застопорился. Я правда мажу один раз в день, 2 не получается, но мажу так от души. Хожу пока так, а то боюсь если побреюсь, то потом вообще ничего не вырастет :hah:
С головы сильно волосы выпадать стали, хотя может это так и должно быть, я раньше всю жизнь под ...
Cole
27 апр 2019, 03:32
Форум: 26-35
Тема: 34, лысые щеки, да и в целом все плохо.
Ответы: 12
Просмотры: 7989

Re: 34, лысые щеки, да и в целом все плохо.

решил попробовать перейти на алерану, может с ней получше результат будет, купил в аптеке такой флакончик.
Сразу что заметил отличие от генеролона, что алерана очень быстро высыхает
Изображение
Cole
25 апр 2019, 17:06
Форум: 26-35
Тема: Не верю что может что-то вырасти
Ответы: 44
Просмотры: 28568

Re: Не верю что может что-то вырасти

ну хоть у кого-то слабо растет, а то начитаешься тем где за 4 месяца с 0 полноценная борода вырастает, а то я уже 2 год мажу и еле-еле и хочется вообще забить
Cole
19 апр 2019, 02:11
Форум: 26-35
Тема: 34, лысые щеки, да и в целом все плохо.
Ответы: 12
Просмотры: 7989

Re: 34, лысые щеки, да и в целом все плохо.

продолжаю мазать, потихоньку на щеках появляются новые волоски, ну очень уж мало и медленно.
в след месяце аот думаю может перейти на алерану, может лучше эффект будет, хз...
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0419/df/_a360fb3fc0922b6ee0385e8974645adf.jpg?noht=1
https://i110.fastpic.ru/big/2019 ...
Cole
11 мар 2019, 16:26
Форум: 26-35
Тема: 34, лысые щеки, да и в целом все плохо.
Ответы: 12
Просмотры: 7989

Re: 34, лысые щеки, да и в целом все плохо.

если все время мазал Генеролоном, есть ли смысл перейти на Алерану? Она лучше или такая же? Прост раньше в аптеке ее не было, а теперь появилась.
Cole
10 мар 2019, 03:34
Форум: 26-35
Тема: 34, лысые щеки, да и в целом все плохо.
Ответы: 12
Просмотры: 7989

Re: 34, лысые щеки, да и в целом все плохо.

Всем привет, все ещё мажем, результаты конечно минимальны, было время когда вообще хотел забросить, но сейчас увидев свои старые фотки из шапки вижу что все-таки чутка помогает Генеролон, но мазать надо года 2-3
https://i109.fastpic.ru/big/2019/0310/64/_7a1f6d53de089402873f120936d4d864.jpg?noht=1 ...
Cole
29 окт 2018, 23:03
Форум: 26-35
Тема: 34, лысые щеки, да и в целом все плохо.
Ответы: 12
Просмотры: 7989

Re: 34, лысые щеки, да и в целом все плохо.

долго не брился, месяца полтора, спереди вроде чутка больше стало, но щеки по-прежнему голяк
http://i94.fastpic.ru/big/2018/1029/6b/_03eaf7673f94cf3694844607a484536b.jpg?noht=1
сравнение с фото из шапки
http://i95.fastpic.ru/big/2018/1029/33/_da65e2c4c0109b50788782a5845e9333.png?noht=1
http ...
Cole
17 окт 2018, 10:20
Форум: 26-35
Тема: Не верю что может что-то вырасти
Ответы: 44
Просмотры: 28568

Re: Не верю что может что-то вырасти

зато еле-еле смывается с физиономии, и то, только с мылом за 2-3 раза
я мажусь или перед тем как купаться буду, тогда все отлично смывается или если борода не сильно длинная то все отлично стирается туалетной бумагой, мылом размазывать это сильно долго.
Cole
13 окт 2018, 01:34
Форум: 26-35
Тема: 34, лысые щеки, да и в целом все плохо.
Ответы: 12
Просмотры: 7989

Re: 34, лысые щеки, да и в целом все плохо.

Всем привет.
ну че, больше года прошло, результаты минимальные, завидую тем у кого за 3 месяца вырастает полноценная борода.
мазался правда не регулярно, иногда 2-3 месяца были пропуски, так что бы каждый день начал где-то с конца мая и то в основном только вечером, утром не всегда получается.
щеки ...
Cole
15 окт 2017, 00:36
Форум: 26-35
Тема: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
Ответы: 65
Просмотры: 51948

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Кстати кто как смывает репейное масло? Его нужно подержать минут 20, водой не получается, от мыла кожа сохнет. Взял у ребенка эмолиум, хорошо помогает, но он дорогой.
я мажусь вечером так что бы часик подержало, а потом набираю горячую ванну и полностью купаюсь, пушо над раковиной смывать херово ...
Cole
08 сен 2017, 18:38
Форум: 26-35
Тема: 34, лысые щеки, да и в целом все плохо.
Ответы: 12
Просмотры: 7989

34, лысые щеки, да и в целом все плохо.

Всем привет, мне 34 года, борода практически не растет, курю, частенько выпиваю(хотя сейчас лето закончилось и решил подвязать), периодически занимаюсь спортом.
На этот форум наткнулся около года назад, периодически читаю и решил тоже попробовать. Купил себе в аптеке Генеролон 5%, мазался, но потом ...